главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Mboro / 31.08.15 - 12:04 #6322938
Так я и есть реалист, потому и интересуюсь реальными отзывами.
цитата приват /
bio / 31.08.15 - 15:29 #6323039
Подключил скайлинк (за неимением чего-то другого), еще не пользовался толком, только замерил скорость. за 950р получилось 15мбит входящих и 2-2,5 исходящего, если кому это интересно
цитата приват /
hlu386 / 02.09.15 - 00:22 #6324144
АДСЛ от Ростелекома глючит ещё у кого-нить ?
цитата приват /
maximus77 / 02.09.15 - 17:07 #6324476
QUOTE (hlu386 @ 02.09.15 - 00:22)
АДСЛ от Ростелекома глючит ещё у кого-нить ?

вроде нет, все норм. может еще не дошло! ;)
цитата приват /
Mboro / 02.09.15 - 17:09 #6324478
QUOTE (bio @ 31.08.15 - 15:29)
Подключил скайлинк (за неимением чего-то другого), еще не пользовался толком, только замерил скорость. за 950р получилось 15мбит входящих и 2-2,5 исходящего, если кому это интересно

Лимиты есть какие-нибудь? Терренты там, нормы потребления трафика?
цитата приват /
bio / 03.09.15 - 18:07 #6325219
QUOTE (Mboro @ 02.09.15 - 17:09)
QUOTE (bio @ 31.08.15 - 15:29)
Подключил скайлинк (за неимением чего-то другого), еще не пользовался толком, только замерил скорость. за 950р получилось 15мбит входящих и 2-2,5 исходящего, если кому это интересно

Лимиты есть какие-нибудь? Терренты там, нормы потребления трафика?

пользоваться еще не начал, но вроде никаких ограничений нет
цитата приват /
WMID / 03.09.15 - 18:46 #6325230
QUOTE (bio @ 31.08.15 - 15:29)
Подключил скайлинк


не СкайЛайн ?
цитата приват /
oRDoSS / 03.09.15 - 19:01 #6325234
Кто пользуется ETTH от ростелекома, подскажите как оно работает? Лучше стало по сравнению с несколько лет назад в плане беспроблемности? И соединение по прежнему через PPPoE или IPoE как у спринта?
Хочу тариф 100мбит взять, у спринта такого тарифа нет, увы :(
цитата приват /
bio / 03.09.15 - 19:05 #6325236
QUOTE (WMID @ 03.09.15 - 18:46)
QUOTE (bio @ 31.08.15 - 15:29)
Подключил скайлинк


не СкайЛайн ?

точно
http://skline.ru/
цитата приват /
Dj Quake / 04.09.15 - 10:38 #6325489
QUOTE (bio @ 31.08.15 - 15:29)
Подключил скайлинк (за неимением чего-то другого), еще не пользовался толком, только замерил скорость. за 950р получилось 15мбит входящих и 2-2,5 исходящего, если кому это интересно

а ты на планшете или на компе юзаешь инет?
цитата приват /
bio / 04.09.15 - 12:00 #6325547
QUOTE (Dj Quake @ 04.09.15 - 10:38)
QUOTE (bio @ 31.08.15 - 15:29)
Подключил скайлинк (за неимением чего-то другого), еще не пользовался толком, только замерил скорость. за 950р получилось 15мбит входящих и 2-2,5 исходящего, если кому это интересно

а ты на планшете или на компе юзаешь инет?

буду на компе. скорость мерял спидтестом
цитата приват /
Вовка / 04.09.15 - 18:41 #6325712
на шесхарисе такую же скорость подтверждаю. но плачу больше. и исходящего побольше (
цитата приват /
volk1112 / 08.09.15 - 13:45 #6327856
У меня на Шесхарисе по Волочаевской оптику протянули, Новый Интернет. Сегодня позвонил узнать стоимость подключения, озвучили в 15000р. Что-то дороговато по моему. Мне впринципе дофига скорости не нужно, серфить малеха и с почтой работать. Может какой сотовый оператор более-менее нормальный инет в нашем районе дает? Пробовал МТС-коннект, нифига не работает, но это было 2 года назад.
цитата приват /
челси / 08.09.15 - 16:59 #6327980
А кто нить в курсе,что за зверь Домашние Сети?Стоит ваймакс сейчас у меня. Стабильны?Стоит размениваться?
цитата приват /
mxkmaster / 08.09.15 - 18:09 #6328019
Где-то было тут на Форуме, что ДС - это Билайновский модем3Г+вафля за 16 косарей :D
цитата приват /
Dj Quake / 08.09.15 - 20:48 #6328116
Короче - сходил я в управ дом)) Там сне сказали, что Пионерская 18 - кроме РОИЛКОМ никаких провайдеров нет, а этот единственный кто протянул оптоволокно - позвонил узнал по ценам - до 10MБит 550 руб/месяц, до 15Mбит 750руб/месяц, до 25Mбит 1050/месяц и выше...
Цифровое ТВ они же предоставляют 190 руб/месяц 80 каналов (из них всего 4 HD).
http://www.krd.roilcom.ru
Кто нибудь юзал инет у этого провайдера? - что скажете?
цитата приват /
компас / 08.09.15 - 21:27 #6328159
QUOTE (volk1112 @ 08.09.15 - 14:45)
У меня на Шесхарисе по Волочаевской оптику протянули, Новый Интернет. Сегодня позвонил узнать стоимость подключения, озвучили в 15000р. Что-то дороговато по моему. Мне впринципе дофига скорости не нужно, серфить малеха и с почтой работать. Может какой сотовый оператор более-менее нормальный инет в нашем районе дает? Пробовал МТС-коннект, нифига не работает, но это было 2 года назад.

новый интернет- платите, 15000 за подключения, ждете подключения примерно месяцев 7-8, периодически узнавая, когда же подключат, потом забираете 15000 рублей , это игра такая
цитата приват /
APA / 08.09.15 - 22:42 #6328211
QUOTE (mxkmaster @ 08.09.15 - 18:09)
Где-то было тут на Форуме, что ДС - это Билайновский модем3Г+вафля за 16 косарей :D

нет, это не они. то дом-wifi или как то так...

а домашние сети вот - http://домашниесети.рф/

цены у них конские, а так вроде никто не жалуется на них
цитата приват /
dasb / 08.09.15 - 22:50 #6328213
QUOTE (компас @ 08.09.15 - 21:27)
QUOTE (volk1112 @ 08.09.15 - 14:45)
У меня на Шесхарисе по Волочаевской оптику протянули, Новый Интернет. Сегодня позвонил узнать стоимость подключения, озвучили в 15000р. Что-то дороговато  по моему. Мне впринципе дофига скорости не нужно, серфить малеха и с почтой работать. Может какой сотовый оператор более-менее нормальный инет в нашем районе дает? Пробовал МТС-коннект, нифига не работает, но это было 2 года назад.

новый интернет- платите, 15000 за подключения, ждете подключения примерно месяцев 7-8, периодически узнавая, когда же подключат, потом забираете 15000 рублей , это игра такая

тебе игра, им беспроцентные кратковременные инвестиции в бизнес :D


Dj Quake
я так думаю что ты первый кто открыл этого провайдера у нас городе :D можешь загадать желание :D
цитата приват /
mxkmaster / 08.09.15 - 22:57 #6328215
QUOTE (APA @ 08.09.15 - 22:42)
QUOTE (mxkmaster @ 08.09.15 - 18:09)
Где-то было тут на Форуме, что ДС - это Билайновский модем3Г+вафля за 16 косарей  :D

нет, это не они. то дом-wifi или как то так...

а домашние сети вот - http://домашниесети.рф/

цены у них конские, а так вроде никто не жалуется на них

Да! Прошу прощения! Перепуточка вышла :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос