главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
oRDoSS / 21.01.16 - 09:56 #6414556
Прям по всем фронтам - нету. Более того, если есть желание экономить копейку и раздавать инет на дешевых тарифах, то придется поправить TTL на раздающем. Я не правил - некогда и назачем, но ничего экстраординарного нет.
QUOTE
Я тебе звонил в тот день. На 0048 заканчивается.

Кому ты звонил? Не было ничего.
цитата приват /
Алексeйnew / 22.01.16 - 00:34 #6415444
с ётой пошли проблемы, по началу торренты грузились 1-2 м/байта, но это продолжалось несколько месяцев, теперь от 100-250 к/байт, бывают прорывы, но не долгие, скорость не стабильная, брал его как раз для скачивания, а так он на хрен не нужен, Тор не помогает, c VPN намного лучше, но это дополнительные траты, тариф 1400+ VPN дороговато получается, живу в 13, может где то в центре лучше, вот теперь думаю что еще подключать
цитата приват /
CHiLD / 22.01.16 - 23:42 #6416380
последние 2 дня проблемы с РТК ppoe - скорость в районе 500 Кбит, вместо 8 Мбит. Я не одинок?
цитата приват /
Sly / 23.01.16 - 02:15 #6416435
QUOTE (CHiLD @ 22.01.16 - 23:42)
последние 2 дня проблемы с РТК ppoe - скорость в районе 500 Кбит, вместо 8 Мбит. Я не одинок?

У меня всё стабильно. Проверил по спидтесту.
цитата приват /
CHiLD / 23.01.16 - 12:50 #6416537
спасибо, значит буду искать проблемы у себя.
цитата приват /
maximus77 / 27.01.16 - 19:50 #6419344
QUOTE (CHiLD @ 22.01.16 - 23:42)
последние 2 дня проблемы с РТК ppoe - скорость в районе 500 Кбит, вместо 8 Мбит. Я не одинок?

у меня такая же хрень примерно, скорость показывает примерно по тарифу (10 мбит), но инет еле тащится, открытие страниц и серфинг просто адски тяжко идет.... надо звонить с тп.
цитата приват /
pinch / 11.02.16 - 13:18 #6424160
Подскажите до района Глебовки какой провайдер добрался?
цитата приват /
antonello / 12.02.16 - 21:23 #6425405
На фисанова появилась возможность подключиться с новому провайдеру "inet". Офис на рубина 26. Оптоволокно в дом. Сайта нет, только телефон. Цены: 5 - 330, 15 - 660, 25 - 990. Подключение 13000. Кто знает: что за контора? Сейчас сижу на адсл, за последние полгода скорость упала с 10 до 4. По мере падения скорости звонил/писал с просьбами/требованиями решить проблему. Результат - выше.
Россия.
Сервис.
Занавес.
цитата приват /
APA / 12.02.16 - 21:57 #6425434
Интернет провайдер который уже не менее года предлогает подключение и все еще не имеет какого либо даже банального сайта визитки... как минимум странный(((
цитата приват /
antonello / 12.02.16 - 22:02 #6425439
Поэтому и вопрос...
цитата приват /
APA / 12.02.16 - 22:26 #6425457
Надо спрашивать у пользующих, но тут таких я не помню
цитата приват /
Юрий777 / 16.02.16 - 14:35 #6427414
QUOTE
подключение у скайлайна около 1500 я кажется платил год назад...

п.деж. у них чтобы подключиться к более-менее адекватным тарифм, подключение 8000 руб, второй вариант 4000 руб подключние но тарифы неадекватные.
есть еще вариант 2000 руб но это в многоквартирных домах где они нах не нужны.
фактическая скорость зависит от занятости радиоканала и от того, сколько уже скачал. официально такого нет, но если качать много, волшенбым образом скорость душится до минимума.
QUOTE
и не надо п%$&еть если не знаешь наверняка
алё, уасёчек, я на этом ср..ном скайлайне сидел почти шесть лет. :D
цитата приват /
_Kuzmich_ / 16.02.16 - 16:21 #6427503
Кстатиговоря! В районе Днестровской\верха Луначарского есть желающие заиметь нормальный инет?
цитата приват /
UnDead / 16.02.16 - 17:06 #6427524
Ребята какого провайдера посоветуете на ул.Челюскинцев,вроде центр,а Спринта нет(((
цитата приват /
LaCroix / 28.02.16 - 23:12 #6434639
Что посоветуете для временного жилья в Барисовке/Алиготе2. Варианты с подключением и оборудованием стоимостью под 10к не интересны. Рассматриваю 4Г(надо ещё проверить ловит ли) от мтс/бил/мег. Тарифы типа 30г мес + ночной безлимитный по 700р. Кто в этом районе чем пользуется.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i441/1602/a5/a85aa002ddact.jpg)
Левее Золотой рыбки
цитата приват /
nakyb / 15.03.16 - 23:53 #6441311
Кто-то пользуется Интернетом от ТелеМакса? Новая компания, может, кому уже приходилось сталкиваться - хотелось бы услышать отзывы о качестве услуг...
цитата приват /
CTAPbIu / 17.03.16 - 18:10 #6442127
По Мысхакам потихоньку тянется оптика, уже свернула с Шоссейной и сейчас болтается в районе взрыва. Кто знает чья и на каких условиях?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 17.03.16 - 23:34 #6442323
Спринт вестимо....тариф Усадьба.
цитата приват /
Goriachiy / 18.03.16 - 10:52 #6442449
# Спринт! Не болей!
цитата приват /
Vidio7 / 18.03.16 - 14:08 #6442647
QUOTE (nakyb @ 16.03.16 - 00:53)
Кто-то пользуется Интернетом от ТелеМакса? Новая компания, может, кому уже приходилось сталкиваться - хотелось бы услышать отзывы о качестве услуг...

шо за ценники?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос