главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Zoloto / 23.06.15 - 12:41 #6284063
Подключили оптоволокно от Ростелекома, нормал или залипуха? И ещё, кто-нить знает, куда пожаловаться на дерзкую операционистку из ростелекома? Вообще кошмар, орала на меня..выгоняла :'( Так неприятно, сижу, аж слёзы на глазах((
цитата приват /
Armey / 23.06.15 - 17:17 #6284210
Подскажите, кто нить связывался с новым провайдером "ТелеМакс" Работает только с юр. лицами. Принесли коммерческое предложение, цены адекватные, по сравнению с нашим спринтом. Хотелось бы узнать, может кто юзал и поделиться впечатлениями.
цитата приват /
Гурий Уц / 24.06.15 - 23:20 #6285100
QUOTE (Zoloto @ 23.06.15 - 13:41)
И ещё, кто-нить знает, куда пожаловаться на дерзкую операционистку из ростелекома? Вообще кошмар, орала на меня..выгоняла :'( Так неприятно, сижу, аж слёзы на глазах((

Фамилию записала?
цитата приват /
Zoloto / 25.06.15 - 00:42 #6285134
она мне бумажки подписала. Фамилия-Барсук :( Сегодня утром выяснилось, что она ещё и не выполнила своих обязательств с моим договором. На зло, наверное((
цитата приват /
Гурий Уц / 25.06.15 - 08:43 #6285177
Пожаловаться голосом
8-800-302-18-69
8-800-1000-800

Тут есть форма телеги ("Обратная связь")
http://krasnodar.rt.ru/novorossijsk/service

Ну и тут тоже можно
https://vk.com/topic-14501815_27981027
цитата приват /
Zoloto / 25.06.15 - 14:17 #6285459
Спасибо. Кстати, голосом я пожаловалась, но, по-моему, это безрезультатно. Буду писать.
цитата приват /
Гурий Уц / 25.06.15 - 15:39 #6285549
Пиши, не оставляй это дело. Хамье должно не офисе сидеть, а чистить помойки.
цитата приват /
Serzhik / 29.06.15 - 09:45 #6287208
Вопрос к тем, у кого провайдер МТС.
У меня последние два дня Upload бессовестно низкий. 1-3 Мбит/с по спидтесту на разные сервера по России (вкл один из ближайших в Краснодаре). Из менее абстрактных проверок, могу сказать, что файл на Яндекс-диск заливается со скоростью 40-100кбайт/с. Хотя ещё в прошлый четверг всосался Яндексом на честных около 50Мбитной-скорости.

Скорость Download-а в норме.
По тарифу положено 50Мбит/с. У кого есть схожая проблема? Есть смысл жаловаться на горячую линию или само рассосется? :D
цитата приват /
Sly / 29.06.15 - 11:15 #6287272
QUOTE (Serzhik @ 29.06.15 - 09:45)
Вопрос к тем, у кого провайдер МТС.
У меня последние два дня Upload бессовестно низкий. 1-3 Мбит/с по спидтесту на разные сервера по России (вкл один из ближайших в Краснодаре). Из менее абстрактных проверок, могу сказать, что файл на Яндекс-диск заливается со скоростью 40-100кбайт/с. Хотя ещё в прошлый четверг всосался Яндексом на честных около 50Мбитной-скорости.

Скорость Download-а в норме.
По тарифу положено 50Мбит/с. У кого есть схожая проблема? Есть смысл жаловаться на горячую линию или само рассосется? :D

Проверил по спидтесту. И ап и даун в норме. Ап даже несколько выше заявленной.
цитата приват /
APA / 29.06.15 - 11:18 #6287275
цитата приват /
amaximum / 01.07.15 - 10:15 #6288654
Новый дом - Южная 21 - какие провайдеры интернета там есть?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 06.07.15 - 13:09 #6291649
Спринт там точно есть. Тем более счас акция у них, 2й месяц нахаляву.
цитата приват /
циник / 06.07.15 - 18:32 #6291839
не проще ли в том доме и поспрашивать?
цитата приват /
Zoloto / 09.07.15 - 01:45 #6293174
если мне не изменяет память, на сайте спринта можно посмотреть, подключен ли дом.
цитата приват /
amaximum / 09.07.15 - 09:20 #6293235
Спасибо. Пообщался с провайдерами. Спринт - есть. Ростелеком - нет
цитата приват /
Serzhik / 09.07.15 - 10:07 #6293275
Фигня с МТС-ом у меня случилась на прошлой неделе. В пятницу - бац, не работает роутер. Шаманство с настройками ни к чему не привело. Хоть что ему делай, говорит "у меня внешний IP 192.168.1.1, т.е. он сам. Откат к бекапу настроек, когда всё работало - тоже не сработало. Врубаю напрямую шнурок от МТС в ноут - подключается, байтики из интернета прилетают. Через пару часов ноут заявляет "Конфликт IP-адресов. В сети обнаружено устройство с таким же адресом".
В общем, разбираться с горячей линией было некогда, ввиду отъезда. Через несколько дней подключил роутер обратно. Всё заработало. Чё это было?.. Скорость upload немножко поднялась с 1 до 8-10Мбит. Но всё равно не 50, как обещано.
Начал задумываться о переходе обратно в Спринт, ибо периодически случающиеся непонятки с МТС сильно огорчают. В Спринте хоть и дороже, зато стабильно.
цитата приват /
Sly / 09.07.15 - 13:02 #6293419
Как работал роутер на МТСе, так и работет.
цитата приват /
Gett / 09.07.15 - 20:29 #6293648
Абонентам беспроводного интернета 4G Мегафон и иже с ним - платных подписок можно бесплатно избежать.
Если вы наткнулись на платную ссылку и списание произошло - сообщайте о факте мошенничества Мегафону в электронном виде - можно даже вконтакте им написать, у них есть страница. Вам вернут деньги на счёт и посоветуют подключить доп. лицевой счёт типа "Контентные услуги": http://krasnodar.megafon.ru/services/content/ks/ks.html
Либо подключите заранее, это бесплатно.
цитата приват /
APA / 09.07.15 - 21:07 #6293669
QUOTE (Sly @ 09.07.15 - 13:02)
Как работал роутер на МТСе, так и работет.

аналогично
цитата приват /
Гурий Уц / 10.07.15 - 07:47 #6293923
QUOTE (Serzhik @ 09.07.15 - 11:07)
В Спринте хоть и дороже, зато стабильно.

И саппорт вменяемый. Можно без нервов порешать любые вопросы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос