главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
mxkmaster / 30.01.15 - 19:07 #6182506
QUOTE (Yur @ 30.01.15 - 08:46)
Подключил интернет в частный дом в Мысхако от компании Дом WiFi, две недели полет нормальный, скорость 8мб/сек.
За все отдал 16500 руб. + 700 руб./месяц абон плата. Другой альтернативы не нашел, Скайлайн Ваймакс во внимание не беру.

700 за анлим? 3G не тестировали?
цитата приват /
dasb / 30.01.15 - 19:43 #6182533
QUOTE (Permanentniy @ 30.01.15 - 19:04)
QUOTE (Yur @ 30.01.15 - 08:46)
Подключил интернет в частный дом в Мысхако от компании Дом WiFi, две недели полет нормальный, скорость 8мб/сек.
За все отдал 16500 руб. + 700 руб./месяц абон плата. Другой альтернативы не нашел, Скайлайн Ваймакс во внимание не беру.

Не дешевле ли было провести телефон и подключить ADSL? :blink:

Ну да и иметь в 1 конец может быть 8 мегабит если повезет с линей, а в другой конец максимум 1, при самых хороших раскладах 1,2 и то нефакт)))

цитата приват /
HAISE / 30.01.15 - 22:47 #6182664
Ну хотяб с чего начать?а ваймакс совсем говеный судя по отзывам?
цитата приват /
Yur / 31.01.15 - 17:31 #6183111
QUOTE (mxkmaster @ 30.01.15 - 19:07)
QUOTE (Yur @ 30.01.15 - 08:46)
Подключил интернет в частный дом в Мысхако от компании Дом WiFi, две недели полет нормальный, скорость 8мб/сек.
За все отдал 16500 руб. + 700 руб./месяц абон плата. Другой альтернативы не нашел, Скайлайн Ваймакс во внимание не беру.

700 за анлим? 3G не тестировали?

700 руб. за 30 гб в месяц, как только выберешь данный лимит, то скорость падает до 64 кбит. Смысл данного интернета, это усиление сигнала от обычного модема Билайн, который устанавливается в спец. коробку. Т.е. я плачу за интернет БИЛайн по их тарифу, сейчас он 700 руб. Можно было установить МТС, но на данный момент интернет от Билайн пока выгоднее. Чтоб провести телефон к нам в Мысхако, то надо собрать коллективное письмо от как минимум 20 домов и дать ему ход в Ростелекоме, не факт что проведут линию, а сидеть и ждать времени нет.
цитата приват /
mxkmaster / 31.01.15 - 17:48 #6183129
QUOTE (Yur @ 31.01.15 - 17:31)
QUOTE (mxkmaster @ 30.01.15 - 19:07)
QUOTE (Yur @ 30.01.15 - 08:46)
Подключил интернет в частный дом в Мысхако от компании Дом WiFi, две недели полет нормальный, скорость 8мб/сек.
За все отдал 16500 руб. + 700 руб./месяц абон плата. Другой альтернативы не нашел, Скайлайн Ваймакс во внимание не беру.

700 за анлим? 3G не тестировали?

700 руб. за 30 гб в месяц, как только выберешь данный лимит, то скорость падает до 64 кбит. Смысл данного интернета, это усиление сигнала от обычного модема Билайн, который устанавливается в спец. коробку. Т.е. я плачу за интернет БИЛайн по их тарифу, сейчас он 700 руб. Можно было установить МТС, но на данный момент интернет от Билайн пока выгоднее. Чтоб провести телефон к нам в Мысхако, то надо собрать коллективное письмо от как минимум 20 домов и дать ему ход в Ростелекоме, не факт что проведут линию, а сидеть и ждать времени нет.

Миннутачку!! Т.е. установка усилителя 3G/4G сигнала называется красивым словом "Дом WiFi" и стоит 16500 руб., а непосредственно услугу по доступу в Интернет оказывает Билайн? :o
цитата приват /
dasb / 31.01.15 - 18:31 #6183152
Ну от чегоже только усилителя... еще сам модем тебе дают, антенну к усилителю, так же провода к роутеру тянут и сам роутер тебе ставят, плюс гарантию га все оборудование год...



но всеравно круто :D не ожидал я такого :ph34r:
цитата приват /
Permanentniy / 31.01.15 - 21:48 #6183263
Нет слов :suxx: :'( :D
цитата приват /
Вовка / 01.02.15 - 01:00 #6183499
дайте почитать про "Дом WiFi"
я думал это Ната +ВиФи роутер :blink:
цитата приват /
mxkmaster / 01.02.15 - 01:10 #6183504
QUOTE (dasb @ 31.01.15 - 18:31)
Ну от чегоже только усилителя... еще сам модем тебе дают, антенну к усилителю, так же провода к роутеру тянут и сам роутер тебе ставят, плюс гарантию га все оборудование год...



но всеравно круто :D не ожидал я такого :ph34r:

Подождём развёрнутого комментария от Yur. Не хочется верить, что всё так плохо. За роутер, кстати, я не подумал.

У меня всегда было подозрение, что в Мысхако живут обеспеченные люди, которые ощутимо поддерживают финансовое благополучие остальных жителей города :)
цитата приват /
dasb / 01.02.15 - 01:58 #6183517
Да он все и так уже объяснил, остальное на сайте написано... я изначально думал что под оборудованием где расписывается расстояние до станции понимается оборудование для wifi моста до их бски, а тут вон оно как оказалось... лениво мне было в яшку забить модель http://m.market.yandex.ru/model?hid=91029&...403346&clid=704 модема, думал мож APшку так для обывателя обозвали...


QUOTE (Вовка @ 01.02.15 - 01:00)
дайте почитать про "Дом WiFi"  
я думал это Ната +ВиФи роутер   :blink:

Да пожалуйста http://dom-wifi.ru/
цитата приват /
Вовка / 01.02.15 - 13:18 #6183646
я то подумал появился ваймакс еще один.
Кто знает как сейчас с выделением частот 5гц ?
цитата приват /
Yur / 02.02.15 - 08:59 #6184061
QUOTE (dasb @ 31.01.15 - 18:31)
Ну от чегоже только усилителя... еще сам модем тебе дают, антенну к усилителю, так же провода к роутеру тянут и сам роутер тебе ставят, плюс гарантию га все оборудование год...



но всеравно круто :D не ожидал я такого :ph34r:

Тариф по интернету от Билайн, а все остальное оборудование установка настройка это Дом WiFi. Вроде все просто, но почему то никто раньше да и сейчас так не делает и не предлагает.
цитата приват /
Serzhik / 02.02.15 - 10:21 #6184114
Звонили с МТС. Предлагали 50Мбит днём и 100Мбит ночью за 200р в месяц. Подключение бесплатное. Сейчас на СПРИНТе за 800р/мес, 25мбит.
Кто-нить уже воспользовался подобной акцией? Есть подвох?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 02.02.15 - 10:23 #6184116
QUOTE
Есть подвох?

Конечно есть! ;) Но ты о нем узнаешь, только попользовавшись некоторое время....
цитата приват /
Serzhik / 02.02.15 - 10:31 #6184119
Пролистав последние 10 страниц, я не увидел какого-то чёткого комментария по поводу нынешнего МТС-интернета.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 02.02.15 - 10:36 #6184125
Просто посчитай, вот есть дом с квартирами. Каждому раздай по 100мб. Если в дома хотя бы 20 квартир - это уже 2Гигабита. А линк оптический до дома - 1Гигабит. А теперь, внимание, вопрос© - как оно будет работать?
...или ты думаешь под такую акцию кто-то будет менять все оборудование в домах по городу?
цитата приват /
tОRNADo / 02.02.15 - 14:56 #6184301
QUOTE (_Kuzmich_ @ 02.02.15 - 11:36)
Просто посчитай, вот есть дом с квартирами. Каждому раздай по 100мб. Если в дома хотя бы 20 квартир - это уже 2Гигабита. А линк оптический до дома - 1Гигабит. А теперь, внимание, вопрос© - как оно будет работать?
...или ты думаешь под такую акцию кто-то будет менять все оборудование в домах по городу?

Мультиплекс решает
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.02.15 - 15:02 #6184304
и эти люди еще считают себя админами в соседней теме в разделе работа :(
цитата приват /
dasb / 02.02.15 - 15:15 #6184326
:(
цитата приват /
_Kuzmich_ / 02.02.15 - 15:19 #6184331
2 Мойша Бескозыркин
А вас, ггаждагин, что не устагивает в моем ответе??

QUOTE
Мультиплекс решает

А если его там изначально не было, ты думаешь что сейчас в кризис, кто-то будет вкладываться?

Просто сейчас частая ситуация с цифровым тв. - Все приходят домой вечером, включают по 3 телека в хате и канал упирается в потолок, рассыпая и заикая каналы всем счастливчикам. И это не считая инета, которого всем подавай по 40-50- мегабит, непонятно - зачем =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос