главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
VChif / 25.12.14 - 01:46 #6155813
Чет спринт с новыми тарифами молчит... Удивительно.
цитата приват /
Xdefity / 25.12.14 - 12:57 #6156103
QUOTE (VChif @ 25.12.14 - 02:46)
Чет спринт с новыми тарифами молчит... Удивительно.

Как бы эти новые тарифы не расстроили пользователей, ибо от ТТК пришло довольно таки интересное смс:
CODE
Уважаемы Абонент! Защитите себя от повышения цен! Оплатите до 31.12.14 услуги ТТК на весь 2015 г. и Ваш тариф останется неизменным!
цитата приват /
циник / 25.12.14 - 18:27 #6156309
а ежели заплатите за 5 лет вперёд, то вообще охренеете....
цитата приват /
VChif / 25.12.14 - 22:27 #6156591
CODE
Уважаемы Абонент! Защитите себя от повышения цен! Оплатите до 31.12.14 услуги ТТК на весь 2015 г. и Ваш тариф останется неизменным!

забавно будет посмотреть как они цены повышать будут...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.12.14 - 09:30 #6159059
del

Это сообщение отредактировал Мойша Бескозыркин - 29.12.14 - 10:22
цитата приват /
Den77 / 29.12.14 - 17:09 #6159460
Подскажите, пожалуйста, как сейчас качество у МТС? Часто перебои?
цитата приват /
циник / 29.12.14 - 18:41 #6159527
какой МТС интересует? 3G или проводной?
цитата приват /
Den77 / 30.12.14 - 11:30 #6160052
Проводной. Думаю перейти со СПРИНТА, по причине наличия кабельного от МТС. Так будет 400 за кабельное и интернет до 50 МБ/С. Обещают.
цитата приват /
Cazus / 30.12.14 - 12:52 #6160117
QUOTE (Den77 @ 30.12.14 - 11:30)
Проводной. Думаю перейти со СПРИНТА, по причине наличия кабельного от МТС. Так будет 400 за кабельное и интернет до 50 МБ/С. Обещают.

Если надумаете перейти - предупредите монтажников МТС не трогать линию от квартиры до оборудования Спринт. Всякое бывает, некоторые пробуют другого провайдера и снова возвращаются на Спринт.
цитата приват /
Al Capone / 30.12.14 - 14:21 #6160192
Cazus, так что, в этом сезоне нового поколения цен/тарифов не предвидится?
цитата приват /
ТУСЯ / 30.12.14 - 15:40 #6160248
QUOTE
снова возвращаются на Спринт.

да упаси боже. Благо щас выбор шикарен и есть куда пойти.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 30.12.14 - 15:54 #6160267
QUOTE
Cazus, так что, в этом сезоне нового поколения цен/тарифов не предвидится?

А ви таки цену долляра видели? Если таки видели, то я категорически не понимаю вгашего вопгоса.....

QUOTE
да упаси боже. Благо щас выбор шикарен и есть куда пойти.

Очень вам советую провайдера Билайн. Что называется - "почуйствуйте разницу" ;)
цитата приват /
ТУСЯ / 30.12.14 - 16:04 #6160272
QUOTE
Очень вам советую провайдера Билайн.

на работе билаин. Никаких нареканий. За год 2 раза проблемы были. Тех. поддержка реагирует сразу же и быстро устраняет проблему. А теперь вспоминаю спринт с его неделей пофимигзма и последующим наплевательским подходом к устранению проблем. Сравнение уж точно не в пользу спринта. Могу сказать с уверенностью, что даже ттк стало лучше спринта по качеству. Время идет все меняется.
цитата приват /
radius2k / 30.12.14 - 19:39 #6160442
QUOTE (ТУСЯ @ 30.12.14 - 17:04)
вспоминаю спринт с его неделей пофимигзма и последующим наплевательским подходом к устранению проблем

Брехня какая то! У меня Спринт уже лет 5, всякое бывало, но все проблемы устраняли быстро. Видимо Вы или грубите, или неверно ориентируете персонал в проблеме, или самим пофиг, раз готовы неделю терпеть "пофигизм".
цитата приват /
Cazus / 30.12.14 - 19:51 #6160448
Про изменения тарифов у меня нет точной информации, поэтому ничего не скажу :)
С самого начала конфликта с Тусей - очень хочется узнать что это за абонент такой, который вот уже больше года (вроде бы) возмущается качеством услуг Спринта, при том что уже не пользуется ими. Просто интересно из чего такое негодование произошло. С любой технической проблемой Спринт - я готов разбираться как со своей собственной, искренне сожалею, что не удалось мне вовремя разобраться с проблемой Туси и человек на такое длительное время затаил на нас негатив.
цитата приват /
Al Capone / 30.12.14 - 20:10 #6160465
QUOTE (_Kuzmich_ @ 30.12.14 - 15:54)
QUOTE
Cazus, так что, в этом сезоне нового поколения цен/тарифов не предвидится?

А ви таки цену долляра видели? Если таки видели, то я категорически не понимаю вгашего вопгоса.....

Тоесть ви таки хотите казать что весе пгошлие года долляр сугуба падаль в цене?
цитата приват /
ТУСЯ / 30.12.14 - 22:20 #6160558
QUOTE
Видимо Вы или грубите, или неверно ориентируете персонал в проблеме

видимо грубила я только спринту, ведь на ртк уже как 3 года и нет проблем. Не ну были конечно, но решались быстренько(что кстати было удивительно начитавшись ужасов тут какая тп у ртк). Но в спринте считали лучше свалить все на тупого и криворукого клиента нежели пытаться что-то решить пошустрее.

цитата приват /
Гурий Уц / 01.01.15 - 01:26 #6161321
QUOTE (Cazus @ 30.12.14 - 20:51)
С любой технической проблемой Спринт - я готов разбираться как со своей собственной

Так разберитесь, почему уже неделю у меня входящий 1 мбт/с, вместо 45 по тарифу.
Это если не считать полных провалов до нуля в течении часа-двух.
цитата приват /
Cazus / 01.01.15 - 09:27 #6161391
QUOTE (Гурий Уц @ 01.01.15 - 01:26)
QUOTE (Cazus @ 30.12.14 - 20:51)
С любой технической проблемой Спринт - я готов разбираться как со своей собственной

Так разберитесь, почему уже неделю у меня входящий 1 мбт/с, вместо 45 по тарифу.
Это если не считать полных провалов до нуля в течении часа-двух.

Нужен как минимум ваш ЛС.
цитата приват /
Гурий Уц / 01.01.15 - 10:58 #6161401
В личку написал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос