главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Mboro / 18.08.15 - 09:42 #6315160
А беспроводные провайдеры - Йота та же, мегафон - как там пашут?
цитата приват /
KNV / 18.08.15 - 21:44 #6315610
Обнаружил кучу блокированных Ростелекомом ТВ каналов у IP TV через Инет, т.е. без привязки к провайдеру. Вопрос такой - кто еще пользуется, у вас тоже так? Например, все спортивные каналы НТВ+ блокированы.
Это ващще законно? Чота ващще ничего не понимаю.
цитата приват /
Permanentniy / 19.08.15 - 01:05 #6315747
QUOTE (KNV @ 18.08.15 - 21:44)
Обнаружил кучу блокированных Ростелекомом ТВ каналов у IP TV через Инет, т.е. без привязки к провайдеру. Вопрос такой - кто еще пользуется, у вас тоже так? Например, все спортивные каналы НТВ+ блокированы.
Это ващще законно? Чота ващще ничего не понимаю.

Включи НТВ и не парься...:P
p.s. Коняшки проиграли :(
цитата приват /
KNV / 19.08.15 - 09:15 #6315849
QUOTE (Permanentniy @ 19.08.15 - 01:05)
Включи НТВ и не парься...:P

Дык мне тенденция не нравится. :angry:
цитата приват /
_Kuzmich_ / 19.08.15 - 09:23 #6315854
QUOTE
Ростелекомом ТВ каналов у IP TV через Инет, т.е. без привязки к провайдеру.

А плейлистик не скините, у мну тож РТК, проверю заодно ;)
цитата приват /
KNV / 19.08.15 - 09:53 #6315870
QUOTE (_Kuzmich_ @ 19.08.15 - 09:23)
QUOTE
Ростелекомом ТВ каналов у IP TV через Инет, т.е. без привязки к провайдеру.

А плейлистик не скините, у мну тож РТК, проверю заодно ;)

Да хз, где там плейлист, это приложение для Дюны. Поищу дистрибутив, может в нем чо есть.
цитата приват /
Malefic / 19.08.15 - 11:24 #6315928
прокси тогось? ртк еще та сволота в реестр всё подряд добавляет.
цитата приват /
KNV / 20.08.15 - 21:50 #6317233
Паника у владельцев Дюн. Вроде как эти же плейлисты на других железяках работают. Возможно, _пока_работают_ и до них просто не добрались. Пообрубали все каналы, завязанные исключительно на потоки от Ростелекома. Там, где можно выбрать источник вещания выкрутиться можно. Придется переходить на другие сервисы, типа кардшаринга.
цитата приват /
maximus77 / 21.08.15 - 09:24 #6317413
народ, а плэйлистом может кто-нидь поделиться под РТК (можно в личку)! Буду очень признателен!
цитата приват /
_Kuzmich_ / 22.08.15 - 22:06 #6318473
У Ростелекома новые тарифы - за 450 теперь 30мб\с.
Есть и сотка по оптике ;)
цитата приват /
dasb / 22.08.15 - 22:21 #6318482
А было за 450 скока?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 23.08.15 - 19:48 #6318804
Было 20 мб\с.
И хочется добавить немного инфы для особо-одаренных:
У вас ТП-линк? 7х-я серия? ВЫКИНИТЕ его в мусорку. Сразу. Не делайте мозги себе\провайдеру\знакомым. Из ТП-линков только серия 3420\3220, более-менее показывает себя как маршрутизатор. Остальные - как кусоек...ну вы поняли. Донестите эту инфу всем закомым\родственникам\друзьям. ПОЖАЛУЙСТА!!! :unsure:
цитата приват /
циник / 24.08.15 - 08:30 #6318910
может оно и так, но с другими провами работают, а вот с РТ проблемы.
Нужно у них что-нибудь выкинуть в мусорку или заменить?
цитата приват /
unforgiven / 25.08.15 - 21:26 #6320019
Товарищи, а как нынче Ростелеком работает?
В дом потянули etth, и новый тариф вдвое дешевле спринта заставляет холодное земноводное сомкнуть лапки на шее.
Спринт надеюсь пересмотрит тарифную сетку, тк за лет 5 использования к ним вопросов не возникало, ни единого разрыва, как говорится.
А вот РТ в своё время, ещё будучи ютк заставлял частенько слушать полифонические шедевры на гудке ТП.
Изменилось ли что то у наших монополистов или активность по прежнему только в блокировках ?
цитата приват /
KNV / 25.08.15 - 21:34 #6320027
QUOTE (unforgiven @ 25.08.15 - 21:26)
Товарищи, а как нынче Ростелеком работает?

Вот прямо щас Инет глючит безбожно, ТВ периодически зависает, приходится щелкать с канала на канал для восстановления трансляции.
цитата приват /
Гурий Уц / 25.08.15 - 21:43 #6320035
Опять подал заявку в РТК и опять был послан.
Не хотят они моих денег, буду Спринт кормить.

КНВ, поставь уже тарелку и забудь, как страшный сон, это иптв.
цитата приват /
KNV / 25.08.15 - 22:06 #6320046
QUOTE (Гурий Уц @ 25.08.15 - 21:43)
КНВ, поставь уже тарелку и забудь, как страшный сон, это иптв.

Знаешь, просмотр архива передач ошенама полезная штука. Например, футбол или Формулу 1 я смотрю не во время трансляции, а когда мне это удобно. Найду альтернативу - уйду.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 26.08.15 - 09:01 #6320127
QUOTE
Знаешь, просмотр архива передач ошенама полезная штука. Например, футбол или Формулу 1 я смотрю не во время трансляции, а когда мне это удобно. Найду альтернативу - уйду.

ФФффсмысле????
Любой более-менее адекватный тюнер умеет писать поток по расписанию хоть на перфолетну :D
цитата приват /
KNV / 26.08.15 - 09:19 #6320144
QUOTE (_Kuzmich_ @ 26.08.15 - 09:01)
QUOTE
Знаешь, просмотр архива передач ошенама полезная штука. Например, футбол или Формулу 1 я смотрю не во время трансляции, а когда мне это удобно. Найду альтернативу - уйду.

ФФффсмысле????
Любой более-менее адекватный тюнер умеет писать поток по расписанию хоть на перфолетну :D

Я не хочу ничего писать и вообще заморачиваться с этим. Когда надо отмотал программу, посмотрел что хотел и все. Тем более вся семья этим пользуется. Не писать же все подряд.
цитата приват /
bond / 26.08.15 - 09:54 #6320171
QUOTE (KNV @ 25.08.15 - 22:06)
QUOTE (Гурий Уц @ 25.08.15 - 21:43)
КНВ, поставь уже тарелку и забудь, как страшный сон, это иптв.

Знаешь, просмотр архива передач ошенама полезная штука. Например, футбол или Формулу 1 я смотрю не во время трансляции, а когда мне это удобно. Найду альтернативу - уйду.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос