главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 13.11.15 - 23:00 #6367251
QUOTE
QUOTE
PS дайте лучше таблеточку на Legacy of the Void

1490 руб в мвидео

ща через пару-тройку дней и бесплатно появится
цитата приват /
romaneus / 13.11.15 - 23:04 #6367254
QUOTE (takeshi @ 13.11.15 - 23:28)
Бугага. Ростелеком не может три дня починить поломавшееся на доме свое оборудование.

Обратись за перерасчетом. Первый раз когда обратился к ним знаешь, а когда заработает звони, пусть пересчитывают абонплату.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 13.11.15 - 23:07 #6367256
Я вот тут, кстати, с мнением, так-что не обессудьте!
Вот есть некоторый тип личностей, которым - "интернет важен (!!!!) "для работы" ©. И у них подключен какой-нить ростелеком. Или спринт. или %providername%.
Вот у тебя, личности, твой доход зависит от стабильности интернета....Так какого %Fuckname% у тебя подключен только ОДИН (!!!!????) провайдер?????? Подключи ДВА! БЛЕАТЬ, ДВА!!!!!!!! Купи Кинетик...или Микротик, и подключи столько провайдеров, сколько тебе нада. Какого хрена потом звонить одному конкретному и предъявлять ему свою тупость?!!?
Водъ.
цитата приват /
romaneus / 13.11.15 - 23:11 #6367262
Так так конторы и подключены, имеют роутеры с двумя wan портами от разных провайдеров, я имею в виду те компании которым интернет нужен 24 часа в сутки. Рядовые сотрудники даже не замечают, что 1 канал заткнулся. Просто провайдера надо выбирать чтобы они не были связаны друг с другом скажем общей магистралью. Помню ещё в 2000х как-то в Москве произошло отключение электроэнергии и произошла какая-то авария, так нормального Интернета не было неделю. Что-то открывалось, а что-то и нет. Интернет банк многих банков тогда не работал.
цитата приват /
takeshi / 13.11.15 - 23:20 #6367266
780 руб за 100 мбит/с
Был бы нужен для работы - было бы 2 канала, а так смысла платить за 2 канала пока смысла не вижу.
цитата приват /
romaneus / 13.11.15 - 23:26 #6367278
Заведи свисток 3G за 200 руб/мес.
цитата приват /
takeshi / 14.11.15 - 19:57 #6367547
Свисток не хочу заводить, нужен более надежный поставщик услуги доступа в интернет, нежели Ростелеком.
цитата приват /
romaneus / 14.11.15 - 23:00 #6367652
QUOTE (takeshi @ 14.11.15 - 20:57)
Свисток не хочу заводить, нужен более надежный поставщик услуги доступа в интернет, нежели Ростелеком.

А кто тогда? Телекомсервис? Формула+?
Ростелеком лидер, магистрали их.
цитата приват /
takeshi / 14.11.15 - 23:01 #6367653
Пока думаю, что Спринт.
цитата приват /
romaneus / 14.11.15 - 23:17 #6367659
А чьи магистрали использует Спринт?
цитата приват /
takeshi / 15.11.15 - 09:26 #6367729
Какая разница, если все проблемы с РТК у меня возникали на участке от моего маршрутизатора до оборудования РТК, а не на магистрали?
цитата приват /
romaneus / 15.11.15 - 11:58 #6367807
А у меня на маршруте проблем нет, но с интернетом от РТ проблемы бывают.
цитата приват /
amaximum / 18.11.15 - 22:49 #6370276
интересует отзывы реальных пользователей инет-телевидения от Ростелекома - качество картинки, стабильность трансляции и т.п., в сравнении, например с триколором
цитата приват /
romaneus / 18.11.15 - 23:05 #6370289
QUOTE (amaximum @ 18.11.15 - 23:49)
интересует отзывы реальных пользователей инет-телевидения от Ростелекома - качество картинки, стабильность трансляции и т.п., в сравнении, например с триколором

Я являюсь реальным пользователем IP TV от Ростелекома. Пользуюсь с февраля 2014 г. 14-й мкрн. Работает в любую погоду 24 часа в сутки. Качество картинки хорошее, иногда бывает какой-то канал тормозит, но другие работают нормально. Косяки бывают, но редко, как правило нужно только перезагрузить приставку, или роутер. Последний косяк был ~ неделю назад. Позвонил в службу поддержки, записали заявку, менее чем через час позвонили, проблему устранили. За всё время пользования ещё не разу не замечал полного отключения. Бывало Интернет не работает, а телевидение пашет, но даже перерыв в работе Интернет был не более нескольких часов.
Рекомендую.
цитата приват /
maximus77 / 19.11.15 - 10:12 #6370468
QUOTE (amaximum @ 18.11.15 - 22:49)
интересует отзывы реальных пользователей инет-телевидения от Ростелекома - качество картинки, стабильность трансляции и т.п., в сравнении, например с триколором

триколор в топку! сижу на ip-tv от ртк, все устраивает, картинка на высоте, на некоторых каналах даже очень(амс, paramount). у меня притом что adsl. рекомендую. еще по приставке смотри что будут давать в ртк.
цитата приват /
Vidio7 / 19.11.15 - 13:12 #6370648
2bio, Серый, не обманывай. У ская 15 мбит на оптике стоит 790 р., а не 950
цитата приват /
oRDoSS / 19.11.15 - 13:48 #6370672
QUOTE
А чьи магистрали использует Спринт?

Ростелеком/ттк в пропорции 60/40 где-то
цитата приват /
romaneus / 19.11.15 - 14:50 #6370735
QUOTE (oRDoSS @ 19.11.15 - 14:48)
QUOTE
А чьи магистрали использует Спринт?

Ростелеком/ттк в пропорции 60/40 где-то

Свой пост я написал к тому, что если произойдет масштабная авария на магистралях Ростелекома, то однозначно пострадает и Спринт.
цитата приват /
tОRNADo / 19.11.15 - 15:08 #6370747
QUOTE (oRDoSS @ 19.11.15 - 14:48)
QUOTE
А чьи магистрали использует Спринт?

Ростелеком/ттк в пропорции 60/40 где-то

Только вот зная историю создания ТТК в Новороссе, я бы больше доверял РТК.
Да и если прям реально придет пиндец магистралям РТК, то пострадает прям очень нефиговое количество учреждений.

Смысл гадать что лучше? Я работал в ТТК, РТК, пользовался в разных точках города инетом и ТТК и РТК и пользуюсь спринтом. Не через три колена знаком с качеством вай макса, нового интернета, билайна. Обосрать качество могу любого из этих провайдеров. Нет у нас в городе 100% хорошего провайдера. Хотите стабильного конекта и скорости - имейте избыток сети. Но т.к. у кого реальная работа в интернете с суммами денег, а не +100р прирост за час, тот имеет этот избыток, у кого и-нет в дотку погонять и кинчик посмотреть, тому ж@#у рвать и мозг ломать о качестве смысла нет.
Тот же РТК как два пальца может сделать инет по 100р за 100 мегабит, сказав - мы вот подумали и наш инет с ваших слов гавно - держите бросовую цену. Так он завалит все остальные провайдеры в городе и объявят его монополистом. По сути, в большинстве городов России, цену на и-нет диктует РТК, давая свои магистрали остальным провайдерам. Не может провайдер, покупающий трафик у вышестоящего провайдера, быть рентабельнее и дешевле того, кто продает ему траффик. Логику то включите.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 19.11.15 - 16:19 #6370818
QUOTE
Да и если прям реально придет пиндец магистралям РТК, то пострадает прям очень нефиговое количество учреждений.

QUOTE
Спринт?
Ростелеком/ттк в пропорции 60/40 где-то


Ну согласитесь, надежнее будет тот провайдер, у когорого две магистральки, т.к. в случает проблем у одного вышестоящего, можно переключиться на второго, а не сидеть в кукурузе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос