главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
hedgehog / 26.05.16 - 13:32 #6473564
Господа!
Возникла идея поменять провайдера. Сейчас стоит Спринт-тариф самый дешёвый 380 руб.-больше не нужно для пенсионера. Сейчас в дом на советов пришёл МТС, они обещают кабельное + инет+ роутер. Роутер не особенно нужен, но ТОЧНО нужно нормальное кабельное ТВ+ инет. Сейчас кабельное в доме просто уг-полосит/снежит....
Собсно вопрос: имеет ли смысл заморачиваться?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 26.05.16 - 13:39 #6473567
QUOTE
буржуи , буржуи ) у меня предыдущий рб-951

У меня тоже, но катастрофически хочется его сбарыжить и взять 2011й =)

QUOTE
Собсно вопрос: имеет ли смысл заморачиваться?

Сейчас почти у всех провов бесплатное подключение, поэтому можно смело бегать туда-сюда в поисках лучшей альтернативы.......чтобы потом все-равно вернуться на Спринт. :D
цитата приват /
hedgehog / 26.05.16 - 13:41 #6473568
QUOTE (_Kuzmich_ @ 26.05.16 - 13:39)


QUOTE
Собсно вопрос: имеет ли смысл заморачиваться?

Сейчас почти у всех провов бесплатное подключение, поэтому можно смело бегать туда-сюда в поисках лучшей альтернативы.......чтобы потом все-равно вернуться на Спринт. :D

проблема в кабельном, на МТС будет ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше?
цитата приват /
Гурий Уц / 26.05.16 - 14:03 #6473581
ТВ гораздо лучше кабельного.
цитата приват /
VChif / 26.05.16 - 15:26 #6473627
Дело в том что , так называемое кабельное - это тоже мтс, тот же мтс. Так вот, у мтс по кабелю идет сигнал в 2х форматах - в аналоговом и цифровом(DVB-C), и естественно качество картинки у цифрового сигнала будет лучше, гораздо, как у спутника. И ты можешь продолжать пользоваться и аналоговым и цифровым. Но аналог ты просто кабель воткнул в телек(телики через сплитер) а цифра - на каждый телек по ресиверу с карточкой(один комплект в безвозмездном пользовании при подключении на тариф с тв).
А на счет аналога,у меня когда дед жив был он как раз кабельное(мтс аналог) смотрел, и в 99% случаев рябь возникала при ослаблении контакта кабеля с коннектором в подъезде, когда какой-нибудь мудак где-нибудь чего-нибудь полазил.



_Kuzmich_

года 4 назад ушел со спринта на мтс, и нет ни какого желания возвращаться обратно)))
цитата приват /
Гурий Уц / 26.05.16 - 16:30 #6473650
QUOTE (VChif @ 26.05.16 - 16:26)
один комплект в безвозмездном пользовании при подключении на тариф с тв

Да хрен там в безвозмездном.
Посмотрел детализацию тарифа - 130р. ежемесячно аренда приставки.

Думаю, купить сразу и платить за что-нибудь более полезное, например, белый IP. А приставке цена - 3 косаря, я ее за полтора года полностью проплачу без права собственности - на фига козе баян?
цитата приват /
VChif / 26.05.16 - 17:15 #6473676
Хз, у меня вроде 110р
(IMG:http://s019.radikal.ru/i613/1605/20/ba3695f8a7d0.jpg)


и при всем при этом, тк она бесплатная за нее деньги не берут - смотри у себя начисления
(IMG:http://s45.radikal.ru/i107/1605/7a/fac15ef0a6fe.jpg)

так что покупать смысла нет)) тариф есть тариф)
цитата приват /
Mask / 02.06.16 - 15:32 #6476742
Есть кто из Натухаевской?Что там из интернета, кроме ростелеком адсл?
цитата приват /
VChif / 03.06.16 - 00:25 #6476962
Ваймакс и опсосы.
цитата приват /
DiverHunter / 05.06.16 - 10:35 #6477765
Сегодня утром пропал интернет Спринт на Вербовой, 13, да так, что сайт ихний не грузится никак. Кто-нить что-нить знает?..
цитата приват /
ABocman / 05.06.16 - 10:41 #6477766
В 14 тоже спринт не пашет(
Видать после потопа на мира
цитата приват /
rauskel / 05.06.16 - 10:55 #6477769
Даже на страничку Спринта не зайти (
цитата приват /
AU750 / 05.06.16 - 11:13 #6477771
Спринт примерно до 8 утра был, потом рубануло напрочь. Сайт мертвый. Приходится раздавать дома с мобилы.
на телефон техподдержки 30-30-30 дозвона просто нет
цитата приват /
DiverHunter / 05.06.16 - 11:27 #6477777
QUOTE (AU750 @ 05.06.16 - 12:13)
Спринт примерно до 8 утра был, потом рубануло напрочь. Сайт мертвый. Приходится раздавать дома с мобилы.
на телефон техподдержки 30-30-30 дозвона просто нет

Всё так и есть. Раздаю интернет со смартфона.
цитата приват /
Просто я / 05.06.16 - 11:28 #6477778
Спринт поопал после 8 утра. Тоже не работает, район китайки. Потоп вчера был, странно что с утра проблемы.

Заработал.

Это сообщение отредактировал Просто я - 05.06.16 - 12:15
цитата приват /
Бездельник / 06.06.16 - 09:08 #6478112
Спринт пропал :( Когда заработает не слышали?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 06.06.16 - 10:19 #6478130
Спринта нет, но вы держитесь там, удачи, здоровья...©
цитата приват /
Бездельник / 06.06.16 - 10:29 #6478132
QUOTE (_Kuzmich_ @ 06.06.16 - 10:19)
Спринта нет, но вы держитесь там, удачи, здоровья...©

:hshk: :(
цитата приват /
Gargules / 06.06.16 - 10:59 #6478151
Что-то спринт достал уже.

Кто пользуется Ростелекомом и МТС, как дела у них. Интернет работал вчера - сегодня без перебоев?

Еще вопрос пользователям Ростелекома. Дают ли они прямую ссылку на плейлист (нужно для смарт телика).

Может есть еще альтернатива в 7 микрорайоне?
цитата приват /
Бездельник / 06.06.16 - 11:21 #6478165
Спринт нормальная контора. Вот МТС это ПИСТЕЦ с больших букв.

Спринт заработал. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос