главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 03.06.15 - 17:45 #6272722
И ведь правильно говорит - подключайся на спринт! Меньше народу больше кислороду :D
цитата приват /
Саныч / 06.06.15 - 19:21 #6274575
Спринт в центре у всех говна въебал?
цитата приват /
kress13 / 06.06.15 - 23:52 #6274743
Да, до сих пор нету :(
цитата приват /
Dizl / 07.06.15 - 10:27 #6274812
Интересно это по всему городу у спринте так? На проспекте тоже не работает целый день уже
цитата приват /
WizarD / 07.06.15 - 15:34 #6274936
Набережная 25 (горпляж). Спринт мертв со вчерашнего дня. Около 8 вечера умер.
цитата приват /
челси / 08.06.15 - 14:31 #6275416
QUOTE (Юрий777 @ 11.05.15 - 19:33)
новые склады это еще не борисовка, это скорее цемдолина еще.
из проводных только шанс на новтелеком, который дотянут примерно до кафе 73.

из беспроводных ваймакс и мегафон. у ваймакса конский ценник и скорость ниже заявленной, особенно если качаешь много.
у мегафона примерно то же самое только подешевле. но сцуко по ссылкам нужно ходить очень осторожно. всякие чуфлыжные сайты видят что ты на опсосовском айпишниге и стараются тебя подписать на всякую х..ню.

А МегаФон кто нить юзает в Борисовке?
цитата приват /
Denis_noi / 08.06.15 - 15:39 #6275480
QUOTE (Саныч @ 06.06.15 - 19:21)
Спринт в центре у всех говна въебал?

Все было гуд.
Без обрывов :P :D
Но не центр
цитата приват /
UnderTrust / 08.06.15 - 18:38 #6275576
Ребят, только у меня спринт заблочил ВК?
цитата приват /
bio / 08.06.15 - 19:07 #6275584
вк пашет, заблочен пикабу и ютуб :)
цитата приват /
Bytescout / 10.06.15 - 09:24 #6276627
Ростелеком с утра снова "радует":

(IMG:http://www.speedtest.net/result/4421717512.png)

это при тарифе 50Мбит... р-н "Бригантины". везде так?
цитата приват /
Shina / 10.06.15 - 09:33 #6276630
Неа , не у всех . Та же Бригантина , тот же Ростелеком
(IMG:http://www.speedtest.net/result/4421731505.png)

Только тариф меньше , 30 мбит :D
цитата приват /
KNV / 10.06.15 - 09:35 #6276632
QUOTE (Bytescout @ 10.06.15 - 09:24)
Ростелеком с утра снова "радует":

(IMG:http://www.speedtest.net/result/4421717512.png)

это при тарифе 50Мбит... р-н "Бригантины". везде так?

А без роутера и антивирусов если померить? У меня роутер более 35мбит не пропускает, скатина.
цитата приват /
Bytescout / 10.06.15 - 09:51 #6276653
вроде устаканивается... входящая, во всяком случае... роутер не при делах. он и гигабит пропустит, тока дай. самое интересное, что при подобных делах звонить/выяснять в ТП - без толку! у них всегда одно "лекарство" - подключиться в обход роутера... а ежли их ставишь в ступор, что уже так и сделал - разводят ручками... они даже не в курсе, когда у них тут собственные мастера химичат, что уж там о проблемах...
цитата приват /
_Kuzmich_ / 10.06.15 - 12:07 #6276761
QUOTE
в ТП - без толку! у них всегда одно "лекарство" - подключиться в обход роутера...

Так вы ж, привыкли через Вай-вай скорость-то мерять. А ни кто даже не попробует в многоэтажке включить вафло-сканер и ужаснуться, что все каналы заняты поуши, по 3-4 сети на каждом канале с перекрытием друг друга. Какая нахрен скорость тут будет, если за полосу пропусканию ведут смертный бой пара ТП-линков, Зюкселей и этот ваш Микротик ;)
цитата приват /
Вовка / 10.06.15 - 12:28 #6276781
а ну порекомендуй сканер
цитата приват /
_Kuzmich_ / 10.06.15 - 12:33 #6276792
Android телефон + wi-fi manager хотяб. Ну или InSSIDer, если под винду.
цитата приват /
YanSmit / 10.06.15 - 14:03 #6276886
который год в телефоне живёт Wifi Analyzer . помогает периодически , рекламой не морочит .

версия: 2.5.14
Описание:
Анализатор Wifi-сетей
* Показывает графики по соотношению уровня сигнала
* Показывает кол-во каналов для каждой сети, свойства Ad Hoc, шифрование
* Ранжирует каналы по рангу
* Показывает информацию о сети после подключения (IP, Gateway, DNS, ServerIP, Link Speed, Hidden SSID, Local Mac)
Домашняя стр.: http://sites.google.com/site/farproc/wifi-analyzer
цитата приват /
Гурий Уц / 19.06.15 - 09:26 #6281990
Кто из причастных к РТК подскажет, появилась ли наконец "техническая возможность" еттх в центре?
цитата приват /
KNV / 19.06.15 - 09:40 #6281999
QUOTE (Гурий Уц @ 19.06.15 - 09:26)
Кто из причастных к РТК подскажет, появилась ли наконец "техническая возможность" еттх в центре?

В паре кварталов от тебя это есть уже больше года.
цитата приват /
CHiLD / 22.06.15 - 12:03 #6283486
На подъезде появилась подозрительного вида бумажка, гласящая о появлении инет-а 5-25 мгб с названием "inet". Ни сайта, ни информации в интернете, только номер городской.
Ещё не звонил. Шо за зверь? Мож кто в курсе? Подозреваю развод, т.к. инсайдерская инфа спринта - в моем районе оптоволокно будет оооочень нескоро.(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2015-06-22%2017.21.08.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос