главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Mik_J / 02.04.15 - 11:52 #6233062
Гуру, а у всех Ростелеком не хочет оплату принимать по онлайн разными способами? Хочу заплатить, а там банан.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.04.15 - 13:08 #6233122
я в сберкассе обычно за ртк плачу
цитата приват /
cowbell / 02.04.15 - 13:43 #6233147
И обещанный платеж не позволяет сделать :unsure:
цитата приват /
Bytescout / 02.04.15 - 18:16 #6233374
я всегда без проблем оплачиваю посредством "Сбербанк Он-Лайн". деньги на счёт поступают в течении 5 минут.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.04.15 - 18:32 #6233386
Это в какой сберкассе такая услуга есть?
цитата приват /
циник / 02.04.15 - 18:37 #6233394
За телефон от РТК без проблем оплачиваю из дома при помощи "Сбербанк Он-Лайн".
Деньги поступают практически сразу....
цитата приват /
Mboro / 02.04.15 - 23:19 #6233615
Посоны, чот тупанул модем, пришлось ресетнуть. Вбиваю имя пароль - не коннектится. Боюсь, записано с ошибкой. Как восстанавливать и долго ли?
цитата приват /
mxkmaster / 02.04.15 - 23:28 #6233623
Пароль для доступа к модему или к сети провайдера? Вкл/выкл питания модема это не то же самое, что Reset. Был ресет или перезагрузка по питанию?

Пароль к провайдеру надо уточнить в их саппорте. Пароль по умолчанию после "настоящего" ресета можно посмотреть в мануале к модему.
цитата приват /
Mboro / 02.04.15 - 23:44 #6233638
Не, пароль, который в интерфейсе модема вбиваешь. Карточка с ним выцвела, я пытался разобрать буквы цифры, записал их, но видимо не правильно.

А где ща офис ростелекомовский?
цитата приват /
циник / 03.04.15 - 07:14 #6233747
в здании главпочтамта был. Крайняя с права дверь....
цитата приват /
skyintothesea / 03.04.15 - 15:09 #6234077
А чо, Ростелеком у всех работает (adsl)? Уже 2.5 дня, как нет интернета, в техподдержке говорят, что авария и работают :blink:
цитата приват /
Mboro / 03.04.15 - 17:37 #6234181
Все, восстановил. Ездил по старой памяти на Карамзина и собсна удачно. 154 рубля и полдня ожидания, так как "чевота у меня в программу не входит". )
цитата приват /
Permanentniy / 04.04.15 - 09:05 #6234648
Ростелеком у всех лежит?
цитата приват /
ВарягЪ / 04.04.15 - 10:30 #6234684
на стандарте даже не шевелится :angry:
цитата приват /
Vasiok / 04.04.15 - 10:35 #6234686
Вместе с их тех поддержкой лежит и не шевелится
цитата приват /
cowbell / 04.04.15 - 11:26 #6234708
в центре летает аки чумной
цитата приват /
benediktos / 04.04.15 - 11:41 #6234720
QUOTE (cowbell @ 04.04.15 - 12:26)
в центре летает аки чумной

Центр (Советов) - РТК лежит! Сцуки!
цитата приват /
crossfair / 04.04.15 - 18:31 #6234946
какой нормальный модем для РТК, что бы еще он вафлю давал ? кто какие юзает ?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 05.04.15 - 13:00 #6235336
Zyxel P660 серии
цитата приват /
Mboro / 05.04.15 - 21:57 #6235718
У меня как раз P660HN Lite EE чот вот клинит - вафля теряется, хотя лампочки говорят, что все в шатаном режиме. Тыркаешь кнопку вафли вкл выкл - работает некоторое время, потом опять пропадает. А может и несколько дней работать нормально.

2 года где-то ему.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос