главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
garfild / 16.12.15 - 14:53 #6389587
:unsure:
цитата приват /
mubur / 16.12.15 - 14:57 #6389597
форумчане подскажите по провайдеру
в гайдуке какой лучше,цена качество
цитата приват /
garfild / 16.12.15 - 15:26 #6389700
пробуй начать со спринта, далее Ростелеком, еще есть быстрый интернет вроде.
прозвони да уточни есть ли возможность подключения.
я так делал.
цитата приват /
mubur / 16.12.15 - 15:45 #6389760
спасибо
цитата приват /
CHiLD / 16.12.15 - 17:41 #6389858
Про провайдера inet кто-нибудь что-то слышал? Ходят-предлагают, район Октябрьской..
цитата приват /
unforgiven / 16.12.15 - 21:32 #6390056
Ростелеком, 651 ошибкой последние дня 4 меня одного мучает?
ТП сказали как обычно выключить и включить (;
Зы еттх
цитата приват /
KNV / 16.12.15 - 21:37 #6390061
QUOTE (unforgiven @ 16.12.15 - 21:32)
Ростелеком, 651 ошибкой последние дня 4 меня одного мучает?

Проблем нет.
цитата приват /
vix / 16.12.15 - 22:12 #6390092
Тоже нормально работает.
цитата приват /
Denis_noi / 17.12.15 - 12:24 #6390565
QUOTE
Ростелеком собирал заявки от жильцов, вот жду. 5000 я считаю дорого.

Уже протянули вроде.
Комраду на Крупской уже предлагали ростелеком.
5000 не дорого, чесслово. После каловых масс с ваймаксом просто кайфую на спринте.
Дешевле не будет кмк, у них вообще было 8 тыр по частному сектору. Думаю ща за 5000 массово подключат а потом опять 8000 будет.
такшта не лаханись на трёшечку
;)
цитата приват /
Mboro / 17.12.15 - 13:40 #6390615
Вот афигевшие, я 18 положил за адсл и еще бабочек в животе словил от щастяздоровя.
цитата приват /
garfild / 17.12.15 - 14:10 #6390645
Как мне провад пратинуть в Васильевку? :angry:
цитата приват /
Mboro / 17.12.15 - 14:15 #6390650
Бери свисток мегафоновский и не думай ниачем.
цитата приват /
bio / 17.12.15 - 14:21 #6390658
QUOTE (Denis_noi @ 17.12.15 - 12:24)
QUOTE
Ростелеком собирал заявки от жильцов, вот жду. 5000 я считаю дорого.

Уже протянули вроде.
Комраду на Крупской уже предлагали ростелеком.
5000 не дорого, чесслово. После каловых масс с ваймаксом просто кайфую на спринте.
Дешевле не будет кмк, у них вообще было 8 тыр по частному сектору. Думаю ща за 5000 массово подключат а потом опять 8000 будет.
такшта не лаханись на трёшечку
;)

да вот за пол года не припомню глобальных косяков на ваймаксе, если честно...
ростелеком звонил, сказали пока нет тех возможности (видимо мало потенциальных желающих)
цитата приват /
Permanentniy / 17.12.15 - 15:35 #6390750
Кто себя тешет надеждой подключить оптику в частном секторе например в Мысхако, могу расстроить - Ростелеком(как и другой провайдер) не потянет оптику это очень дорого и практически неокупаемо в данном случае даже в долгосрочной перспективе, не говоря уже о какой-то прибыли...они будут окучивать многоквартирные дома, коих в Мысхако появляется очень много....рядом с ними может и появится возможность подключиться....
цитата приват /
CTAPbIu / 17.12.15 - 16:28 #6390795
Сегодня посмотрел на столбах на Шоссейной появились подвесы под оптику, судя по всему идут к домам на Заветной/Тенистой и иже с ними. Еще бы в сторону ежей ту оптику потянули была б сказка.
цитата приват /
bio / 17.12.15 - 17:15 #6390834
QUOTE (Permanentniy @ 17.12.15 - 15:35)
Кто себя тешет надеждой подключить оптику в частном секторе например в Мысхако, могу расстроить - Ростелеком(как и другой провайдер) не потянет оптику это очень дорого и практически неокупаемо в данном случае даже в долгосрочной перспективе, не говоря уже о какой-то прибыли...они будут окучивать многоквартирные дома, коих в Мысхако появляется очень много....рядом с ними может и появится возможность подключиться....

как раз таки у меня не частный дом (20 квартир) и рядом еще дома есть и строятся (будет более 100 квартир), так что я надеюсь получить нормальный инет :)
цитата приват /
garfild / 17.12.15 - 17:44 #6390856
мои надежды рухнули :unsure:
цитата приват /
Permanentniy / 17.12.15 - 17:57 #6390866
Ну еще и местоположение влияет конечно, даже если и 20 квартир в доме
p.s. лично я качеством ADSL инета РТК доволен, хочу оптику только из-за более высоких скоростей на прием и отдачу
цитата приват /
WizarD / 17.12.15 - 20:49 #6391005
У меня Спринт с тарифом 100 мбит/сек.
Так вот, в последнее время заметил, что иногда у меня падает скорость. Захожу в настройки роутера, а на порте WAN написано 10 мбит/сек вместо 100 мбит/сек. И торренты качаются, разумеется, со скоростью 1 мбайт/сек вместо 10.
И мне интересно: это мой роутер глючит (первая версия Zyxel Keenetic Giga, которому уже почти 4 года), или это меня так спринт "подрезает", чтобы я сильно на раскачивал торренты?
У кого-нибудь такая проблема наблюдается?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 17.12.15 - 21:21 #6391043
10 мегабит вместо 100 означает обычно плохую линию, а не конспирологические "подрезания"... :D :D :D
Позвони лучше в техподдержку и линию по хате заодно проверь.

ПыСы: удивлялся всегда, откуда у народа при любой трабле всегда появляются коспирологические теории, вместо того чтобы тупо загуглить информацию. Например - "почему линк может падать до 10мб\халф."
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос