главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
dasb / 02.02.15 - 15:28 #6184342
QUOTE (_Kuzmich_ @ 02.02.15 - 15:19)
Просто сейчас частая ситуация с цифровым тв. - Все приходят домой вечером, включают по 3 телека в хате и канал упирается в потолок, рассыпая и заикая каналы всем счастливчикам. И это не считая инета, которого всем подавай по 40-50- мегабит, непонятно - зачем =)

Иногда лучше молчать чем говорить...



QUOTE (Serzhik @ 02.02.15 - 10:21)
Звонили с МТС. Предлагали 50Мбит днём и 100Мбит ночью за 200р в месяц. Подключение бесплатное. Сейчас на СПРИНТе за 800р/мес, 25мбит.
Кто-нить уже воспользовался подобной акцией? Есть подвох?

Я на данной акции с 1 декабря. Подвох лишь в том что просто за 200р интернет тебе не подключат а лишь с телевидением за еще 200р. Итого считай интернет за 400р(на телек dvb-c приставку дают бесплатно по выбору sd, hd или cam, еще бывает дают роутер, но то как то уже по временам года))) ).
На все это дело подключатся 20 проценьный врзврат денег 20.mts.ru и через месяц тебе начинают капать по 80р на сотик за предыдущие месяца. до этого сидел на тарифе 35/70 за 550, специально переплдключился на эту акцию.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 02.02.15 - 15:36 #6184347
QUOTE
Иногда лучше молчать чем говорить...

Комрад дасб, мойша, алькапоне, ара, шико60 и как вас еще там - иногда лучше писать с одного ника. Например с Флинта ;)

А по поводу моей цитаты - тебе еще чтоль скрин графика выложить? :D
цитата приват /
dasb / 02.02.15 - 15:45 #6184354
У меня тока 4 ника в использовании.и ты видел выше каких.

А там выкладывай хоть фото своей голой жопы если ты не дифференцируешь ip тедевидение от dvb-c в контексте разговора о провайдере мтс.
цитата приват /
mxkmaster / 02.02.15 - 15:49 #6184356
Никаких специальных мультиплексоров для домашних пользователей никакой провайдер не применяет. Максимум на что могут пойти это объединение магистральных портов в транкинг. Присоединяюсь к вопросу от Кузьмича. Поясните, где он не прав, и почему IP телевидение не загружает сеть, в случае если данные передаются по одному и тому же кабелю.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 02.02.15 - 15:55 #6184361
QUOTE
Поясните, где он не прав

Не обращай внимания, он просто давний тролль...к сожалению слишком толстый... :'(
..но надо же все-таки иногда подкармливать, а то с голодухи подохнет пол форума ников его, и здесь станет совсем скучно...
цитата приват /
tОRNADo / 02.02.15 - 15:59 #6184362
QUOTE (mxkmaster @ 02.02.15 - 16:49)
Никакого специальных мультиплексоров для домашних пользователей никакой провайдер не применяет. Максимум на что могут пойти это объединение магистральных портов в транкинг. Присоединяюсь к вопросу от Кузьмича. Поясните, где он не прав, и почему IP телевидение не загружает сеть, в случае если данные передаются по одному и тому же кабелю.

Не путайте мультиплексор и мультиплексирование. Мультиплексором вы зовете (а иначе бы не писали это) сжатие кучи каналов в один (если прям так кустарно на пальцах). Я подразумеваю под мультиплексирование такую хрень, как отдача клиенту такой ширины канала, которая ему необходима в данную минуту. Ни кто из вас не будет использовать 100мб 24 часа в сутки. Поэтому, есть такое понятие как "часы наивысшей нагрузки", когда у вас совсем печаль у всех - как правило, время после работы и до полуночи. А все потому, что если вы почитаете о том, как провайдер рассчитывает ширину канала по отношению к числу своих клиентов даже в европе, на которую так молитесь, то вы прозреете. Потом, кто-то вам по доброй воле, расскажет, сколько стоит канал для провайдера и вы узнаете сколько у них клиентов и ваши глазки вообще спрячутся и убегут далеко далеко, потому как там и 10 мегабит на брата не выйдет и так У ВСЕХ (опсоы, не опсосы) провайдеров.
цитата приват /
dasb / 02.02.15 - 16:12 #6184369
QUOTE (_Kuzmich_ @ 02.02.15 - 15:55)
QUOTE
Поясните, где он не прав

Не обращай внимания, он просто давний тролль...к сожалению слишком толстый... :'(
..но надо же все-таки иногда подкармливать, а то с голодухи подохнет пол форума ников его, и здесь станет совсем скучно...

Ебать ты всетаки долбаеб кузмич :D
цитата приват /
_Kuzmich_ / 02.02.15 - 16:13 #6184370
QUOTE
Потом, кто-то вам по доброй воле, расскажет, сколько стоит канал для провайдера и вы узнаете сколько у них клиентов и ваши глазки вообще спрячутся и убегут далеко далеко, потому как там и 10 мегабит на брата не выйдет

Ну, так скажем, у одного из наших провайдеров не все так плохо.
А вот то - что маркетинг и обещания некоторых из них, несколько превышают их технические возможности - это да. (Они и 3Г то свое толком не могет обеспечить....)Но ктож вам в здравом уме это скажет? ;)
цитата приват /
tОRNADo / 02.02.15 - 16:16 #6184374
У нас у одного провайдера только все не так плохо, потому как все остальные часть или целиком канал берут у этого самого одного провайдера.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.02.15 - 16:17 #6184375
QUOTE
Комрад дасб, мойша, алькапоне, ара, шико60 и как вас еще там - иногда лучше писать с одного ника. Например с Флинта

интересно, почему я был включен в этот список? ну, хотелось бы понять логику :)
цитата приват /
dasb / 02.02.15 - 16:18 #6184377
:D
цитата приват /
_Kuzmich_ / 02.02.15 - 17:07 #6184413
QUOTE
Ебать ты всетаки долбаеб кузмич

Отнюдь.
А вот человеку с четырмя никами я бы порекомендовал обратиться к психологу на предмет раздвоения (ресчетверения? 0_о) личности.
Говорят, там таким помогают... ;)
цитата приват /
a049ar / 02.02.15 - 17:09 #6184415
Однако страсти тут!
цитата приват /
dasb / 02.02.15 - 17:14 #6184418
QUOTE (_Kuzmich_ @ 02.02.15 - 17:07)
QUOTE
Ебать ты всетаки долбаеб кузмич

Отнюдь.
А вот человеку с четырмя никами я бы порекомендовал обратиться к психологу на предмет раздвоения (ресчетверения? 0_о) личности.
Говорят, там таким помогают... ;)

Вот и еще одно подтверждение Вова :D
цитата приват /
_Kuzmich_ / 02.02.15 - 17:18 #6184420
Юра, а может все-таки в личку?
цитата приват /
dasb / 02.02.15 - 17:56 #6184431
Да поx%&, хоть по телефону Владимир Павлович К...в

Если чо найдеж же, я ж писал :D
цитата приват /
Naboot / 02.02.15 - 23:01 #6184584
SkyLine - видимо на что-то подсобирать решил. Раньше была "Ночь без границ" 9р на ночь, если хочешь качать. Теперь обозвали "Продли торрент" и хотят за это 29р уже. Если качать каждую ночь + 900р к абонентской плате, которая и так задрана дальше не куда... Почему они зовут себя 4G+ если вешают Wi-Fi модули дальнего действия?
цитата приват /
Вовка / 03.02.15 - 02:10 #6184692
меркетинг.
4г даже у опсосов не 4г
В любом случае единственная альтернатива кабелю. у меня 10мб на "той стороне" не жалуюсь , серф, фильмец в пару дней.
а вот то что это вифи или 4г или лте_мего_про можно долго обсужать.
цитата приват /
Naboot / 03.02.15 - 09:54 #6184809
QUOTE (Вовка @ 03.02.15 - 03:10)
у меня 10мб на "той стороне" не жалуюсь.

Та сторона - это шесхарис, балка? Я тоже на "той стороне". ТП 10 мб\с, скорость закачки 2 месяца была 300-400 кбайт\с, вместо 1.2 мегабйат\с пока не появился "Продли торрент". Зато на тестах всё зашибись, 11-12 мб\с. Причём, отписки были, что у меня вирус что-то качает, что торренты тухлые я беру, просто молчали по 10 дней и т.д. и т.п. А потом выровнялось после появления услуги "Продли торрент" само собой до 1 мегабайта\с.
цитата приват /
Вовка / 03.02.15 - 10:36 #6184849
Пиши, пиши в тп. подлечат.
Скорость не в ЛК проверяй а спидтестом. так как всвой сети скорость то пошустрей будет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос