главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
maximus77 / 23.08.13 - 08:44 #5707829
QUOTE (tОRNADo @ 16.08.13 - 11:25)
Есть желающие в 3 мкрн ETTH от РТК получить? Если да - пишем в личку точные адреса, есть возможность рассмотреть ваши запросы.

А случайно на ул. Интернациональную такое счастье не предвидится?
цитата приват /
tОRNADo / 23.08.13 - 11:11 #5708055
QUOTE (maximus77 @ 23.08.13 - 09:44)
QUOTE (tОRNADo @ 16.08.13 - 11:25)
Есть желающие в 3 мкрн ETTH от РТК получить? Если да - пишем в личку точные адреса, есть возможность рассмотреть ваши запросы.

А случайно на ул. Интернациональную такое счастье не предвидится?

На интернациональной 2 уже есть


Воу, ждем кучу новых провайдеров и снижения цен?)

http://echo.msk.ru/blog/petermikh/1141318-...rce=twitterfeed
цитата приват /
Denis_noi / 23.08.13 - 14:42 #5708353
tОRNADo
это ПЗДЦ.
цитата приват /
Юрий777 / 23.08.13 - 17:06 #5708484
Танунах. Власти на такую х..ню не пойдут никогда. Интернет - это фактически весь активный электорат. Тут такая обратка может случиться что даже чуровские арифмометры не помогут. Вы комменты почитайте к статье.
цитата приват /
tОRNADo / 23.08.13 - 18:43 #5708553
Сразу видно, что Юрий не в курсе кто под кем ходит в мире сетевых технологий Рашки :P
цитата приват /
Pluton / 24.08.13 - 08:36 #5708825
del
цитата приват /
NewKapitan / 24.08.13 - 10:13 #5708892
QUOTE (Омега @ 23.08.13 - 08:33)
На других участках будем меняться с появлением бОльшего числа абонентов. Или вы считаете что если на улице подключился один или два дома, пора менять тариф? Я так не считаю.

Глупее ничего не читал давно! Причем тут улицы? Сеть то одна у вас! Какая мне разница, как абоненту - сколько у вас абонентов на моей улице. Если я не могу подключить УКАЗАННЫЙ у вас на сайте тариф, то я считаю вас жуликами. Где у МТС, ТТК или СПРИНТА тарифы бы различались по улицам или микрорайнам? Тупизм наивысший!
цитата приват /
Гурий Уц / 24.08.13 - 13:09 #5709032
QUOTE (tОRNADo @ 23.08.13 - 08:11)
http://echo.msk.ru/blog/petermikh/1141318-...rce=twitterfeed

Обычный вборс, вполне в стиле Уха Москвы.

Особенно вот это умилило, ржал минут 15 -
QUOTE
это невозможно сравнить с тем, что есть сейчас — сотни операторов конкурируют друг с другом
цитата приват /
tОRNADo / 24.08.13 - 17:33 #5709259
Ну время покажет)) Посмотрите сколько РТК УЖЕ скупил провайдеров за последние пару лет - вполне реально все может оказаться. Если правительству будет так выгодно сделать, то почему б им так не сделать.
цитата приват /
Омега / 24.08.13 - 20:07 #5709391
Уважаемый капитан америка, если ваших мозгов хватает только на оскорбление собеседников, то собственно тут нечего и добавить...
цитата приват /
Гурий Уц / 25.08.13 - 19:20 #5710267
QUOTE (tОRNADo @ 24.08.13 - 14:33)
Ну время покажет))

Согласен.
Будут бить - будем плакать. А заранее нервы тратить не вижу смысла.
цитата приват /
oRDoSS / 25.08.13 - 22:30 #5710514
QUOTE
Есть желающие в 3 мкрн ETTH от РТК получить? Если да - пишем в личку точные адреса, есть возможность рассмотреть ваши запросы.

Торнадо, c моим домом телодвижения не предвидятся? Задолбало ждать ЕТТН от вас. Спринт не хочу, нужен белый IP.

PS. Набери меня завтра.
цитата приват /
Scar**** / 26.08.13 - 03:25 #5710648
QUOTE (NewKapitan @ 24.08.13 - 11:13)

Где у МТС, ТТК или СПРИНТА тарифы бы различались по улицам или микрорайнам? Тупизм наивысший!

У ТТК отличаются тарифы ADSL от FTTB - существенно.
цитата приват /
Pentium / 26.08.13 - 09:44 #5710950
QUOTE (NewKapitan @ 24.08.13 - 11:13)
QUOTE (Омега @ 23.08.13 - 08:33)
На других участках будем меняться с появлением бОльшего числа абонентов.  Или вы считаете что если на улице подключился один или два дома, пора менять тариф? Я так не считаю.

Глупее ничего не читал давно! Причем тут улицы? Сеть то одна у вас! Какая мне разница, как абоненту - сколько у вас абонентов на моей улице. Если я не могу подключить УКАЗАННЫЙ у вас на сайте тариф, то я считаю вас жуликами. Где у МТС, ТТК или СПРИНТА тарифы бы различались по улицам или микрорайнам? Тупизм наивысший!

заметка ф точку! понятно если тарфиы разные в городах разных,но на разных улицах эта проста чушь
цитата приват /
CTAPbIu / 26.08.13 - 10:35 #5711049
Ну да маркетинг не додуман, по-русски надо было просто порезать скорость и списать это на "техническую возможность", а при увеличении числа абонентов рассказать о ядрёной модернизации по просьбам трудящихся, поднять скорость и поставить на неё правильную цену
цитата приват /
Омега / 26.08.13 - 18:23 #5711675
То есть просто спи#деть...
Я же просто сказал как есть, что врать то...
Но видимо нужно "правильно", ок, делаем по стандартам русского маркетинга.

Выше сказанные слова являются фантазией/заблуждением не инженера и далекого от технических деталей человека, как то видимо не так я понял.
В общем, на самом деле, есть волокна, на которые мы можем подключить абонентов с тарифом "оптимальный", а есть волокна которые еще стоят на устаревшем/не отстроенном/не модернизированном оборудовании!
Как только появится возможность провести ядреную модернизацию этих волокон, так сразу произведем переключение на тариф "оптимальный".
Из за этого, по некоторым улицам пошли волокна уже подключенные к супернавороченномусовременному оборудованию, а по некоторым улицам пошли волокна, которые подключены в оборудование, не позволяющее технически включить тариф "оптимальный".
Спасибо за внимание.


Мне кажется теперь все ясно изложил, все не так просто, технически есть сложности, но мы работаем над этим!
цитата приват /
tОRNADo / 26.08.13 - 21:11 #5711906
Да ну ептель, говори так - в одних районах лежат старые волокна, которые склоны мутнеть и поганиться, а в других лежат новые, которые не мутнеют и на их обслуживание не надо тратиться, кому-то повезло больше, кому-то меньше :D Кстати, всем шарящим в работе сетей - есть вакантное место в РТК в мой отдел, можно на практике блЯстать познаниями и еще за это получать ЗП)
цитата приват /
APA / 26.08.13 - 22:33 #5712227
Ну шо начали и торрент трекеры попадать в реестр, ипать его в опу. http://rutor.org/ ужжо там.

вот непплоханькай анонимайзер на такой случай http://anonymouse.org
цитата приват /
Vidio7 / 27.08.13 - 08:26 #5712487
всем срочно бежать на ivi.ru :D
цитата приват /
prog_vova / 27.08.13 - 10:26 #5712667
Кто подскажет как "получить" интернет в частном секторе на Фабричной (выше Матроса с гранатой) за не очень дорого? Дело в том, что интернет от МТС-оленя (модем с SIM-картой) стал совсем плох - раньше хоть утром работал, теперь совсем не хочет - сайты по 5 минут открываются... Спринт говорит, что в частный дом кабель тащить не выгодно, городской телефон проводить для интернета нет смысла - медная пара стОит как золотая. Остальные сотовые провайдеры тоже проверял - работают ещё хуже чем МТС. Может быть что-то придумали у нас, какие-то новые технологии внедряются?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос