главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Mboro / 15.12.15 - 16:34 #6388757
Ночной анлим только у мегафона вроде. По крайней мере месяц назад так было.
А как реально торринты тянутся через сотовых операторов? Я кумекал кумекал и решил что проводной адсл за 18К типа синицы в руках. :(
цитата приват /
garfild / 15.12.15 - 18:11 #6388811
Так что получается в васюках можна проводной подключить?
цитата приват /
Mboro / 15.12.15 - 18:20 #6388824
да не я ж не в васюках как лахи некоторые.

Но доподлина извесна что тама будет нескака домов с оптикой :ph34r:
цитата приват /
Vitalion / 15.12.15 - 18:50 #6388849
QUOTE (Mboro @ 15.12.15 - 16:34)
Ночной анлим только у мегафона вроде. По крайней мере месяц назад так было.
А как реально торринты тянутся через сотовых операторов? Я кумекал кумекал и решил что проводной адсл за 18К типа синицы в руках. :(

всё правильно.
если есть возможность протянуть кабель - следует именно так и поступить.

мобильный инет - для тех, у кого других вариантов нет.
ну или желающих сэкономить, за счет собственных познаний и умений... ;)

вдогонку добавлю, шо ночной анлим есть у всех, кроме Теле2: тыц, тыц, и тыц.
разница - в цене вопроса: мтс - 800 р., мегафон - 790, билайн - 390.
ну а йота - вообще сплошной безлимит.
цена зависит от скорости.
но р2р душат нещадно. :D
цитата приват /
mxkmaster / 15.12.15 - 22:27 #6389010
QUOTE (garfild @ 15.12.15 - 14:03)
че такое опсос? :blink:

ОПератор СОтовой Связи :)
цитата приват /
APA / 16.12.15 - 10:58 #6389290
Народ мтс ни у кого не козлит?
цитата приват /
bio / 16.12.15 - 11:05 #6389304
спринт стал подключать мысхако (в частности переулок любимый), запросили за подключение 5000р :)))) пришлось нах их слать и ждать ростелеком
цитата приват /
takeshi / 16.12.15 - 11:07 #6389308
Ну ты и нищеброд.
цитата приват /
bio / 16.12.15 - 11:18 #6389320
QUOTE (takeshi @ 16.12.15 - 11:07)
Ну ты и нищеброд.

зато не даун как ты :)
цитата приват /
_Kuzmich_ / 16.12.15 - 11:32 #6389339
QUOTE
запросили за подключение 5000р

Они тебе оптику прям в дом заведут...и ты думаешь, это дорого?!?! :o
Могешь в любой нормальный роутер типа Микротика 2011го воткнуть сфп-шку и оптику прям в него вогнать. Тока он и то дороже стоит, чем подключение =)

QUOTE
пришлось нах их слать и ждать ростелеком

А есть перспективы? ;)
цитата приват /
bio / 16.12.15 - 11:40 #6389354
QUOTE (_Kuzmich_ @ 16.12.15 - 11:32)
QUOTE
запросили за подключение 5000р

Они тебе оптику прям в дом заведут...и ты думаешь, это дорого?!?! :o

QUOTE
пришлось нах их слать и ждать ростелеком

А есть перспективы? ;)

У меня сейчас скайлинк, интернет дороже на 400р в мес. Что бы выйти на равных, мне нужно спринтом пользоваться больше года. Ростелеком собирал заявки от жильцов, вот жду. 5000 я считаю дорого.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 16.12.15 - 11:43 #6389358
QUOTE
У меня сейчас скайлинк

Торренты, ютубы, шмутубы без ограничений? Пинг человеческий?
цитата приват /
takeshi / 16.12.15 - 11:46 #6389362
QUOTE (bio @ 16.12.15 - 10:18)
QUOTE (takeshi @ 16.12.15 - 11:07)
Ну ты и нищеброд.

зато не даун как ты :)

Опять по себе судишь. :)
цитата приват /
bio / 16.12.15 - 11:53 #6389367
QUOTE (_Kuzmich_ @ 16.12.15 - 11:43)
QUOTE
У меня сейчас скайлинк

Торренты, ютубы, шмутубы без ограничений? Пинг человеческий?

ограничений нет
(IMG:http://www.speedtest.net/result/4919683305.png)
цитата приват /
daxincis / 16.12.15 - 12:42 #6389425
QUOTE (APA @ 16.12.15 - 10:58)
Народ мтс ни у кого не козлит?

у них авария в краснодаре. подождите пару часов
цитата приват /
garfild / 16.12.15 - 12:49 #6389437
QUOTE (Mboro @ 15.12.15 - 18:20)
да не я ж не в васюках как лахи некоторые.

Но доподлина извесна что тама будет нескака домов с оптикой :ph34r:

Какой провайдер?
Куда звонить?
цитата приват /
Mboro / 16.12.15 - 13:19 #6389477
та не, то частная инициатива.
цитата приват /
APA / 16.12.15 - 13:26 #6389480
QUOTE (daxincis @ 16.12.15 - 12:42)
QUOTE (APA @ 16.12.15 - 10:58)
Народ мтс ни у кого не козлит?

у них авария в краснодаре. подождите пару часов

да так то все норм, ток днс гугловский в роутер забил
цитата приват /
garfild / 16.12.15 - 13:26 #6389481
тю ты, без вариантов?
цитата приват /
Mboro / 16.12.15 - 13:34 #6389486
ога. Это я так сообщил, чтоб тебя задрачить.

Хаха! Задрачил. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос