главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Scar**** / 28.01.15 - 12:09 #6180424
Все верно,но как я понял ,не устроил ответ , что это НОРМАЛЬНО)))
цитата приват /
mxkmaster / 28.01.15 - 12:13 #6180431
Вот вот. По этой же логике вечерние пробки - это тоже "нормально", и ни хера делать не надо, чтобы стало НЕнормально.

P.S. Казус,.звиняйте, что мало поставил смайликов и заставил вас писать никому не нужное техническое обоснование. Но вам не кажется, что у нас слишком много уже в жизни таких "обоснований нормальности"?
цитата приват /
Cazus / 28.01.15 - 13:46 #6180543
С точки зрения местного провайдера это "нормально", если эта проблема зависит не от него. То есть проблема где-то дальше зоны ответственности провайдера.
Если не выдерживает нагрузки оборудование местного провайдера - это не нормально (в моем понимании). Но и тут не все так просто, есть допустимые "ухудшения" и у всех они разные.
Как по мне, так разница 10мс (днем 20, вечером 30) пинга до узла ya.ru вполне допустимое проседание, даже не важно по чьей вине (но для себя лучше уяснить где именно, на будущее). А если вместо заявленной скорости до 45мбит\с, проверка выдает только 20 - это повод поискать проблему. И даже если она не в твоей зоне ответственности - выяснить детали и разъяснить тому, кто не смог разобраться самостоятельно.
Ну а некоторые дают тариф до 100мбит и на возникающие вопросы отвечают - "ну там же написано ДО" и необязательно разбираться и искать проблему.
Не знаю как дела обстоят в МТС, я в другой компании часто сталкиваюсь с похожими проблемами. Просто мысли вслух.
цитата приват /
mxkmaster / 28.01.15 - 13:57 #6180557
Кстати, никто не знает, какая магистральная скорость каналов из города в Мир? Может, даже кто маршрут знает? На Краснодар, наверное.. Есть городской узел агрегации трафика или у каждого оператора своя трасса? (если уже писали, то ткните, плиз).
цитата приват /
dasb / 28.01.15 - 16:40 #6180723
QUOTE (FLHF @ 28.01.15 - 10:47)
QUOTE (стоп @ 28.01.15 - 01:08)
а чо спринт молчит когда будет снижение цен?

а не надо снижения цен, пускай он лучше стабильно работает. ну снизят они цены и чё? сейчас максимальный тариф 45мбит с iptv стоит 890р. До скольки ты хочешь чтобы они снизили? До 690? И чё эти 200р дадут? Ничего, а качество станет хуже, ибо больше людей перейдут на больший тариф. А у них и так сейчас не очень всё работает. Частенько пинги скачут и тд.

:D
постed by APA, VChif, Al Capone, dasb
цитата приват /
Denis_noi / 28.01.15 - 16:49 #6180728
QUOTE (FLHF @ 28.01.15 - 10:47)
QUOTE (стоп @ 28.01.15 - 01:08)
а чо спринт молчит когда будет снижение цен?

а не надо снижения цен, пускай он лучше стабильно работает. ну снизят они цены и чё? сейчас максимальный тариф 45мбит с iptv стоит 890р. До скольки ты хочешь чтобы они снизили? До 690? И чё эти 200р дадут? Ничего, а качество станет хуже, ибо больше людей перейдут на больший тариф. А у них и так сейчас не очень всё работает. Частенько пинги скачут и тд.

Я плачу 990 за 20 мбит (Усадьба). Дайте мне за эти же деньги хоть 30-35 и вопросов нет, даже снижать траифы не надо
цитата приват /
dasb / 28.01.15 - 17:01 #6180732
Ах ты собрался на более высокий тариф :angry: хочешь шо бы качисво пострадало увсех :angry: :angry: ишты падонаг какой :D :D
цитата приват /
_Kuzmich_ / 28.01.15 - 19:09 #6180816
2Denis_noi
20 мегабит в частном секторе - это мечта многих в городе. Люди за псевдо-2мегабита по 1500р. платят всяким вай-максам.
Тем более вопрос - для чего именно мало 20ки?!? Для чего будет удовлетврять 30-ка? Просто красивые циферки?
цитата приват /
vlad_insi / 28.01.15 - 20:10 #6180869
QUOTE (mxkmaster @ 28.01.15 - 14:57)
Кстати, никто не знает, какая магистральная скорость каналов из города в Мир? Может, даже кто маршрут знает? На Краснодар, наверное.. Есть городской узел агрегации трафика или у каждого оператора своя трасса? (если уже писали, то ткните, плиз).

у каждого своя. у мтс через новострой в борисовке оптика идет.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 28.01.15 - 21:27 #6180913
Магистральки из города есть только у Ростелекома, ТТК и Билайна, насколько я знаю...а скорость - тенГигабит, думаю, это минимум...
цитата приват /
dasb / 28.01.15 - 23:46 #6181015
И это только на 1жилу(волокно),коих как правило десятки в магистральных кабелях...



QUOTE (_Kuzmich_ @ 28.01.15 - 19:09)
2Denis_noi
20 мегабит в частном секторе - это мечта многих в городе. Люди за псевдо-2мегабита по 1500р. платят всяким вай-максам.
Тем более вопрос - для чего именно мало 20ки?!? Для чего будет удовлетврять 30-ка? Просто красивые циферки?

Ага, а средняя зарплата в городе 15 тыр. Ну и далее по тексту, там циферки-хуиферки, там вон кто-то и за червонец трудится. А зачем тебе больше, просто красивые циферки... ржака ебать, вот чес слово! :D :D


Как говорится - разруха вголовах :(
цитата приват /
maximus77 / 29.01.15 - 10:32 #6181231
QUOTE (mxkmaster @ 27.01.15 - 18:14)
QUOTE (Permanentniy @ 27.01.15 - 17:55)
QUOTE (maximus77 @ 27.01.15 - 17:24)
"многоуважаемый" ростелеком ввел новые тарифы с 1 февраля за услуги ip-телевидения. видать, тоже скажут, связано с курсом доллара. ростелеком, мля....

Все операторы платного телевидения пересматривают свои тарифы в сторону увеличения в связи с вышедшим законом о запрете платной рекламы на кабельных и спутниковых каналах(можете ради интереса заглянуть на сайты Триколора и НТВ Плюс)

и теперь грузиться на кучу денег на приобретение спутникового оборудования, и каждый день сидеть и мудрить с настройками?!
цитата приват /
dasb / 29.01.15 - 11:08 #6181277
Ну приобретать или нет спутниковый ресивер это дело как говорится личное, а вот про каждый вечер с настройками тут что-то совсем не понятно :blink: :blink:
цитата приват /
HAISE / 29.01.15 - 19:40 #6181652
Ребят подскажите что лучше поставить на шесхарисе чтоб можно было смотреть видео онлайн,ну и может в перспективе игры онлайн,интересует больше видео.Пробовал модемы полное говно картинку 10 минут Грузит,хотел формулу +они говорят оборудования нет а после скачка доллара оборудование 12т подключение 5900.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 29.01.15 - 21:19 #6181710
QUOTE
на шесхарисе

Новый интернет может там не наличествует?

QUOTE
А что за оборудовование такое у Формулы ?

(S, V, GH, ХЗ-еще какой нить)DSL, да моток лапши телефонной небось?

Тогда пулять дальнобойным вай-фаем через бухту, как вариант.
цитата приват /
Вовка / 29.01.15 - 21:56 #6181743
Наты нету.

А что за оборудовование такое у Формулы ?
цитата приват /
HAISE / 30.01.15 - 00:10 #6181797
Да хер их знает!голову мне делают с октября месяца!сначала срачка,потом норд ост последствия,теперь кризис!что за оборудование в душе не знаю,но сука дорогое!!!!!вот таперь и вообще тупик,а по работе очень нужно! :huh:
цитата приват /
Yur / 30.01.15 - 08:46 #6181868
Подключил интернет в частный дом в Мысхако от компании Дом WiFi, две недели полет нормальный, скорость 8мб/сек.
За все отдал 16500 руб. + 700 руб./месяц абон плата. Другой альтернативы не нашел, Скайлайн Ваймакс во внимание не беру.
цитата приват /
dasb / 30.01.15 - 13:03 #6182136
Вот и чудненько, что хоть какая то альтернатива в городе беспроводная появилась, местным беспроводным недопровайдерам)


Быстро подключили?

В мысхако, судя по карте, вас уже двое)
цитата приват /
Permanentniy / 30.01.15 - 19:04 #6182502
QUOTE (Yur @ 30.01.15 - 08:46)
Подключил интернет в частный дом в Мысхако от компании Дом WiFi, две недели полет нормальный, скорость 8мб/сек.
За все отдал 16500 руб. + 700 руб./месяц абон плата. Другой альтернативы не нашел, Скайлайн Ваймакс во внимание не беру.

Не дешевле ли было провести телефон и подключить ADSL? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос