главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
RA / 27.04.16 - 22:09 #6461876
у меня дружбан на стандарте к нате подключен. ну что сказать, лучше чем ваймакс с адсл, но хуже чем все остальные оптическо-проводные) имей в запасе свисток, на всяк случай)
цитата приват /
Юрий777 / 29.04.16 - 15:30 #6462596
QUOTE
Пфф. Тогда нипишити тут, пока не попробуете.

торренты на мегафоне норм качаются, но по расписанию - по ночам.
цитата приват /
mxkmaster / 05.05.16 - 02:00 #6464600
цитата приват /
bio / 06.05.16 - 16:25 #6465267
https://www.youtube.com/watch?v=AABdgbOMbMs вдруг пригодится кому
цитата приват /
VChif / 07.05.16 - 02:00 #6465557
Это тебе надо было в теме "интернет в частный дом" выложить))
цитата приват /
Mboro / 07.05.16 - 07:36 #6465572
вот жеш говор у типули
цитата приват /
bio / 07.05.16 - 21:13 #6465826
QUOTE (Mboro @ 07.05.16 - 07:36)
вот жеш говор у типули

он с луганска
цитата приват /
bio / 13.05.16 - 14:35 #6468218
а че со спринтом? докладывайте :)
цитата приват /
MX / 13.05.16 - 14:41 #6468222
QUOTE (bio @ 13.05.16 - 14:35)
а че со спринтом? докладывайте :)

что-то у них сдохло, но если днс поменять на гугловский то даже лучше:

(IMG:http://www.speedtest.net/result/5322075000.png)

вывод: спринт - зло
цитата приват /
_Kuzmich_ / 13.05.16 - 14:43 #6468224
Вестимо, днс-ы подохли. Прописываем 8.8.8.8 и сидим дальше в своих вконтактиках...
Ростелеком с утра тоже чем то нехорошим попахивал.....
цитата приват /
Listkoff / 13.05.16 - 15:56 #6468285
ребят, подскажите, отдача по асдслю кажет 0.70 мбит. ростелеком. в офисе говорят, что больше не бывает. на вход - 5 мб. пинг 61. Лукавят? спасиба.
цитата приват /
Permanentniy / 13.05.16 - 15:57 #6468286
QUOTE (Listkoff @ 13.05.16 - 15:56)
ребят, подскажите, отдача по асдслю кажет 0.70 мбит. ростелеком. в офисе говорят, что больше не бывает. на вход - 5 мб. пинг 61. Лукавят? спасиба.

не лукавят - по технологии ADSL максимум на отдачу 1 Мегабит...
цитата приват /
VChif / 13.05.16 - 16:02 #6468287
3.5мбит исходящей для adsl как такового, не вдаваясь в подробности, но для нашего мухосранска - да, 1.2мбита потолок
цитата приват /
Mboro / 13.05.16 - 16:13 #6468289
У меня максимум полмегабита. И то, я в такие моменты улыбаюсь.
цитата приват /
Listkoff / 13.05.16 - 18:33 #6468339
спасибо еще раз за вразумительный ответ. Значит - пусть живут. Дело случилось не в нашей деревне: пропал инет, вызвали чела - приехал на велике, говорит - я тут тока провода тяну (лапша обычная по воздуху висела - прогрелась, перетерлась). При нем, когда оклой начал скорость проверять - удивлен оказался он сильно: ме-га-бит - по слогам диктовал в трубку диспетчеру!
Я, так понимаю, скорость отдачи и влияет на хреновое качество скайпа?
цитата приват /
VChif / 13.05.16 - 18:48 #6468345
да
цитата приват /
Гурий Уц / 16.05.16 - 16:15 #6469478
МТС предлагает подключиться.
Есть смысл уходить со Спринта?
цитата приват /
bio / 16.05.16 - 16:33 #6469489
если спринт устраивает, то смысла нет я думаю :)
цитата приват /
Гурий Уц / 16.05.16 - 16:44 #6469498
Спринт дороже.
Ну и хочу сделать 200 мбит/с :)
цитата приват /
VChif / 16.05.16 - 16:54 #6469509
2x100@роутер? или у мытыса уже 200 мегабит тариф появился? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос