главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Taiway / 20.01.15 - 15:00 #6174917
пролистал пару-тройку страниц и не увидел обсуждения просто.

А что с курсом доллара то? :) у меня в рублях зарплата, да и цены в рублях, так что я нифкурси))))))
цитата приват /
Denis_noi / 20.01.15 - 16:48 #6174993
А чо интернет на нефть начали менять?? :o
цитата приват /
maximus77 / 21.01.15 - 09:09 #6175515
asus официально объявили что уходят из россии, читал недавно. Может быть с этим связано.
QUOTE (Bytescout @ 17.01.15 - 14:20)
вопрос: уже несколько дней не могу достучаться до сайта ASUS - проблема у них или у меня?

цитата приват /
Permanentniy / 21.01.15 - 14:39 #6175774
QUOTE (maximus77 @ 21.01.15 - 09:09)
asus официально объявили что уходят из россии, читал недавно. Может быть с этим связано.

Это были слухи, Asus официально опроверг их
цитата приват /
циник / 21.01.15 - 19:01 #6175940
QUOTE (maximus77 @ 21.01.15 - 09:09)
asus официально объявили что уходят из россии, читал недавно. Может быть с этим связано.
QUOTE (Bytescout @ 17.01.15 - 14:20)
вопрос: уже несколько дней не могу достучаться до сайта ASUS - проблема у них или у меня?

даже уход из России вовсе не означает неработающий сайт...
цитата приват /
BMV / 22.01.15 - 12:34 #6176440
Народ, как то спрашивал что можно подключить по улице Куйбышева на балке... кто что нормальное посоветует? хоть АДСЛ там нормально тянет?

вроде оптика от "Новый интернет" natanet.ru... НО! Что-то очень плохой оказалась эта компания. оплатили подключение... прошло 3 месяца обещаний и "завтраков" а потом и вовсе перестали отвечать. одни отмазки и никакого движения!
цитата приват /
dasb / 22.01.15 - 22:36 #6176812
это у них в порядке вещей :D
цитата приват /
Naboot / 23.01.15 - 17:20 #6177283
QUOTE (BMV @ 22.01.15 - 13:34)
Народ, как то спрашивал что можно подключить по улице Куйбышева на балке... кто что нормальное посоветует? хоть АДСЛ там нормально тянет?

вроде оптика от "Новый интернет" natanet.ru... НО! Что-то очень плохой оказалась эта компания. оплатили подключение... прошло 3 месяца обещаний и "завтраков" а потом и вовсе перестали отвечать. одни отмазки и никакого движения!

В 2012 году, по условиям "Новый интернет" я пригласил 5 друзей, с каждого собрал по 7 рублей ну и + я сам. Ждали больше чем пол года! Соседи выносили мозги мне, а я периодически ходил отведать "завтраков" от "Новый интернет". В конце концов мы все просто забрали деньги назад. Обещали позвонить когда начнут подключать район. Как говориться, обещанного 3 года ждут, это наверное уже в этом году подключат )))


QUOTE
вы все не шарите...юзайте СкайЛинк
(IMG:http://www.speedtest.net/result/4061660835.png)


У меня такая же херня была пока антенну не поменяли. Ох и долго я им мозги **ал...

Качает ли кто нибудь торренты по ночам на СкайЛинк? Как скорость?
цитата приват /
ВарягЪ / 24.01.15 - 13:59 #6177792
цитата приват /
maximus77 / 27.01.15 - 17:24 #6179823
"многоуважаемый" ростелеком ввел новые тарифы с 1 февраля за услуги ip-телевидения. видать, тоже скажут, связано с курсом доллара. ростелеком, мля....
цитата приват /
Permanentniy / 27.01.15 - 17:55 #6179851
QUOTE (maximus77 @ 27.01.15 - 17:24)
"многоуважаемый" ростелеком ввел новые тарифы с 1 февраля за услуги ip-телевидения. видать, тоже скажут, связано с курсом доллара. ростелеком, мля....

Все операторы платного телевидения пересматривают свои тарифы в сторону увеличения в связи с вышедшим законом о запрете платной рекламы на кабельных и спутниковых каналах(можете ради интереса заглянуть на сайты Триколора и НТВ Плюс)
цитата приват /
dasb / 27.01.15 - 18:09 #6179858
Уже ж отменили... типа на товары росейскага производства не распроняитцо, а сиги с бухлом на эфире и так уже хрен знает сколько рекламировать низя
цитата приват /
Permanentniy / 27.01.15 - 18:12 #6179861
Ниче не отменили, собираются поправки ввести, пока только разговоры
цитата приват /
mxkmaster / 27.01.15 - 18:14 #6179866
QUOTE (Permanentniy @ 27.01.15 - 17:55)
QUOTE (maximus77 @ 27.01.15 - 17:24)
"многоуважаемый" ростелеком ввел новые тарифы с 1 февраля за услуги ip-телевидения. видать, тоже скажут, связано с курсом доллара. ростелеком, мля....

Все операторы платного телевидения пересматривают свои тарифы в сторону увеличения в связи с вышедшим законом о запрете платной рекламы на кабельных и спутниковых каналах(можете ради интереса заглянуть на сайты Триколора и НТВ Плюс)
цитата приват /
antonello / 27.01.15 - 21:30 #6179978
На октябрьской есть что-нибудь кроме адсл ютк?
цитата приват /
Titan / 27.01.15 - 23:47 #6180066
QUOTE (antonello @ 27.01.15 - 21:30)
На октябрьской есть что-нибудь кроме адсл ютк?

Нет. И 8мбит это их рекорд
цитата приват /
стоп / 28.01.15 - 01:08 #6180143
а чо спринт молчит когда будет снижение цен?
цитата приват /
FLHF / 28.01.15 - 10:47 #6180296
QUOTE (стоп @ 28.01.15 - 01:08)
а чо спринт молчит когда будет снижение цен?

а не надо снижения цен, пускай он лучше стабильно работает. ну снизят они цены и чё? сейчас максимальный тариф 45мбит с iptv стоит 890р. До скольки ты хочешь чтобы они снизили? До 690? И чё эти 200р дадут? Ничего, а качество станет хуже, ибо больше людей перейдут на больший тариф. А у них и так сейчас не очень всё работает. Частенько пинги скачут и тд.
цитата приват /
mxkmaster / 28.01.15 - 11:02 #6180324
Я тут пару недель назад зашел в МТС на Куникова. Уже задолбало "проседание" скорости по вечерам. Объяснил ситуацию манагеру. Так он мне говорит: Это НОРМАЛЬНО! Типа люди вечером приходят с работы, включают интернет, и он становится медленный :)
цитата приват /
Cazus / 28.01.15 - 11:40 #6180396
А "манагер" был недалек от истины.
Интернет состоит из Потребителя - цепочки из провайдеров (местный со стороны потребителя - магистральные - местный со стороны хостера) - хостинг (сайты, игровые сервера и т.д.)
В вечернее время возрастает нагрузка не только на оборудование местного провайдера, но и на каждое звено этой цепи.
Даже WiFi у абонента может вечером хуже работать, так как рядом с ним появляется значительно больше сетей, которые могут работать на том же канале, что и у абонента. Игровые сервера тоже под напором большого количества игроков нередко "тормозят". Так же и сайты вешаются, которые не успевают обрабатывать возросшие запросы.
Но потребитель чаще всего ассоциирует эти проблемы именно с местным провайдером.
Это все не исключает возможные проблемы именно у местного провайдера, но нужно каждый раз детально разбираться в проблеме.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос