главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
KNV / 23.04.15 - 08:58 #6247503
Не тока у него, но по другим числам. И iptv от РТ отвалилось. :)
цитата приват /
Юрий777 / 24.04.15 - 17:02 #6248568
цитата приват /
Алексeйnew / 24.04.15 - 20:22 #6248665
QUOTE (Юрий777 @ 24.04.15 - 17:02)
хм... нормуль..
(IMG:http://www.speedtest.net/result/4313794553.png)

ну я же не брехло!!!
цитата приват /
Юрий777 / 28.04.15 - 00:47 #6251031
чо-то упала скорость. это может акция была какая-то ? :D
цитата приват /
Юрий777 / 29.04.15 - 13:05 #6252252
и торренты мегафон режет ацки. прокси и шифрование уторрентом трафика не помогают

видимо будет работать только через впн, и то не факт. жлобы :D
цитата приват /
Bytescout / 29.04.15 - 14:35 #6252319
del
цитата приват /
login / 01.05.15 - 14:43 #6253515
QUOTE (Terror @ 15.04.15 - 14:28)
У кого-нибудь есть подключение от "Домашние сети" в Цемдолине?
Думаю вот перейти со скайлайна, но 12к дороговато будет.

Еще в темке хвалят 4г мегафон, тоже вопрос, в цемдолине ловит?
По карте покрытия якобы да

Заявленную скорость "Домашние сети" держат норм.
Но если возникают проблемы - то их решения приходится неделями ждать.
Тех. поддержка по большей части бесполезна, находится в краснодаре.
И подключают они в течении 3х месяцев (тут как повезет).
цитата приват /
mormegil / 04.05.15 - 12:14 #6254902
Кто нить подключался к кабелю МТС? Последний месяц каждые 5 мин какие то разрывы 1-2 секундные происходят... Вот не могу понять, моя это проблема или провайдера?
цитата приват /
Chernoten / 04.05.15 - 13:10 #6254963
QUOTE (mormegil @ 04.05.15 - 12:14)
Кто нить подключался к кабелю МТС? Последний месяц каждые 5 мин какие то разрывы 1-2 секундные происходят... Вот не могу понять, моя это проблема или провайдера?

Такая же проблема на видова 173. Раздражает достаточно сильно. Тех поддержке в курсе проблемы, говорят решают.
цитата приват /
циник / 04.05.15 - 16:00 #6255069
ну, не так часто, но разок в час периодически рвёться... а бывает что и полдня всё нормально..
Стало не так давно, с неделю примерно... до этого держало стабильно..
цитата приват /
bio / 04.05.15 - 16:11 #6255077
спринт собирается в мысхако приходить? а то писал им на почту - нет ответа
цитата приват /
Bia / 05.05.15 - 09:29 #6255516
QUOTE (mormegil @ 04.05.15 - 12:14)
Кто нить подключался к кабелю МТС? Последний месяц каждые 5 мин какие то разрывы 1-2 секундные происходят... Вот не могу понять, моя это проблема или провайдера?

Н-да, улыбнуло. Эта проблема именно у проводного МТС. По этой причине отказались использовать МТС как основной канал на работе, хотя скорость давали хорошую. Перевели его в резервный. Как только новый провайдер Телемакс разродится, от МТС откажемся вообще.
цитата приват /
ко.шка / 05.05.15 - 20:13 #6255865
QUOTE (mormegil @ 04.05.15 - 13:14)
Кто нить подключался к кабелю МТС? Последний месяц каждые 5 мин какие то разрывы 1-2 секундные происходят... Вот не могу понять, моя это проблема или провайдера?

Меня это уже вымораживает, недавно началось... Говорят решают проблему... Росея... Куникова 9..
цитата приват /
dasb / 06.05.15 - 01:02 #6256071
Причем тут куниково, там ужо нема мытыса... или то ты себя зачекпойнтил?
цитата приват /
Sly / 06.05.15 - 21:34 #6256554
QUOTE (циник @ 04.05.15 - 16:00)
ну, не так часто, но разок в час периодически рвёться... а бывает что и полдня всё нормально..
Стало не так давно, с неделю примерно... до этого держало стабильно..

Подтверждаю. Та же история с МТС! <_<
цитата приват /
dasb / 07.05.15 - 00:32 #6256658
аналогично, походу по всему городу...
цитата приват /
челси / 11.05.15 - 11:40 #6259103
Дня доброго всем.Через месяц-полтора грядет переезд в новый дом.....,который находится в Борисовке рядом с новым складом Магнита.Не подскажите какие провайдеры там работают?У соседа ваймакс......он ооочень не доволен.Есть ли,что лучше?
цитата приват /
Юрий777 / 11.05.15 - 19:33 #6259285
новые склады это еще не борисовка, это скорее цемдолина еще.
из проводных только шанс на новтелеком, который дотянут примерно до кафе 73.

из беспроводных ваймакс и мегафон. у ваймакса конский ценник и скорость ниже заявленной, особенно если качаешь много.
у мегафона примерно то же самое только подешевле. но сцуко по ссылкам нужно ходить очень осторожно. всякие чуфлыжные сайты видят что ты на опсосовском айпишниге и стараются тебя подписать на всякую х..ню.
цитата приват /
maximus77 / 11.05.15 - 23:06 #6259403
народ, подскажите как настроить ip-tv на dir-620! Инет от ростелекома, оптика. Что-то так замудрили, на adsl вроде попроще будет. Спасибо!
цитата приват /
_Kuzmich_ / 11.05.15 - 23:23 #6259413
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос