главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Gargules / 06.06.16 - 11:39 #6478176
Спринт давно уже не нормальная контора.

А писец сейчас - это все. По одной причине, отсутствии нормальной тех. поддержки.
У МТС черт пойми где. У Ростелекома - Краснодар? Спринт - то не берет, то отключает, то робота включает.

Сколько раз были подобные глюки только в этом году? Где об этом написано, где извинения на официальном сайте?
цитата приват /
T1gra / 06.06.16 - 14:02 #6478245
Gargules, попробуйте к ТТК обратиться. Потоп был сильный, могли быть аварии, но у нас на Куникова инет работал без перебоев.
цитата приват /
VChif / 06.06.16 - 14:42 #6478254
QUOTE (Бездельник @ 06.06.16 - 11:21)
Вот МТС это ПИСТЕЦ с больших букв.

Не согласен, вот уже ~4 года на нем. До этого с полтора года на спринте. На спринт обратно тяги нет :D :D
За инет за прошедший месяц плачу в начале следующего, как за ЖКХ, а то порой бывает забываю, так те смску присылают к концу следующего месяца с напоминанием.


Gargules
дожди на работе мтс никак не отразились)
цитата приват /
rauskel / 06.06.16 - 14:43 #6478255
У меня телефон от Ростелекома. После потопа в трубке гробовая тишина. Продираюсь через их тех. поддержку. В основном там электронные тетеньки с рекламой услуг. Вышел наконец-то на живого человека. Он посоветовал позвонить на 095 после обеда, так как сейчас система заявок не работает.
цитата приват /
DiverHunter / 06.06.16 - 18:34 #6478366
Вчерась часов около 16:00 Спринт на Вербовой заработал. Сегодня часов в 8:30 пропал нах, во сколько появился - не знаю.
В целом лично я Спринтом доволен. Мелких обрывов связи по 3-6 раз в сутки, какие были на ТТК, не бывает. Отказ случается редко, но плюс в том, что они всегда знают о проблеме и решают её сами, звонить в ТП нет смысла, нужно просто подождать. Всякий раз, когда я дозванивался в ТП Спринта, ответ был один - о вашей проблеме знаем, люди работают, связь восстановится "своевременно или чуть позже". И так всегда и происходило. Из-за наводнения менять шило на мыло я точно не собираюсь.
цитата приват /
Гурий Уц / 06.06.16 - 19:31 #6478382
QUOTE (Gargules @ 06.06.16 - 12:39)
У МТС черт пойми где.

8-800-250-0050
цитата приват /
LLTTYY / 08.06.16 - 01:45 #6479044
Не знаю как у кого, но в Гайдуке сейчас Ростелеком (на оптике) ниxуя практически не работает, но по спидтесту выдаёт 90МБ/с (туда/обратно) при моих родных 60Мб/с. Магия 6лять.
цитата приват /
VChif / 08.06.16 - 16:13 #6479268
цитата приват /
soblazn / 09.06.16 - 21:59 #6479773
Ростелеком - не будь ленивцем.

(IMG:http://www.speedtest.net/result/5391616543.png)
цитата приват /
DiverHunter / 10.06.16 - 14:15 #6480145
А денег скока?
Мне 15 мег заглаза хватает, ни разу не ощутил недостачи. Самое главное - отсутствие неполадок.
цитата приват /
nikname / 11.06.16 - 10:47 #6480512
Был МТС - примерно раз в месяц-два чинят по полдня - день, а то и два, ушёл на спринт - было чуть лучше, но дороже, подключился к ТТК 300 руб 12 Мбит- два года не нарадуюсь - изредка 3-4 мес поломки - исправляют за час-два. При этом скорость подняли до 15 Мбит за ту же оплату, что приятно.
За эти же два года мтс тёще поднимал оплату ДВАЖДЫ за инет и кабельное - в марте 15 г и апреле 16 г - причём, суки, ни разу не предупредили - после второго перешел на РТК - оплата почти в два раза меньше.
При том, что у остальных провайдеров цены не растут, мтс стал ломить за 5Мбит 300 руб и кабельное - 280 руб. Подключил РТК - инет 10 Мбит + ТВ 60 каналов - 350 руб. Только роутер пришлось самому перенастраивать за "спецом". С его настройками приставка на след. день работать перестала, удивительно, как она вообще работала первый день.
Мост настроил на другой порт и галку "применить" не поставил))).

Вообще мтс - гнилая контора. Отношение откровенно скотское и хамское. Не перейду к ним принципиально, даже если появится тариф дешевле.
цитата приват /
VChif / 11.06.16 - 16:47 #6480628
Читаю и смеюсь. ~4 года на мтс, на последнем тарифе с которого скрины выше - уже почти год. Итого 650р(корефан не скакал по подключениям так у него и 550 за тоже самое осталось) за 50 днем, 100 ночью, 129 каналов и бесплатную аренду hd приставки/cam модуля (на прошлых контрактах и роутер давали, как например в вышеумомянутом за 550). Плюс конкретно на этом тарифе падает 130р на сотик каждый месяц(20% кэшбэк). Итого выходит 520р расход на инэт с тв(кстати тв всегда подключаю но ни разу так и не пользовался))) ).За 4 года и наверное уже 4 контракта, повышений не на прошлых не на текущием тарифе(контракте) никаких не было за время их пользования. Про починки тоже улыбнуло, хотя может подъездные идиоты что ломают. Бывает конечно какая нить хня но не чаще чем раз в пол года. Несколько раз было когда по городу отключения света были, когда на аплинке света небыло и у меня естественно инэт отсутсвовал.

Но правильно, да, нефиг к ним ходить! Меньше народа больше кислорода :D

дневная скорость, 100мегабитный роутер на кабеле
(IMG:http://www.speedtest.net/result/5396184910.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/5396191893.png)

ночная
(IMG:http://www.speedtest.net/result/5396845846.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/5396842953.png)
цитата приват /
DiverHunter / 11.06.16 - 21:39 #6480709
А отчего вы телевайзер не любопытствуете, раз оплатили его?.. :o
цитата приват /
VChif / 12.06.16 - 00:27 #6480767
да у меня спутник 36 градус, мне как то без надобности, так, на всякие пожарные держу.
цитата приват /
Гурий Уц / 14.06.16 - 11:38 #6481361
МТС таки режет торренты.
Качает только на половину тарифа (сотка). Если включить усиленное шифрование протокола, добавляется процентов 10%, но у меня NAS тупит в таком режиме :(
цитата приват /
VChif / 14.06.16 - 19:03 #6481540
ща ченить качну гигов на 50 ради прикола

ps может нас тупана гоняет?


на дневной полтинник ровненько тянет - 5,9 мегабайт/c +- 100кб, все четко, докачает скину полный скрин графика. правда на скорую руку неашел тока 35гб с нормальным количеством пиров.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i614/1606/a7/f65f50624e83t.jpg)
цитата приват /
Гурий Уц / 14.06.16 - 19:17 #6481546
Давай свой торрент, я его тоже качну потестить.
цитата приват /
VChif / 14.06.16 - 19:18 #6481548
цитата приват /
Гурий Уц / 14.06.16 - 19:58 #6481569
Твой у меня блочится, а на другом - вот такое...

(IMG:http://s018.radikal.ru/i507/1606/2a/36475688fbc9.jpg)
цитата приват /
VChif / 14.06.16 - 20:03 #6481571
включи в опере турборежим и заходи спокойно на кинозал, если просто полазить(без авторизации) то http://kinozal.tv./details.php?id=1373772 без турбо режимов (после tv ставишь точку и ходишь бродишь, но авторизоваться и скачать нельзя)


все приехала жена, ща будет график портить потоковым видео)))) так что пока аборт. ночью на сотке замерю, заново перекачаю. провал по центру - то я о кабель запнулся - выдернул, так то на вафле бук.

кликабельны
(IMG:http://s017.radikal.ru/i422/1606/ca/b2983a86ae3ft.jpg)(IMG:http://s008.radikal.ru/i303/1606/0b/e5be6bf6a8c6t.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос