главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
_Kuzmich_ / 05.04.15 - 21:59 #6235720
ZyXEL P-660HTW2 EE
Конкретно про этот могу сказать, что проблем нет на ОЧЕНЬ плохой линии. И через вафлю постоянно шара работает, и затыков тоже не наблюдается.
цитата приват /
Mboro / 05.04.15 - 22:11 #6235733
Так а у меня в чем может проблема быть? Прошил более свежей прошией - затупил ваще прибор. Почитал, пишут - прошивка говно. Прошил старой - вафля так и валится. В общем в железе проблема. Нести в ремонт или идти за новым сразу?
цитата приват /
APA / 06.04.15 - 00:01 #6235843
Пасатри просадок на бп нету ли, под нагрузкой выдает номинальную напругу?
цитата приват /
KNV / 06.04.15 - 12:14 #6236183
QUOTE (Mboro @ 05.04.15 - 22:11)
Так а у меня в чем может проблема быть? Прошил более свежей прошией - затупил ваще прибор. Почитал, пишут - прошивка говно. Прошил старой - вафля так и валится. В общем в железе проблема. Нести в ремонт или идти за новым сразу?

Мой Зухель точно так же помирал. Пару-тройку лет отработал без сучка и задоринки, потом начал страдать маразмами. Проверка БП и кондеров на плате проблем не выявила, перепрошивка модными прошивками не помогла - так и продолжил спонтанно виснуть.
Отложил в долгий ящик, купил другой.


зы: кстати, АСУС RT-G32 возможно настроить на полную скорость? В смысле тест скорости при кабеле от провайдера в компе дает 100мбит, при работе через упомянутый АСУС - 35 мбит.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 06.04.15 - 12:22 #6236192
QUOTE
АСУС RT-G32

Кажись нет, слабенький он.
По Зюкселям - сменить БП, как минимум и смотреть дальше.
цитата приват /
maximus77 / 07.04.15 - 09:19 #6236897
QUOTE (_Kuzmich_ @ 06.04.15 - 12:22)
QUOTE
АСУС RT-G32

Кажись нет, слабенький он.
По Зюкселям - сменить БП, как минимум и смотреть дальше.

на какой надо бп сменить? подскажи!
цитата приват /
Mboro / 07.04.15 - 15:03 #6237296
Я с ремонтом сам не заморочусь, а кому-то отдавать - не легче ли новый купить? В этом собсна вопрос.
цитата приват /
Scar**** / 07.04.15 - 21:34 #6237568
купи новый и мозга не парь. Был такой же zyxel ,так же козлил,прошивал через web-морду ,прошивал через прогу zyxel - толку нет. Aсус купил и проблем не знаю.
цитата приват /
Gematoma / 07.04.15 - 22:22 #6237600
QUOTE
Подскажите, плз, запутался: в квартире был АДСЛ и стоял вот такой Zyxel .
Сейчас в дом Ростелеком притащил свою новую линию, предлагают подключение на Домашний Интернет.
Этот Зухель можно будет использовать дальше или нет?

Если кому интересно - да, работает. Вафля влетела как в папин дом, с подключением ББ по шнуру внезапно были проблемы, комп дико ругался на Сеть "без подключения к интернету" (хотя инет лился за полтос), после массы пинаний по колесу и протирания окно всё ВНЕЗАПНО заработало. :o
цитата приват /
mastor / 09.04.15 - 19:13 #6239105
подскажите плиз какой из мобильных "свистков" лучше всего берет в 13-м микрорайоне (МТС, билайн, мегафон)? дом только только сдают, думаю нормального инета какое-то время не будет
цитата приват /
motorR / 10.04.15 - 12:57 #6239798
Доброго времяни суток. Подскажите какой провадер выбрать спринт или ТТК. 15ый микрорайон южная?сейчас повсюду реклама ТТК но это же бывший новтелеком😬выбераю выделеную линию конечно же не адсл!
цитата приват /
lotus_69 / 10.04.15 - 15:26 #6239875
Подскажите телефон техподдержки ростелекома? и куда нести модем если на замену? (модем а аренде от них)
цитата приват /
Dimon79 / 10.04.15 - 16:23 #6239903
QUOTE (motorR @ 10.04.15 - 12:57)
Доброго времяни суток. Подскажите какой провадер выбрать спринт или ТТК. 15ый микрорайон южная?сейчас повсюду реклама ТТК но это же бывший новтелеком😬выбераю выделеную линию конечно же не адсл!

тоже интересно - а то спринт потихоньку курвится
цитата приват /
vix / 10.04.15 - 18:12 #6239983
QUOTE (lotus_69 @ 10.04.15 - 16:26)
Подскажите телефон техподдержки ростелекома? и куда нести модем если на замену? (модем а аренде от них)

8 800 181 18 30, (8617) 64-64-46
Офис в здании главпочтамта
цитата приват /
BeaviS / 10.04.15 - 20:18 #6240034
на мтс есть возможность подключить статический ip?
цитата приват /
APA / 11.04.15 - 04:32 #6240220
QUOTE (Dimon79 @ 10.04.15 - 16:23)
QUOTE (motorR @ 10.04.15 - 12:57)
Доброго времяни суток. Подскажите какой провадер выбрать спринт или ТТК. 15ый микрорайон южная?сейчас повсюду реклама ТТК но это же бывший новтелеком😬выбераю выделеную линию конечно же не адсл!

тоже интересно - а то спринт потихоньку курвится

Так попробуй чегонить другое, что терять то))
цитата приват /
циник / 11.04.15 - 08:10 #6240231
и правильно...
Если что-то не устраивает, зачем мучится? Переходи на другого прова.
Сейчас даже ходить никуда не нужно. Оставляешь заявку и приезжают...
цитата приват /
KNV / 11.04.15 - 15:06 #6240431
Народ, какие HD каналы есть у Спринта? На сайте чета ничо нет на эту тему.
цитата приват /
Borman45 / 11.04.15 - 17:29 #6240488
http://nvrnet.ru/node/17 вроде подписаны HD
цитата приват /
lotus_69 / 13.04.15 - 17:19 #6241574
куда позвонить, чтобы на дом вызвать мастера от ростелекома?!?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос