главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
KNV / 26.08.15 - 21:17 #6320660
QUOTE (bond @ 26.08.15 - 09:54)
QUOTE (KNV @ 25.08.15 - 22:06)
QUOTE (Гурий Уц @ 25.08.15 - 21:43)
КНВ, поставь уже тарелку и забудь, как страшный сон, это иптв.

Знаешь, просмотр архива передач ошенама полезная штука. Например, футбол или Формулу 1 я смотрю не во время трансляции, а когда мне это удобно. Найду альтернативу - уйду.

Та вот фих тебе, чо за лабуду ты мне предлагаешь?
Я хочу спокойно посмотреть то, что транслировалось сегодня днем, или вчера... нахфига мне записи прошлого века?
низачот
цитата приват /
bond / 26.08.15 - 22:30 #6320689
ваще-то есть и такие, просто лень искать. разговаривал как-то со знакомым, у них положено уже наутро выкладывать ночные гонки.

зато я залез на сайт провайдера и узнал, что вместо 750 за 50 мегабит можно платить 650 за сто мегабит. тоже польза...
цитата приват /
KNV / 27.08.15 - 00:01 #6320726
QUOTE (bond @ 26.08.15 - 22:30)
ваще-то есть и такие, просто лень искать. разговаривал как-то со знакомым, у них положено уже наутро выкладывать ночные гонки.

Та нахфиг надо. Я бывает на полчаса опоздаю к футбольному матчу или гонке - включаю сначала и смотрю спокойно. Еще и рекламу проматывая.
цитата приват /
Laidor / 27.08.15 - 08:51 #6320760
Мне тут сказали мол появился провайдер Ай Нет на рубина 26 и сайта у них нет.Пойду сегодня узнаю че за ай нет,может он ай ай ай инет или вай вай инет)
цитата приват /
bond / 27.08.15 - 10:41 #6320823
а зачем провайдер, про которого никто не знает, и у которого даже сайта нет?
цитата приват /
Laidor / 27.08.15 - 11:17 #6320847
может это питерский филиал,я тут гуглил Inet в питере главный офис
цитата приват /
Laidor / 28.08.15 - 00:16 #6321280
итак я не успел они работают до 18..друг сказал они тянут оптоволокно по октябрьской
цитата приват /
Laidor / 28.08.15 - 18:08 #6321686
INET
(IMG:http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/08/e839f238241b112a3bc2707dded7abe4.png)
Новый интернет провайдер тянущий оптику по технологи ETTH
тарифы 5мб 330р,15мб 650р,30мб 990р
стоимость подключения 1 квартиры 1000р,подключают квартирные дома от 10 заявок,желательно 20+.
сейчас тянут оптику по октябрьской улице,могут протянуть на соседние.Например Фисанова,Нов.Республика и т.д. Подключение частного дома дороже.
цитата приват /
dasb / 28.08.15 - 21:03 #6321763
Ната2 ?))
цитата приват /
bond / 28.08.15 - 22:17 #6321806
Когда до Красноармейской дотянут, маякните
цитата приват /
Laidor / 29.08.15 - 01:38 #6321905
QUOTE (dasb @ 28.08.15 - 21:03)
Ната2 ?))

Ната 1 мне отказал,это вроде Питерский,мне не отказали
цитата приват /
Dj Quake / 29.08.15 - 02:49 #6321912
Народ, а что за провайдеры в 15 мкр? Короче Пикадилли - новые дома Пионерская 18, 45 - есть у кого там инет?

цитата приват /
_Kuzmich_ / 29.08.15 - 16:09 #6322057
QUOTE
новые дома Пионерская

Скорее всего, пока никакие ;) Пробивайте через ваше управство подключение кого-нить..."Спринт", например, там, скорее всего, недалеко где-то волокном кидается ;)
цитата приват /
dasb / 29.08.15 - 17:30 #6322088
QUOTE (Laidor @ 29.08.15 - 01:38)
QUOTE (dasb @ 28.08.15 - 21:03)
Ната2 ?))

Ната 1 мне отказал,это вроде Питерский,мне не отказали

от "не отказали" до "подключили" может оказаться огромная пропасть))

странно что у питерского прова нет хотя бы худо-бедно-сраного сайта...
ибо одно дело глупыми бумажками спамить по подъездам (да еще где присутсвуют по 2-3etth прова)))) ), а другое - наличие СМИ со всей информацией интересующей потенциального абонента...
цитата приват /
Laidor / 30.08.15 - 00:34 #6322249
у меня не присутствует тут 2-3 etth прова у меня 2 прова Adsl
цитата приват /
dasb / 30.08.15 - 00:45 #6322251
ну а на видова 16x где живет мой корефан и с пару месяцев назад были разбросаны эти бумажки "Inet" есть и спринт, и мтс и даже кажись ттк , не говоря уж о ростелекомовском adsl - макулатурой и остались :D ибо интернет провайдер без сайта - смех да и только
цитата приват /
Laidor / 30.08.15 - 02:03 #6322260
провайдер не по сайту оценивается)сайт дело наживное)
у Нов телекома сайт збс а переодически полгорода без инета остается
цитата приват /
Mboro / 30.08.15 - 11:18 #6322320
Рибятки, кто тут юзает WiMAX? Думаю ворваться в их тариф Персона.LTE ECO-777. Это наиболее честный безлимит из беспроводных для частного сектора. 4мб за 600 рупий. Тока ограничение по торрентам в дневное время.
цитата приват /
dasb / 30.08.15 - 15:01 #6322382
QUOTE (Laidor @ 30.08.15 - 02:03)
провайдер не по сайту оценивается)сайт дело наживное)

Ну тогда наживайте)))
цитата приват /
maximus / 31.08.15 - 11:44 #6322932
Будьте реалистом, никто Вам по радио 4 мегабита за 600 рублей честно не даст, еще и круглосуточно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос