главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
rauskel / 09.01.16 - 19:59 #6405793
QUOTE (Джанго @ 09.01.16 - 18:23)
QUOTE (RunTimE @ 09.01.16 - 18:17)
у спринта снова проблемы.

глючит страшно :angry:

есть такое. 14 мк
цитата приват /
romaneus / 09.01.16 - 20:01 #6405795
Ну значит Вам не повезло. Но все же работает Спринт, наверное отвалился какой-то канал связи, вот в "одну дырку" и не проходит весь трафик. Бывает.
цитата приват /
Саныч / 09.01.16 - 20:04 #6405797
профессор напоминает человека, только что получившего ВУ, который всех вокруг уже заeбал своей словесной диареей :D
цитата приват /
romaneus / 09.01.16 - 20:04 #6405798
Ага!
У других и хуже бывает, просто на них мало кто обращает внимание. Терпи солдат тяготы срочной службы.(IMG:http://www.theshiftofconsciousness.info/nk24.jpg)
цитата приват /
Саныч / 09.01.16 - 20:11 #6405802
кароч пофиксили. пойду играть :D
цитата приват /
romaneus / 09.01.16 - 20:16 #6405804
Играйся :D
цитата приват /
drum / 09.01.16 - 23:56 #6405921
только хотел пожаловаться на спринт - вроде заработал.
цитата приват /
Denis_noi / 12.01.16 - 10:54 #6407506
Да, был баг.
Ща вроде пофиксили, вчера мерилка показала 29 из положеных 35. но уже норм.
В тех.поде говорилка говорила что занют о проблеме и это не у них а дальше по проволке.
цитата приват /
yura p / 14.01.16 - 13:57 #6409342
Подскажите, перебираюсь из квартиры в частный сектор на пмж, ул. Запорожская, это на солнечной, какой интернет оптимально будет провести в частном доме? В принципе в том районе лте нармально ловит, но может есть другие варианты? Интернет нужен в основном для серфинга и киношку посмотреть, я не игрок.
цитата приват /
bio / 16.01.16 - 22:39 #6411264
спринт все еще надеется :)
(IMG:http://s61.radikal.ru/i174/1601/ec/7e56f0ea77f3t.jpg)
не забываем про 5000 за подключение
для сравнения на скайлайне я плачу за 20мбит - 760р

Это сообщение отредактировал bio - 16.01.16 - 22:47
цитата приват /
_Kuzmich_ / 19.01.16 - 10:48 #6412693
Ростелеком - 3й обрыв pppoe за час.....и опять с 9 утра начинается.....

Time Jan/19/2016 09:07:45
Message pppoe-out1: terminating... - peer is not responding

Time Jan/19/2016 09:35:52
Message pppoe-out1: terminating... - peer is not responding

Time Jan/19/2016 10:17:32
Message pppoe-out1: terminating... - peer is not responding

Блеать, они прикалываются??? Опять.....
У всех так или у меня?

Это сообщение отредактировал _Kuzmich_ - 19.01.16 - 11:55
цитата приват /
APA / 20.01.16 - 06:34 #6413470
...
цитата приват /
Юрий777 / 20.01.16 - 11:08 #6413593
QUOTE
не забываем про 5000 за подключение
для сравнения на скайлайне я плачу за 20мбит - 760р

ага, а у скайлайна подключение типа бесплатное :D
вообще эту шарагу лучше не вспонимай, у них шейпер включается и от загруженности канала и если что-то большое качаешь, торренты вообще рубит, короче полный отстой, и вообще сомневаюсь что у них бывает 20 мбит по факту.
цитата приват /
bio / 20.01.16 - 11:27 #6413614
QUOTE (Юрий777 @ 20.01.16 - 11:08)
QUOTE
не забываем про 5000 за подключение
для сравнения на скайлайне я плачу за 20мбит - 760р

ага, а у скайлайна подключение типа бесплатное :D
вообще эту шарагу лучше не вспонимай, у них шейпер включается и от загруженности канала и если что-то большое качаешь, торренты вообще рубит, короче полный отстой, и вообще сомневаюсь что у них бывает 20 мбит по факту.

подключение у скайлайна около 1500 я кажется платил год назад...
не знаю что там и у кого включается, у меня все качает нормально (торрент льет 1,1-1,2мб/сек). и не надо п%$&еть если не знаешь наверняка :) все что меня у них не устраивает, это ценник (которы я хотел бы ниже) и оплата с комиссией через интернет. больше претензий нет.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/5012630539.png)
цитата приват /
Denis_noi / 20.01.16 - 12:08 #6413658
Ну не знаю, сидел на скайлайне года 2. Часто с ними общался, очень часто :D
Со спринтом уже 1,5 года ~
\звонил в техподдержку раза 4, из них 2 раза по вопросам оплаты и пару раз по низкой скорости, всё.
Все летает, вопросов нет. Да, может абонка чуть дороже, хотелось бы меньше, но альтернатив к сожалению нет в частном секторе.
Торенты эбаут 2 -3 мб/сек, меньше 2 не замечал.
имхо.
цитата приват /
yura p / 20.01.16 - 12:16 #6413670
QUOTE (bio @ 16.01.16 - 22:39)
спринт все еще надеется :)
(IMG:http://s61.radikal.ru/i174/1601/ec/7e56f0ea77f3t.jpg)
не забываем про 5000 за подключение
для сравнения на скайлайне я плачу за 20мбит - 760р

В спринт в частном секторе есть только на 5-й бригаде, на солнечной не планируется, так девушка в техподдержке сказала
цитата приват /
bio / 20.01.16 - 12:24 #6413680
QUOTE (yura p @ 20.01.16 - 12:16)
В спринт в частном секторе есть только на 5-й бригаде, на солнечной не планируется, так девушка в техподдержке сказала

для чего вы это написали?
цитата приват /
tОRNADo / 20.01.16 - 22:11 #6414243
Кто гоняет йоту? Какой пинг? Есть полный бизлимит без торентов? Нужно играть в плейстейшен и смотреть ютуб 24х7
цитата приват /
oRDoSS / 20.01.16 - 22:23 #6414250
QUOTE

Кто гоняет йоту? Какой пинг? Есть полный бизлимит без торентов?

Пинг не скажу, а так все относительно нормально, торренты тоже работают, но с костылями. Скорости разные в разных районах/местах/времени суток/фазе луны. Бывают и в килобитах, бывают и за 20 мбит спокойно...

PS. tORDNADo, твой номер у меня остался только старый, новый скинешь в лс?
цитата приват /
tОRNADo / 20.01.16 - 22:48 #6414268
А у йоты есть безлимит прям по всем фронтам?

Я тебе звонил в тот день. На 0048 заканчивается. С компа скину в пятницу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос