главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
vix / 13.04.15 - 21:15 #6241672
QUOTE (lotus_69 @ 13.04.15 - 18:19)
куда позвонить, чтобы на дом вызвать мастера от ростелекома?!?!

02, хотя лучше 03
цитата приват /
_Kuzmich_ / 13.04.15 - 22:34 #6241732
QUOTE
куда позвонить, чтобы на дом вызвать мастера от ростелекома?!?!

Провайдер предоставляют УСЛУГУ - ИНТЕРНЕТ! И Поддержку (на которую хрен дозвонишь, хе-хе).
С чего люди думают, что провайдер обязан предоставить - мастера? Тем более, ростелеком, у которого, субподряд, на субподряде, и субподрядом погоняет???
Уж правильно вписать логин\пароль в попое, или айпишник 192.168.1.1 в браузер, сможет любой, чей телефон вы найдете на каждом столбе в ит-услугах.
цитата приват /
mxkmaster / 13.04.15 - 23:09 #6241751
QUOTE (lotus_69 @ 13.04.15 - 17:19)
куда позвонить, чтобы на дом вызвать мастера от ростелекома?!?!

Сбросьте телефон в личку, пожалуйста. Постараюсь помочь вам.
цитата приват /
Dmitriy944 / 15.04.15 - 09:48 #6242580
А куда звонить, если криворукий мастер (предположительно Ростелеком) кинул через подъезд кабель в соседнюю поликлинику, тупо просверлив стену посредине в подъезде на первом этаже. При этом даже не удосужился убрать за собой, теперь там еще скол бетона сияет 15х15см. Там что из-за кризиса недоучек стали набирать??
цитата приват /
_Kuzmich_ / 15.04.15 - 09:52 #6242586
QUOTE
если криворукий мастер (предположительно Ростелеком) кинул через подъезд кабель в соседнюю поликлинику,

Вот для чего я писал предыдущий пост про ростелеком и подрядчиков? :unsure: :'(
цитата приват /
Dmitriy944 / 15.04.15 - 09:58 #6242592
А можно ссыль, чтобы не рыть 95 страниц, буду очень признателен. Вчера от такой простоты аж подзавис на пару секунд.
цитата приват /
dasb / 15.04.15 - 14:21 #6242766
Возми бокорезы(женские щипчики для ногтей теже бокорезы, ножницы обыкновенные на худой конец) и чикани кабель аккурат у отверстия. А на стене напиши ему(как культурный человек на листе бумаги и приклей на скотч) план действий дабы такое не повторилось в будущем.

Как дети малые, чес слово :(
цитата приват /
Terror / 15.04.15 - 14:28 #6242773
У кого-нибудь есть подключение от "Домашние сети" в Цемдолине?
Думаю вот перейти со скайлайна, но 12к дороговато будет.

Еще в темке хвалят 4г мегафон, тоже вопрос, в цемдолине ловит?
По карте покрытия якобы да
цитата приват /
Dmitriy944 / 16.04.15 - 08:48 #6243158
QUOTE (dasb @ 15.04.15 - 14:21)
Возми бокорезы и чикани кабель аккурат у отверстия.

Как показала практика, работает на "ура". Пришли заделали дырень (хотя так себе конечно, но лучше чем ничего) и коробочку аккуратную поставили. Но если в целом, то специалисты походу там перевелись...
цитата приват /
Алексeйnew / 16.04.15 - 21:17 #6243610
QUOTE (Terror @ 15.04.15 - 14:28)
Еще в темке хвалят 4г мегафон, тоже вопрос, в цемдолине ловит?

Ловит нормально, ну про 100 м/бит они брешут, но ночью торрент видел и 6 м/байт в секунду качал, но обычно 4
цитата приват /
SLAYER / 17.04.15 - 19:37 #6244272
товарищи , можно ли на некоторое время приостановить интернет например на 3 месяца но не расторгать договор
цитата приват /
_Kuzmich_ / 17.04.15 - 23:10 #6244359
2 SLAYER
Я думаю, этот вопрос лучше задать техподдержке твоего провайдера ;)

ПыСы: У Спринта можно а личном кабинете, у Ростелеком-а, если на устанавливаешь попое сессию в течение месяца, то снимается только абонплата за пользование портом, по крайней мере так раньше было, у других провов - не знаю.
цитата приват /
циник / 18.04.15 - 06:58 #6244415
QUOTE (SLAYER @ 17.04.15 - 19:37)
товарищи , можно ли на некоторое время приостановить интернет например на 3 месяца но не расторгать договор

как же ты интернет приостановишь?!
Его ж и создавали с главной задачей - чтобы трудно было сломать....
цитата приват /
Юрий777 / 18.04.15 - 12:40 #6244530
подскажите кого из обсосов выбрать для безлимитного интернета в цемдолине
цитата приват /
dasb / 18.04.15 - 18:26 #6244697
5ю постами выше чел о мегафоне лестно отзывлся...
цитата приват /
maximus77 / 19.04.15 - 11:48 #6245072
у всех iptv от РТ отвалилось? нет ip адреса, даже индикация порта не горит к которому прицеплен.
цитата приват /
Юрий777 / 19.04.15 - 14:31 #6245185
подключил мегафон в цемдолине, модем 3g разлоченный (бывш мтс), показывает сильный уровень сигнала 3g но скорость дохлая совсем.
имеет смысл брать свисток 4g или будет такая же параша ??

(IMG:http://www.speedtest.net/result/4301016584.png)
цитата приват /
Алексeйnew / 19.04.15 - 23:29 #6245410
QUOTE (Юрий777 @ 19.04.15 - 14:31)
подключил мегафон в цемдолине, модем 3g разлоченный (бывш мтс), показывает сильный уровень сигнала 3g но скорость дохлая совсем.
имеет смысл брать свисток 4g или будет такая же параша ??

(IMG:http://www.speedtest.net/result/4301016584.png)

берите 4G, даже когда в городе не работал 4G, на этом свистке лучше работал инет чем на 3, а сейчас все ок, только торрент ночью работает днем блокируется, правда у них сейчас тарих поменялся XL, был 50гб и торрент открывался с 24:00, а теперь 30гб и с 01:00
цитата приват /
Mboro / 21.04.15 - 11:17 #6246271
Ростелеком в центре у всех уснул или тока у меня?
цитата приват /
cowbell / 21.04.15 - 11:22 #6246272
тока у тебя
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос