главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Cazus / 13.11.14 - 06:46 #6125609
Cherniy
Что бы что-то изменилось - нужно что-то сделать, например позвонить в ТП, продиагностировать с ними. Написать на стороннем ресурсе " У меня проблема" - маловато будет.
alex ..da masters..
Спринту не важно посмотрите вы ролик полностью или закроете на середине и пойдете серфить дальше. А вот видео-хостингу не хочется потратить ресурсы на выкачивание видео, который пользователь не досмотрит и закроет. В общем это особенность видеохостингов. И вроде бы я видел для браузеров плагины, которые позволяют подгружать видео полностью принудительно, надо искать.

PS: те ролики что я проверил - грузятся до определенного момента быстро, а потом прогружаются по мере просмотра. Т.е. если ставишь на паузу - буфер не увеличивается, если смотришь, то и буфер потихоньку восполняется.
Давайте ссылку на ролик, который у вас проблемно грузится вместе поэкспериментируем
цитата приват /
смотрящий / 13.11.14 - 08:30 #6125626
кто что знает об "новом интернете"?
цитата приват /
Greed / 13.11.14 - 09:12 #6125645
У домашнего МыТыСы акция при подключении новых абонентов. 200 руб за 100 Мбит/с + 200 руб за ТВ, после полугода использования ежемесячная плата составит 750 руб. http://www.kuban.mts.ru/news/2014-11-10-4152102/
цитата приват /
APA / 13.11.14 - 18:04 #6125947
вот пидары, опять провы существующих абонов кидают.... придется переподключатся)))))))))))))
цитата приват /
циник / 13.11.14 - 19:26 #6125982
таки там для переподключившихся вроде 3 месяца передержки введено...
цитата приват /
lXenonl / 13.11.14 - 22:23 #6126121
QUOTE (смотрящий @ 13.11.14 - 09:30)
кто что знает об "новом интернете"?

Я знаю. Отвратительная контора! До сих пор после обрыва не могут восстановить линию. В случае проблем с интернетом постоянно "занят" телефон. Нагло лгут и по телефону и в лицо. Настоятельно не советую.
цитата приват /
APA / 13.11.14 - 22:31 #6126132
QUOTE (циник @ 13.11.14 - 19:26)
таки там для переподключившихся вроде 3 месяца передержки введено...

самый умеющий читать чтоле? :D
цитата приват /
циник / 14.11.14 - 07:15 #6126207
а то! Там же всё солидно -
"Новым считается абонент - физическое лицо, которое в течение трех месяцев до даты начала проведения акции не являлось абонентом МТС по одной или нескольким из услуг «Домашнее Цифровое МТС ТВ», «Домашний Интернет», «Домашнее МТС ТВ»."
цитата приват /
Yur / 14.11.14 - 13:08 #6126453
QUOTE (APA @ 11.11.14 - 22:15)
тоже не 13й, тоже соответсвует :D


рылся на авита в поисках железки одной, и от чо нашел - https://www.avito.ru/novorossiysk/predlozhe...5_mbs_445607468


непонятно лишь одно - объява но новоросу, а тел указан стационарный краснодырский... толи объявитель идиот толи и вправду у нас присутсвуют... манго тиликом скарей всиго айпи тилифания, но всирано на кроснадырскей код местным пасанам званить ниудобна)))

страждущим безпровода может быть интересно.


хотя судя по этой карте в новоросиське падключеных нема(((

кликабельно
(IMG:http://i008.radikal.ru/1411/7a/129da9024057t.jpg)

То же наткнулся на контору ДОМ WiFi на Авито, координаты даны филиала в Горячем Ключе, но они собираются приезжать к нам для установки интернета в частных домах, типа конкуренты Скайлайн Ваймакс.
Подключение + оборудование - 15 тыс.руб. + 500 руб./мес плата за 10мб
Сказали что у них уже много заказов из Ново, завтра должны первый раз к нам в город приехать для установки первым клиентам.
Случаем на форуме не присутствует один из счастливчиков ?
цитата приват /
APA / 14.11.14 - 23:26 #6126842
QUOTE (циник @ 14.11.14 - 07:15)
а то! Там же всё солидно  -
"Новым считается абонент - физическое лицо, которое в течение трех месяцев до даты начала проведения акции не являлось абонентом МТС по одной или нескольким из услуг «Домашнее Цифровое МТС ТВ», «Домашний Интернет», «Домашнее МТС ТВ»."

ну вот видишь... там же тебе все черным по белому написано... инструкция епта)))))
цитата приват /
Vitalion / 17.11.14 - 09:42 #6127826
свеже-запущенное 4G от Мегафона - жжот нипадецки: B)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3915129846.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3915135388.png)

э...
не пора ли Скайлайну с его стационар-ваймакс-синхрофазотронами курить бамбук?.. :D
цитата приват /
maximus / 17.11.14 - 09:50 #6127832
Это где 4Г у нас или в краснодаре ?
цитата приват /
APA / 17.11.14 - 10:00 #6127841
Ну дык если до Краснодара 150mi явно жЫ что новороссийск)))
цитата приват /
Vitalion / 17.11.14 - 11:13 #6127933
я ж грю - "свеже-запущенное". ;)
а в Краснодаре 4G уже несколько лет работает...
цитата приват /
Вовка / 17.11.14 - 12:42 #6128012
сколько спутниковый сейчас дает скорости ?
цитата приват /
SaM / 17.11.14 - 13:11 #6128048
Хде это добро 4Гэшное? Территориально, в Новороссе?
цитата приват /
Vitalion / 17.11.14 - 13:18 #6128052
где-где...
везде! ;)
цитата приват /
SaM / 17.11.14 - 13:20 #6128054
фиг знает... у мну мегафон в 8-й щели максимум Edge
цитата приват /
Vitalion / 17.11.14 - 13:35 #6128068
ух...
ну, 8-я щель - место суровое. ;)
я-то имею в виду цивилизованные, обитаемые места. :D
цитата приват /
DiverHunter / 17.11.14 - 13:58 #6128099
QUOTE (Vitalion @ 17.11.14 - 14:35)
я-то имею в виду цивилизованные, обитаемые места. :D

злой вы... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос