главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 06.10.13 - 11:11 #5761210
хуже не будет :D
цитата приват /
CTAPbIu / 06.10.13 - 15:46 #5761465
QUOTE (Woc @ 06.10.13 - 11:23)
и скока ты им заплатил?

15 килорублей
цитата приват /
WMID / 06.10.13 - 17:05 #5761543

На моей улице уже 4 человека подключились к "новому интернету", видно по 4 оптическим кабелям идущих от муфты...
что за мода такая, просто витуху кинуть не вариант? подключение - 15к...

один плюс - wifi точки растут как на дрожжах :D
цитата приват /
Пьеро / 06.10.13 - 17:18 #5761562
QUOTE (WMID @ 06.10.13 - 17:05)
На моей улице уже 4 человека подключились к "новому интернету", видно по 4 оптическим кабелям идущих от муфты...
что за мода такая, просто витуху кинуть не вариант? подключение - 15к...

один плюс - wifi точки растут как на дрожжах :D

эта мода зовется GPON...дешевое волокно и ипать какая дорогая оконечка..... :(
цитата приват /
Woc / 06.10.13 - 19:12 #5761679
QUOTE (Пьеро @ 06.10.13 - 18:18)
эта мода зовется GPON...дешевое волокно и ипать какая дорогая оконечка..... :(

Пьеро, а как кабели Нового интернета и прочих шарашек оказываются в канализациях ЮТК? Разве так можно?
цитата приват /
Пьеро / 06.10.13 - 19:15 #5761688
QUOTE (Woc @ 06.10.13 - 19:12)
QUOTE (Пьеро @ 06.10.13 - 18:18)
эта мода зовется GPON...дешевое волокно и ипать какая дорогая оконечка..... :(

Пьеро, а как кабели Нового интернета и прочих шарашек оказываются в канализациях ЮТК? Разве так можно?

ну если платят аренду...то пускают...я если сами заходят, то вырезают....
цитата приват /
tОRNADo / 06.10.13 - 19:27 #5761718
QUOTE (Пьеро @ 06.10.13 - 20:15)
QUOTE (Woc @ 06.10.13 - 19:12)
QUOTE (Пьеро @ 06.10.13 - 18:18)
эта мода зовется GPON...дешевое волокно и ипать какая дорогая оконечка..... :(

Пьеро, а как кабели Нового интернета и прочих шарашек оказываются в канализациях ЮТК? Разве так можно?

ну если платят аренду...то пускают...я если сами заходят, то вырезают....

Чечня в масштабах коммуникаций)))
цитата приват /
WMID / 07.10.13 - 13:16 #5762616

Ошибка Авторизации PAP
TTK
vpi-8 vci-81

(IMG:http://i.pixs.ru/thumbs/1/0/3/OshibkaAvt_6912133_9296103.jpg)

подключается чере 2 минуты, работает ровно 4 и снова разрыв, снова подключение, и так каждые 4 минуты!!!

что это? ps - модем 2540, менял на другой... ноль результатов...
да, тип авторизации стоит авто, но пробовал вручную и пап и чап и мсчап - ничего(
цитата приват /
APA / 07.10.13 - 13:25 #5762627
мож денег чка на счету? и это они так дают как бэ гоствой вход, ну шоб там на статистику зайти да по карте заплатить...
цитата приват /
LLTTYY / 07.10.13 - 13:58 #5762684
в пятиэтажки в Гайдуке (где я собсно и живу) протянули оптику...ростелекомовскую... говорят что дают 60Мб+приставка для телека (с хардом для записи передач)+роутер за 490р/месяц (за первые три месяца). потом вроде тоже самое, но (после трёх месяцев) 810, кажись, рублей...
кто чё знает? реально чтоли 60Мб выдавать будет?
З.Ы. подключение бесплатное
цитата приват /
APA / 07.10.13 - 14:08 #5762695
подключайся пока порты свободные есть, вола не еби! что либо лучше - там врятли появится ближайшие 5 лет. а хуже чем adsl - полюбому не будет.

QUOTE
реально чтоли 60Мб выдавать будет?
QUOTE
*Указана максимально достижимая скорость приема/передачи данных, которая может меняться в зависимости от технических возможностей сети.
цитата приват /
Denis_noi / 07.10.13 - 14:35 #5762737
Пля, народ странный :o Еще думают, переходить ли с адсл на волокно :D :D
роисся вперде !
цитата приват /
WMID / 07.10.13 - 23:11 #5763524

Ната, оптика в дом, за 15 косарей :D 16мбит:

(IMG:http://www.speedtest.net/result/3018688580.png)

(IMG:http://www.speedtest.net/result/3018691016.png)

(IMG:http://www.speedtest.net/result/3018693617.png)


кста у них на сайте появились новые тарифы, 50мбит 80мбит... (100 уже есть)

Ну ладно 50мбит тариф, а вот 80? кому оно 80?
QUOTE
"я вот тут сомневаюсь, что мне взять 80 или 100, что посоветуете?"


:D :D :D
цитата приват /
Denis_noi / 09.10.13 - 11:30 #5765130
каэш 100, чо уж.
цитата приват /
DiverHunter / 09.10.13 - 11:52 #5765176
Них. Сначала 80, если станет страшно нехватать толщины канала - тогда 100.
цитата приват /
YanSmit / 09.10.13 - 19:29 #5765863
QUOTE (WMID @ 07.10.13 - 23:11)
Ната, оптика в дом, за 15 косарей  :D  16мбит:

(IMG:http://www.speedtest.net/result/3018688580.png)

это - максимальная ширина полосы пропускания .
а вы померьте гарантированную . ниже которой в "час пик" не опускается .
насколько она будет ниже максимальных 17мбит ?
цитата приват /
APA / 09.10.13 - 21:51 #5766042
А эта тебе чем не кокоджамба? :D
QUOTE (WMID @ 08.10.13 - 00:11)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3018693617.png)

цитата приват /
WMID / 10.10.13 - 00:35 #5766168

APA это опять таки "максимальная ширина полосы пропускания" до масквы...
завтра в 8-9 вечера замерю, это же по вашему YanSmit час пик?
тогда отпишусь)
цитата приват /
WMID / 10.10.13 - 19:08 #5767123

нате, кушайте не обляпайтесь :D

(IMG:http://www.speedtest.net/result/3025087753.png)
цитата приват /
DESIRE / 11.10.13 - 11:05 #5767689
коллеги,добрый день.
не подскажете,по какой причине wi-fi роутер теряет сеть периодически? что может быть?
приходится вытаскивать из розетки-вставлять обратно.
спасибо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос