главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
bio / 17.04.16 - 14:33 #6457240
QUOTE (Permanentniy @ 16.04.16 - 22:14)
я так понимаю окучивают сейчас новые дома многоквартирные,

у меня в доме 20 квартир всего =)
цитата приват /
Permanentniy / 17.04.16 - 17:42 #6457286
ну это не одна же и не две, как качество? все устраивает?
цитата приват /
bio / 17.04.16 - 19:13 #6457315
спринт как спринт ;) заявленная скорость присутсвует. получилось на 300₽ дешевле скайлайна и на 10мбит быстрее
цитата приват /
Denis_noi / 18.04.16 - 11:38 #6457583
QUOTE (bio @ 17.04.16 - 19:13)
спринт как спринт ;) заявленная скорость присутсвует. получилось на 300₽ дешевле скайлайна и на 10мбит быстрее

И в 100500 раз стабильнее и спокойнее :D
в Техподдержку забыл уже когда звонил по косякам
цитата приват /
Permanentniy / 18.04.16 - 12:25 #6457605
ну сравнивать оптику и ваймакс это как небо и земля...вот мечтаю об оптике...живу за взрывом...провели оптику по тополиной аллее до поворота к выходу к морю...дальше не тянут пока...но цена за подключение кусается конечно....думаю пока посижу на ADSL, как появится возможность и цена понизится так и подключусь...спешить особо некуда...
цитата приват /
Denis_noi / 18.04.16 - 15:44 #6457728
Permanentniy
ну значит ты не интернет зависимый, раз такой терпеливый :D
Я бы уже спринту мозг вынес, если бы увидел рядом с домом оптику :D
цитата приват /
Permanentniy / 18.04.16 - 18:52 #6457803
QUOTE (Denis_noi @ 18.04.16 - 15:44)
Permanentniy
ну значит ты не интернет зависимый, раз такой терпеливый  :D
Я бы уже спринту мозг вынес, если бы увидел рядом с домом оптику  :D

ну рядом это метров 100 где то, они протянули оптику к определенным домам(таунхаусам за взрывом), чтобы дальше тянуть им нужна перспектива подключений...рекламы никакой не ведут...хоть бы расклеили объявления, покидали бы в ящики буклеты...а то люди видят какие то кабеля висят на столбах, а мало кто знает, что это оптика....ну и по цене подключения бы поработали или акцию как в прошлом году сделали...думаю народ бы заинтересовался...
цитата приват /
RainMan / 20.04.16 - 16:59 #6458794
Интересно когда же хоть одна ленивая жопа интернет-провайдера притащит оптику в Цемдолину???
цитата приват /
_Kuzmich_ / 20.04.16 - 17:09 #6458800
QUOTE
Интересно когда же хоть одна ленивая жопа интернет-провайдера притащит оптику в Цемдолину???

А в чем выгода? Сколько много-квартирников? Сколько будущих абонентов? Сколько лет окупать ее? :D
цитата приват /
RainMan / 20.04.16 - 17:18 #6458804
Да Цемдолина это уже давно как-бы не колхоз "40 лет без урожая", пенсионеров в хибарках-развалюшках там нет... Состоятельных парней там достаточно, опять жи 8-я Щель через дорогу никем не окученная... Сдается мне абонентов там будет много... Другое дело что это похоже никому нах не надо, один ублюдочный ТТК со своим не менее ублюдочным адслом...
цитата приват /
KNV / 20.04.16 - 18:19 #6458817
QUOTE (RainMan @ 20.04.16 - 17:18)
опять жи 8-я Щель через дорогу никем не окученная...

Дык в 8-й Щели оптоволокно кто-то порастягивал. Ну те, кто за подключение то ли 9, то ли 10 тыщщ хотят. Название запамятовал.
цитата приват /
VChif / 20.04.16 - 19:21 #6458844
QUOTE (KNV @ 20.04.16 - 18:19)
QUOTE (RainMan @ 20.04.16 - 17:18)
опять жи 8-я Щель через дорогу никем не окученная...

Дык в 8-й Щели оптоволокно кто-то порастягивал. Ну те, кто за подключение то ли 9, то ли 10 тыщщ хотят. Название запамятовал.

да протянуто волокно там по цемдолине и щели - "домашние сети" зовутся http://xn--80aheancxjg9am0e.xn--p1ai
а со стороны кирилловского перекрестка еще и бывшая ната присутсвует, нонче новым интернетом кличут http://natanet.ru
Зы Судя по списку улиц в профилакте ната тоже некисло там раскинулась, и по ЧС выше видова в районе луначарки.

Мборо помниться интернетов там гдето в районе ямы хотел...
цитата приват /
RainMan / 21.04.16 - 09:46 #6459012
QUOTE (VChif @ 20.04.16 - 19:21)
да протянуто волокно там по цемдолине и щели -  "домашние сети" зовутся

Да-да, Домашние сети, знаю ага...
Заявку оставлял 2 года назад - Сейчас нет тех.возможности, мы вам обязательно перезвоним...
Шли блять годы...
А так-то конечно абонентов мало, кабель дорогой, окупается долго и вообще блять на дворе кризис, денег не хватает... Бизнес по-русски ага...
цитата приват /
KNV / 21.04.16 - 09:58 #6459019
QUOTE (VChif @ 20.04.16 - 19:21)
да протянуто волокно там по цемдолине и щели - "домашние сети" зовутся http://xn--80aheancxjg9am0e.xn--p1ai

Вобля (рыба такая) подключение у них уже 12 тыс. А потом еще и абонплата. Хз, стоит оно того ли нет. У нас там раньше Инет по радиоканалу был - дорого и скорость никакая. Мегафоновский модем решил все проблемы - и со скоростью, и с ценой.
цитата приват /
Mboro / 23.04.16 - 08:58 #6460018
QUOTE (KNV @ 21.04.16 - 09:58)
Мегафоновский модем решил все проблемы - и со скоростью, и с ценой.

И с торрентами тоже?
цитата приват /
Listkoff / 23.04.16 - 10:01 #6460036
QUOTE (RainMan @ 21.04.16 - 09:46)
QUOTE (VChif @ 20.04.16 - 19:21)
да протянуто волокно там по цемдолине и щели -  "домашние сети" зовутся

Да-да, Домашние сети, знаю ага...
Заявку оставлял 2 года назад - Сейчас нет тех.возможности, мы вам обязательно перезвоним...
Шли блять годы...
А так-то конечно абонентов мало, кабель дорогой, окупается долго и вообще блять на дворе кризис, денег не хватает... Бизнес по-русски ага...

не соглашусь. Абонентов не мало - отсутствует техническая возможность подключения ТАКОГО количества абонентов. Подключали полтора года назад - за 2 недели, 9 косарей было с возможностью рассрочки на 3 месяца по братцки. С полгода назад стали отказывать по озвученной выше причине. 8 м - 800 ре безлимит. стабильно (хотя провалы бывают)
цитата приват /
KNV / 23.04.16 - 23:57 #6460265
QUOTE (Mboro @ 23.04.16 - 08:58)
QUOTE (KNV @ 21.04.16 - 09:58)
Мегафоновский модем решил все проблемы - и со скоростью, и с ценой.

И с торрентами тоже?

Это не пробовали.
цитата приват /
Mboro / 25.04.16 - 09:43 #6460682
Пфф. Тогда нипишити тут, пока не попробуете. <_<
цитата приват /
motorR / 25.04.16 - 10:28 #6460696
Посоветуйте пожалуйста инет-провайдера у каторгой наилучший прием в поселке Дюрсо, район стрельбища?
цитата приват /
Вовка / 26.04.16 - 14:30 #6461325
на шесхарисе кинули рекламку Наты есть кто подключенный ? на замену ваймакса
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос