главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
dasb / 11.01.15 - 01:10 #6167274
Ну шо тут больше нет мтсников? Или никто больше не пользуется 20% манибэком? :o
цитата приват /
paramchuk / 11.01.15 - 10:46 #6167454
так же нет начислений за ноябрь.
цитата приват /
MasterYoda / 11.01.15 - 14:54 #6167604
Подскажите где можно посмотреть тарифы на домашний интернет от Билайн , а то на сайте билайна какая то неправильная информация.
цитата приват /
FreeZzzz / 12.01.15 - 01:34 #6168196
А вы подключиться хотите или уже подключены?
Билайн не занимается домашним интернетом в нашем городе. Хотя знаю несколько домов которые подключены к нему :blink: Но там так всё замудрено, что даже сам Билайн местами не в курсе что и как.
цитата приват /
e2e4 / 12.01.15 - 01:45 #6168201
Спринт в центре у всех помер? Есть ему замена адекватная? Ибо зaебал
цитата приват /
WMID / 12.01.15 - 02:48 #6168206
QUOTE (e2e4 @ 12.01.15 - 01:45)
Спринт в центре у всех помер? Есть ему замена адекватная? Ибо зaебал


давай махнёмся? ты на мою НАТУ <_< а я на твой спринт :o :D

смешно её богу, сидите и радуйтесь что у вас есть спринт... наели харю.. плохо видители... <_<
цитата приват /
циник / 12.01.15 - 07:31 #6168222
радоваться нужно когда работает. Если не работает, чему радоваться-то?
цитата приват /
Denis_noi / 12.01.15 - 08:45 #6168245
Спринты , а где понижение тарифов? Ну или скорость хоть увеличьте за эту же цену. B)
Конкретно волнует "Усадьба"
цитата приват /
MasterYoda / 12.01.15 - 08:55 #6168251
QUOTE (FreeZzzz @ 12.01.15 - 01:34)
А вы подключиться хотите или уже подключены?
Билайн не занимается домашним интернетом в нашем городе. Хотя знаю несколько домов которые подключены к нему :blink: Но там так всё замудрено, что даже сам Билайн местами не в курсе что и как.

Подключен и хотелось бы узнать про тарифы
цитата приват /
FreeZzzz / 12.01.15 - 14:13 #6168536
Угадаю, 13 микрорайон? Если ничего не изменилось, а оно не изменилось, то только у менеджера в офисе.
цитата приват /
MasterYoda / 12.01.15 - 14:25 #6168554
14й микрарайон
цитата приват /
циник / 12.01.15 - 15:56 #6168635
при подключении разве не давали бумагу с телефонами и сайтом?
Проще ведь позвонить или посмотреть в инете, чем вопрошать здесь...
цитата приват /
MasterYoda / 12.01.15 - 16:02 #6168638
Нет не давали
цитата приват /
циник / 12.01.15 - 17:20 #6168728
даже договора не давали? :)
Ты что, в переходе у цыган подключался?
цитата приват /
FreeZzzz / 12.01.15 - 21:16 #6169105
Практически так и есть B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.01.15 - 21:29 #6169116
QUOTE (FreeZzzz @ 12.01.15 - 14:13)
Угадаю, 13 микрорайон? Если ничего не изменилось, а оно не изменилось, то только у менеджера в офисе.

емнип, выборские дома к ним подключены в основном ;)
цитата приват /
MasterYoda / 12.01.15 - 22:20 #6169158
На сайте про Новороссийск ерунда какая то написана
цитата приват /
antonello / 13.01.15 - 18:13 #6169820
Ютк адсл... у кого нибудь работает в центре?
цитата приват /
SergD / 13.01.15 - 18:27 #6169824
QUOTE (antonello @ 13.01.15 - 15:13)
Ютк адсл... у кого нибудь работает в центре?

Да.
цитата приват /
Shina / 13.01.15 - 18:53 #6169832
Хана Ростелекому
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос