главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Vitalion / 23.03.16 - 09:28 #6445440
"мощный" провайдер: http://www.hitel.ru/#/tariff/
цитата приват /
VChif / 23.03.16 - 09:32 #6445446
У этого то хоть сайт есть, у "inet"а вон и сайта даже нету)))
А тут просто люди сидят скучают, поговорить не скем, вот хоть с кем то поговорить о тарифах придумали)))
цитата приват /
Вовка / 29.03.16 - 17:35 #6448384
QUOTE (Vitalion @ 23.03.16 - 09:28)
"мощный" провайдер: http://www.hitel.ru/#/tariff/

Они по юрикам работают. К юриками индивиду подход.
Есть у кого отзыв по ним ?
цитата приват /
Roman-K / 31.03.16 - 10:07 #6449111
Подключен кто нибудь в Борисовке к Домашние сети?
Как стабильность, пинг?
цитата приват /
bio / 01.04.16 - 23:26 #6449906
в скайлайне уже пол года тупит живой журнал, а сегодня еще и ютуб... через прокси все отлично работает. отписал им. посоветовали выключить адблок :))))
цитата приват /
Palurdo / 03.04.16 - 02:52 #6450840
QUOTE (antonello @ 12.02.16 - 22:23)
На фисанова появилась возможность подключиться с новому провайдеру "inet". Офис на рубина 26. Оптоволокно в дом. Сайта нет, только телефон. Цены: 5 - 330, 15 - 660, 25 - 990. Подключение 13000. Кто знает: что за контора? Сейчас сижу на адсл, за последние полгода скорость упала с 10 до 4. По мере падения скорости звонил/писал с просьбами/требованиями решить проблему. Результат - выше.
Россия.
Сервис.
Занавес.

По поводу iNet'a — на днях обнаружил в почтовом ящике рекламку с этими ценами. Живу в районе ул. Фисанова. Есть ADSL, но он бесит.
У iNet'a есть сайт — http://novoros.net
Судя по инфе с него, запущен 25 марта и даже работает)
А вот есть ли тут те, кто реально пользуется услугами этого прова? Интересно, что там и как по факту..
цитата приват /
VChif / 03.04.16 - 10:35 #6450933
QUOTE (Palurdo @ 03.04.16 - 02:52)
У iNet'a есть сайт — http://novoros.net
Судя по инфе с него, запущен 25 марта и даже работает)

не прошло и 3 года как у них появился сайт)))

тут пользователей iNet ранее не наблюдалось, так что есть великая вероятность что ты станешь первооткрывателем))
цитата приват /
FLHF / 03.04.16 - 16:30 #6451029
Подскажите кто знает, есть ли на 5 бригаде адекватный интернет?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 03.04.16 - 16:43 #6451031
QUOTE
есть ли на 5 бригаде адекватный интернет?

Дайте, угадаю - "Спринт"? ;)
цитата приват /
Mboro / 05.04.16 - 14:20 #6452100
Рибята, чот седни адсл Ростелеком лажает, из 5мб дает полтора. Район 40й школы. Есть кто рядом?
------------------------
Upd. Если кого интересует, то от техподдержки прикатило письмецо:
QUOTE
На данный момент на оборудовании выявлено массовое повреждение. Ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Это сообщение отредактировал Mboro - 06.04.16 - 07:54
цитата приват /
VChif / 06.04.16 - 11:34 #6452417
Кто-то обоссал dslam'ы?))
цитата приват /
Denis_noi / 07.04.16 - 14:50 #6452955
QUOTE (FLHF @ 03.04.16 - 16:30)
Подскажите кто знает, есть ли на 5 бригаде адекватный интернет?

Так спринт и есть
По шлангу, как положено :)
Тариф есесно усадьба
Года 2 уже полет нормальный
цитата приват /
_Kuzmich_ / 11.04.16 - 15:38 #6454616
У ттк опять проблемы или мне показалось? :blink:
цитата приват /
bio / 11.04.16 - 15:59 #6454627
Походу скайлинк меня вынудил уйти в спринт... хоть у спринта и дороже интернет, но глюки скайлинка задобали. Конкретно сейчас вместо 20мбит выдает 0,8 (хотя при тесте до них все 20 дает). В тех поддержке предложили сделать заявку через ЛК, которая не делается, пока ты не сделаешь 15-30 тестов с интервалом 5 мин. Интересно, есть ли дебилы готовые потратить час-два на тесты, чтобы заявка была принята?

пс. теперь подключение на дерьмовую усадьбу 1500р, а не 5000р как было и как есть сейчас на их сайте.

Это сообщение отредактировал bio - 11.04.16 - 16:02
цитата приват /
Denis_noi / 11.04.16 - 16:12 #6454636
скалинк или скайлайн ваймакс?
И чойто усадьба дерьмовая, норм там всё, кроме цены B)
Подешевле пора уже делать.
цитата приват /
bio / 11.04.16 - 16:16 #6454639
QUOTE (Denis_noi @ 11.04.16 - 16:12)
скалинк или скайлайн ваймакс?
И чойто усадьба дерьмовая, норм там всё, кроме цены B)
Подешевле пора уже делать.

ну вот эта мошина контора http://lk.skline.ru/

а усадьба дерьмова тем, что они к примеру навязывают иптв, а у меня нет телевизора и не планируется :) а платить придется :(
цитата приват /
Denis_noi / 11.04.16 - 16:24 #6454641
ну это и есть скайлайн.
А спринт ничо не навязывает, просто ИП ТВ встроено в этом тарифе, можешь не юзать.
Если его смотреть, еще и приставку купить надо.
Короче, забей. А интренет годный :) подтверждено эксплуатацией
цитата приват /
APA / 11.04.16 - 16:26 #6454643
bio
зато за всего 1550 ты можешь иметь реальный анлим 100мегабит усебя в усадьбе)
цитата приват /
Denis_noi / 11.04.16 - 17:03 #6454671
У меня 30, хватает за глаза
цитата приват /
VChif / 11.04.16 - 17:06 #6454672
тут речь скорей за возможность, а там как говорится - каждому по потребностям
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос