главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
romaneus / 21.11.15 - 13:30 #6372309
QUOTE (циник @ 21.11.15 - 14:17)
таки если тебя после тетриса и шариков так плющило, то это прямая дорога к психиатру...
и права на вождение должны отобрать бессрочно... ибо наши дороги, то ещё тетрис...

Так стою на учете, а прав у меня вообще никогда небыло, я то и водить не умею. :D
цитата приват /
takeshi / 21.11.15 - 13:55 #6372334
Запустил World of Warcraft...
цитата приват /
romaneus / 21.11.15 - 14:08 #6372346
А я помню Warcraft, правда я не играл, но помню, там была фраза: "На нас напали"... и пошло мочилово.
цитата приват /
dodge / 21.11.15 - 18:37 #6372461
так что на счет МТС интернета? так и нет внятных ответов....один ответ в пользу спринта, другой в пользу МТСа, но без сравнения со спринтовским....как бы сам я за спринт, но вот родители в раздумьях еще(жил бы с родителями вопросов не было бы). Самое интересное что позвонили с МТСа и сказали что родители являются их абонентами(и вправду у матери есть номер МТСовский), но при всем этом они попросили номер телефона! Как оператор может знать что ты абонент и не знать номер телефона? Ну да ладно, прогнали какую-то хрень про зомбоящик, интернет и предложили месяц попользоваться бесплатно. Вот думаю потом, если родители откажутся от их услуг после бесплатного месяца, ни каких долгов за предоставленные услуги не всплывет?
цитата приват /
APA / 21.11.15 - 18:44 #6372466
QUOTE (dodge @ 21.11.15 - 18:37)
так что на счет МТС интернета? так и нет внятных ответов....один ответ в пользу спринта, другой в пользу МТСа, но без сравнения со спринтовским....как бы сам я за спринт, но вот родители в раздумьях еще(жил бы с родителями вопросов не было бы).

да подключи что-нибудь - не понравится, подключи другое, в чем проблема то? распросов как будто фундамент для дома лить собрался :D
цитата приват /
romaneus / 21.11.15 - 18:44 #6372467
Если просто подключают на месяц без договора - соглашайся, ты ничего не теряешь. Понравится - заключишь договор, нет, выберешь другого оператора.
цитата приват /
dodge / 21.11.15 - 18:48 #6372473
о как синхронно :D спасибо :)
цитата приват /
APA / 21.11.15 - 18:52 #6372475
Бесплатно без договора врядли подключат, скорей всего там в договре буде оговорка. Спроси у них копию договора на мыло скинуть. Там как правило какую нить предоплату за следующий месяц надо внести, или второй месяц будет бесплатным после первого платного, или пару- тройку мес после пользоваться платнонеобходимо будет.
цитата приват /
romaneus / 21.11.15 - 20:58 #6372515
К новому году может компании введут акции для новых клиентов, как в своё время РТ, целый год в пол цены.
цитата приват /
vlad_insi / 22.11.15 - 18:43 #6372859
лучше б они когда тарифы новые вводили сообщали както о них
цитата приват /
APA / 22.11.15 - 20:16 #6372909
Дык заходи на сайт, это сми, там и сообщают.
цитата приват /
benediktos / 22.11.15 - 20:50 #6372935
QUOTE (tОRNADo @ 19.11.15 - 16:08)
QUOTE (oRDoSS @ 19.11.15 - 14:48)
QUOTE
А чьи магистрали использует Спринт?

Ростелеком/ттк в пропорции 60/40 где-то

Только вот зная историю создания ТТК в Новороссе, я бы больше доверял РТК.
Да и если прям реально придет пиндец магистралям РТК, то пострадает прям очень нефиговое количество учреждений.

Дружище, ты как в воду глядел! Глобальный трындец по всему Краснодарскому краю, по некоторым районам с 20 ноября! Даже на автоответчик информсообщение загрузили. На данный момент лежит наглухо! :angry:
цитата приват /
romaneus / 22.11.15 - 21:27 #6372974
Не знаю точно, но в 13-м вроде работает.
цитата приват /
benediktos / 22.11.15 - 21:50 #6372982
Други! Кто юзает РТК, отпишитесь - у кого пациент жив?
цитата приват /
Mboro / 22.11.15 - 21:51 #6372983
адсл жив по крайней мери.
цитата приват /
benediktos / 22.11.15 - 22:02 #6372993
QUOTE (Mboro @ 22.11.15 - 22:51)
адсл жив по крайней мери.

Ок, понятно. Получается, что ЕТТН лежит.
цитата приват /
takeshi / 22.11.15 - 22:11 #6372998
QUOTE (benediktos @ 22.11.15 - 20:50)
Други! Кто юзает РТК, отпишитесь - у кого пациент жив?

У меня ЕТТН. Все работает.
цитата приват /
romaneus / 22.11.15 - 22:22 #6373006
QUOTE (benediktos @ 22.11.15 - 22:50)
Други! Кто юзает РТК, отпишитесь - у кого пациент жив?

В 14-м ETTH всё работает. включая IP TV
QUOTE (benediktos)
Ок, понятно. Получается, что ЕТТН лежит.
это в отношении тебя коклы санкции ввели, отключили нафиг, т.е взорвали твой кабель. :D шутка.
цитата приват /
benediktos / 23.11.15 - 08:47 #6373143
QUOTE (romaneus @ 22.11.15 - 23:22)
QUOTE (benediktos @ 22.11.15 - 22:50)
Други! Кто юзает РТК, отпишитесь - у кого пациент жив?

В 14-м ETTH всё работает. включая IP TV
QUOTE (benediktos)
Ок, понятно. Получается, что ЕТТН лежит.
это в отношении тебя коклы санкции ввели, отключили нафиг, т.е взорвали твой кабель. :D шутка.

А ещё интеллихент! Профессор, етит твою... :D Ну а тырнет заработал. :)
цитата приват /
_Kuzmich_ / 23.11.15 - 09:33 #6373153
Бляццкий Ростелеком, мать его циску за ногу.... :'(
Начал с пятницы выдавать ойпишнегои на 100.х.х.х. Хрен регается в dyndns, да еще реконектится по 10 раз на дню....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос