главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
циник / 10.07.15 - 16:39 #6294250
хороший пров, это когда вопросов не возникает...
цитата приват /
Mboro / 10.07.15 - 22:56 #6294445
Теле2 наконнец-то врубили 3г.

(IMG:http://cs3-2.4pda.to/6519489.png)
цитата приват /
bio / 12.07.15 - 19:19 #6295226
тк скоро планирую переехать на мысхако и на первое время придется пользоваться интернетом 3г, то вопрос - есть ли у кого полный безлимит трафика без урезки скорости? а то постоянно надо много скачивать и заливать. связь в том районе хорошая. по крайней мере ютуб работает без тормозов на билайне.
Вроде повесили щит с интернетом от МТС, но в МТС меня обломали и сказали там пока не подключаем. Есть ваймакс, но не хочу с ними связываться.
цитата приват /
APA / 13.07.15 - 13:44 #6295537
у опсосов полного безлимита нет. как правило на максимальных тарифах под 50гб трафика, а потом рези)
в мысхаке там жи шпринт вроде был местами...
цитата приват /
Permanentniy / 13.07.15 - 16:33 #6295631
В Мысхако нет Спринта, только на 5 Бригаде вроде
цитата приват /
Denis_noi / 16.07.15 - 17:02 #6297606
QUOTE (циник @ 10.07.15 - 16:39)
хороший пров, это когда вопросов не возникает...

Но все же если они возникают, лучше с норм поддержкой общаться.
Недавно что-то глюкнуло, позвонил, безпестеша сказали да, есть косяк. Ну я такой наученый хакерами, пошел сразу передернул их хаб (или свич, хз чо там) и сразу опять праздник. Так-то.
А по мысхаке - вроде тащили они (спринт) туда провода, позвони уточни.
цитата приват /
циник / 16.07.15 - 20:35 #6297679
ну не знаю... Вот у меня сейчас больше двух лет МТС. Кроме одного раза, никаких серьёзных косяков небыло. Да и тот раз - инета небыло целых два дня - вопрос был скорее о дурости монтажников, а не качестве предоставляемой услуги. Усилитель, что висит на 9м этаже при монтаже запитали оказывается от квартиры :). Когда жильцы случайно об этом узнали (через пол года примерно), то просто обрезали провод (что, я считаю, совершенно правильно), но на следующий день пришли ремонтники и сделали всё как положено...
цитата приват /
Vitalion / 28.07.15 - 17:50 #6302911
QUOTE (APA @ 13.07.15 - 13:44)
у опсосов полного безлимита нет.
как правило на максимальных тарифах под 50гб трафика, а потом рези)...

теперь - вроде как есть.
Йота в город пришла.
та самая, для модемов, роутеров и компьютеров.
отписался в тематической ветке.
цитата приват /
Вовка / 29.07.15 - 16:18 #6303293
кто из провайдеров есть в Мысхако района Взрыва.
(Ростелеком, Транстелеком не подтверждает линий )
цитата приват /
nick1 / 10.08.15 - 07:27 #6309785
цитата приват /
Алексeйnew / 10.08.15 - 17:39 #6310069
QUOTE (Vitalion @ 28.07.15 - 17:50)
QUOTE (APA @ 13.07.15 - 13:44)
у опсосов полного безлимита нет.
как правило на максимальных тарифах под 50гб трафика, а потом рези)...

теперь - вроде как есть.
Йота в город пришла.
та самая, для модемов, роутеров и компьютеров.
отписался в тематической ветке.

ну теперь понятно что с 4G от мегафона, уроды
цитата приват /
Laidor / 11.08.15 - 10:59 #6310672
Не знаю,что делать живу на ул.Новороссийская Республики 4-этажный дом с 2-мя подъездами 31/33.Единственный провайдер Ростелеком ADSL и все.И в последние 2 месяца начал косячить,часто пропадает интернет.Второй год ищу провайдера который провел оптоволокно,так как,чтобы подключить ростелекомовский инет пришлось подключать домашний телефон(просто сделать инет мне отказали)200р дополнительно плачу за телефон которым не пользуюсь.3g 4g и wi fi все это успешно не годится.Нужна не прерываемая связь.Писал в спринт,МТС,ТТК,Новтелеком,Ната.Спрашиваю сколько будет провести за свой счет,молчат.примерно 24 жилые квартиры - те которые стали офисами(лавочками и т.п.).
цитата приват /
maximus / 11.08.15 - 14:17 #6310831
никто ветку тянуть не будет ради вас. Радио доступ в вашем случае единственный нормальный вариант.
цитата приват /
290 / 12.08.15 - 08:10 #6311014
У всех ростелеком глючит?
цитата приват /
Permanentniy / 12.08.15 - 16:39 #6311428
QUOTE (Вовка @ 29.07.15 - 16:18)
кто из провайдеров есть в Мысхако района Взрыва.
(Ростелеком, Транстелеком не подтверждает линий )

Я живу в этом районе, из проводных только ADSL от Ростелекома
цитата приват /
Malefic / 12.08.15 - 17:01 #6311442
QUOTE (Laidor @ 11.08.15 - 10:59)
Не знаю,что делать живу на ул.Новороссийская Республики 4-этажный дом с 2-мя подъездами 31/33.Единственный провайдер Ростелеком ADSL и все.И в последние 2 месяца начал косячить,часто пропадает интернет.Второй год ищу провайдера который провел оптоволокно,так как,чтобы подключить ростелекомовский инет пришлось подключать домашний телефон(просто сделать инет мне отказали)200р дополнительно плачу за телефон которым не пользуюсь.3g 4g и wi fi все это успешно не годится.Нужна не прерываемая связь.Писал в спринт,МТС,ТТК,Новтелеком,Ната.Спрашиваю сколько будет провести за свой счет,молчат.примерно 24 жилые квартиры - те которые стали офисами(лавочками и т.п.).

улицей выше та же беда. когда ваш и наш дома снесут, застроят 16-тиэтажками, то только тогда появится альтернатива адсл от ростелекома. по факту 15 мбит\с адсл выдает. так что грех жаловаться. возможно у вас проблема именно в вашей линии. вызывайте поддержку на дом.
цитата приват /
bio / 17.08.15 - 15:29 #6314773
так кто-нибудь на мысхако сидит с этим безлимитом от мегафона, что выше указали? :)или кто там каким инетом пользуется?
цитата приват /
Mboro / 18.08.15 - 00:28 #6315088
Рибята, на бугре выше 40й школы, чо посоветуити? Платить за подключение телефонв 20 руб впадлу, ради ростелекомавского адсл.
цитата приват /
Mboro / 18.08.15 - 00:28 #6315089
Рибята, на бугре выше 40й школы, чо посоветуити? Платить за подключение телефонв 20 руб впадлу, ради ростелекомавского адсл.

----------------------------

Если не ответити - третий раз напишу :angry:
цитата приват /
maximus77 / 18.08.15 - 09:09 #6315138
QUOTE (Mboro @ 18.08.15 - 00:28)
Рибята, на бугре выше 40й школы, чо посоветуити? Платить за подключение телефонв 20 руб впадлу, ради ростелекомавского адсл.

----------------------------

Если не ответити - третий раз напишу :angry:

живу там же, кроме проводного adsl от рт - там ничего больше не светит. cам искал что-нибудь когда туда перебрался, так что вариант один.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос