главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
циник / 13.01.15 - 20:22 #6169880
почему?
цитата приват /
Shina / 13.01.15 - 20:29 #6169889
Потому что страницы не открывает
цитата приват /
dasb / 13.01.15 - 20:31 #6169891
мобыть днсу хана, как у Ростелекома не раз бывало во все времена... :D

на мытысе кстате ютюб последний час тоже сцуко подтупливает((
цитата приват /
Shina / 13.01.15 - 20:41 #6169904
Именно днсу и хана , шара работает , почта только начала проходить , страницы не открываются
цитата приват /
dasb / 13.01.15 - 21:12 #6169931
ну дык 8.8.8.8 и/или 8.8.4.4
цитата приват /
Shina / 13.01.15 - 21:31 #6169946
Ну дык это и стоит
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.01.15 - 21:33 #6169950
Хана гугелю?
цитата приват /
vix / 13.01.15 - 22:08 #6169975
У меня РТК- всё работает.
цитата приват /
Bytescout / 14.01.15 - 21:07 #6170749
у меня одного Ростелеком сегодня вечером еле шевелится? даже на их собственном сайте "мерялка" выдаёт неприличный пинг и скорость в 4-8 раз ниже тарифной... ( http://speedtest.south.rt.ru/# )
цитата приват /
vix / 14.01.15 - 21:29 #6170771
Нормально вроде(20мб.с по вафле)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/4059345340.png)
цитата приват /
Bytescout / 14.01.15 - 21:34 #6170774
тариф 50Мбит

(IMG:http://46.61.227.166/results/UXSqfaxJl9XQsBN.png)

днём проблем не было. под вечер началось... район Бригантины

з.ы. как обычно: позвонил в ТП - само наладилось... ну и славно
цитата приват /
циник / 15.01.15 - 07:24 #6170936
дата какая-то странная... но для 1970 года скорость прям фантастика.
цитата приват /
CTAPbIu / 15.01.15 - 19:34 #6171481
вы все не шарите...юзайте СкайЛинк
(IMG:http://www.speedtest.net/result/4061660835.png)
цитата приват /
dasb / 16.01.15 - 02:51 #6171788
тариф полагаю 64 килобита? :D
цитата приват /
Bytescout / 17.01.15 - 14:20 #6172669
вопрос: уже несколько дней не могу достучаться до сайта ASUS - проблема у них или у меня?

з.ы. Ростелеком. с остальными сайтами проблем нет.
цитата приват /
dasb / 17.01.15 - 14:42 #6172679
открыл с первого раза. мтс.

открывает и asus.ru с редиректом на .com/ru/ так и asus.com
цитата приват /
Bytescout / 17.01.15 - 14:49 #6172680
походу, Ростелеком с какого-то перепуга блокирует... чем им Asus насолил? не открывает ни с компа, ни с планшета, ни со смарта... однако, через 3G, как и посредством сайтов-анонимайзеров, открывается без проблем. вбил в роутер 8.8.8.8 - стал открываться... чудеса
цитата приват /
dasb / 17.01.15 - 15:50 #6172710
ЮТК стал РТК, а приходы с днсами так и остались)))
цитата приват /
Taiway / 20.01.15 - 11:54 #6174694
кто в курсе - в начале этого года Спринт совсем не планирует традиционное увеличение скорости/снижение цен?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 20.01.15 - 12:02 #6174705
2 Taiway
Недавно ж обсуждали.....
Вы за курсом доллара следите? Ситуацию экономическую в стране наблюдаете? Скоро есть будет нечего, и гречка опять - деликатес дефицитный...
А Вы все надеетесь на какие-то удешевления и ускорения?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос