главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
компас / 17.10.14 - 23:09 #6108486
Ростелеком отжигает, подал заявку на сайте, на подключения оптики, звонит барышня, тех возможность есть, подключение в течении 5 дней, определились с тарифным планом, завтра договор подписать и все. Через час звонит другая барышня, говорит извините, тех. возможности нет, как так нет отвечаю, а в 30 метрах тех возможность есть!!!! через паузу, А портов, портов у нас свободных нет,
цитата приват /
НЛО / 18.10.14 - 16:45 #6108813
сучий ростелеком достал уже, входящая скорость 2 мбт исходящая 94мбт, блять как так?
цитата приват /
циник / 18.10.14 - 17:28 #6108838
где-то дырка, вот и утекает...
цитата приват /
Xdefity / 19.10.14 - 11:45 #6109353
QUOTE (maximus77 @ 15.10.14 - 18:54)
QUOTE (Xdefity @ 15.10.14 - 17:44)
QUOTE (maximus77 @ 15.10.14 - 11:46)
QUOTE (VChif @ 15.10.14 - 03:09)
Соц опрос?

не совсем, выше 8 мбит/с у кого-нибудь скорость на adsl есть?

конечно есть, 17 мбит/с, ростелеком

и как добился такой скорости?

побеседовал с техподдержкой. методом проб и ошибок, максимум оказался в районе 18 мбит/с, при 19 мбит/с уже были разрывы иногда.
ну и линия не самая плохая.
CODE

noise margin upstream: 6 db
attenuation upstream: 7 db
output power upstream: 12 db
noise margin downstream: 13 db
attenuation downstream: 10 db
output power downstream: 18 db

долго и медленно общался правда с ними, зато теперь шикарно все работает.
цитата приват /
maximus77 / 19.10.14 - 12:47 #6109380
QUOTE (Xdefity @ 19.10.14 - 11:45)
QUOTE (maximus77 @ 15.10.14 - 18:54)
QUOTE (Xdefity @ 15.10.14 - 17:44)
QUOTE (maximus77 @ 15.10.14 - 11:46)
QUOTE (VChif @ 15.10.14 - 03:09)
Соц опрос?

не совсем, выше 8 мбит/с у кого-нибудь скорость на adsl есть?

конечно есть, 17 мбит/с, ростелеком

и как добился такой скорости?

побеседовал с техподдержкой. методом проб и ошибок, максимум оказался в районе 18 мбит/с, при 19 мбит/с уже были разрывы иногда.
ну и линия не самая плохая.
CODE

noise margin upstream: 6 db
attenuation upstream: 7 db
output power upstream: 12 db
noise margin downstream: 13 db
attenuation downstream: 10 db
output power downstream: 18 db

долго и медленно общался правда с ними, зато теперь шикарно все работает.

линия у тебя идеал. напротив атс наверное живешь. у меня линия больше 8 не держит, при повышении на 10 начинаются разрывы. а "вылизывать" линию может и есть смысл, но проще застрелиться, чем их сподвигнуть на это занятие.
цитата приват /
НЛО / 19.10.14 - 14:47 #6109436
юзеры, подскажите, как домашний инет от МТС норм?
цитата приват /
Xdefity / 19.10.14 - 15:52 #6109468
QUOTE (maximus77 @ 19.10.14 - 13:47)
линия у тебя идеал. напротив атс наверное живешь. у меня линия больше 8 не держит, при повышении на 10 начинаются разрывы. а "вылизывать" линию может и есть смысл, но проще застрелиться, чем их сподвигнуть на это занятие.

идеал был бы при 24 мбитах :D но это фантастика.
я даже не знаю где у меня атс, не интересовался, но в самом доме до квартиры линии качественно сделаны.

QUOTE (НЛО @ 19.10.14 - 16:52)
  юзеры, подскажите, как домашний инет от МТС норм?

не знаю как сейчас, раньше все печально было. скорость куда-то исчезала, техподдержка абсолютно ничего не могла сделать (или не хотела), кроме как сказать, что они "разберутся" и "проблема у вас наверно", плюс во время норд-оста интернет отключался и они восстанавливали по несколько дней его. такое также случалось после дождя и грозы пару раз.
короче они задолбали своими завтраками, медлительностью и абсолютным желанием что-либо делать и я отключился от них.
перешел на ттк и даже не знаю номера их техподдержки.
цитата приват /
VChif / 19.10.14 - 16:25 #6109478
правильно, не ходи к нам не мтс, иди к нему на ттк :D
цитата приват /
циник / 19.10.14 - 19:22 #6109577
нет, МТС второй день ненормально.
Время от времени идёт обрыв. Несколько секунд, но неприятно...
цитата приват /
Denis_noi / 20.10.14 - 09:35 #6109958
Мазохисты :D
спринт подключайте, где возможность есть и не будет гемора.
:ph34r:
цитата приват /
VChif / 20.10.14 - 11:51 #6110090
:D :D
цитата приват /
DiverHunter / 20.10.14 - 16:37 #6110370
QUOTE (Denis_noi @ 20.10.14 - 10:35)
спринт подключайте, где возможность есть и не будет гемора.
:ph34r:

Одобряю и поддерживаю.
цитата приват /
циник / 20.10.14 - 18:12 #6110432
да хрен там... был у меня спринт. МТС нравиться больше.
цитата приват /
Cazus / 21.10.14 - 11:09 #6110877
Я тут вспомнил одного персонажа и его фразу:
"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!"
Можно перефразировать. Качество предоставляемых услуг определяется не наличием проблем, а умением провайдера их устранять.
Инет у всех одинаковый, пока работает стабильно.
цитата приват /
Denis_noi / 21.10.14 - 11:39 #6110892
циник
видимо повезло.
Остальные много страниц данного топика говорят об обратном.
Хотя для меня это загадка, если честно. Такие монстры как МТС, Ростелеком и еблайн уже давно должны были конфЭту сделать в городе Н :D
Ну хоть один из них
цитата приват /
ТУСЯ / 21.10.14 - 12:15 #6110915
QUOTE
да хрен там... был у меня спринт. РТК нравиться больше.

достали со своим спринтом. Ну повезло вам радуйтесь. Мне со спринтом не повезло. Зато с РТК вообще нет проблем.
цитата приват /
Denis_noi / 21.10.14 - 12:38 #6110934
Так мы же тут вроде чтобы меняться мнениями и вчепятлениями не...?
При чем тут достали...?
И да, радуемся B)
Вот если к новому году на усадьбу ценник снизили бы, ващпе гуд будет :)
цитата приват /
VChif / 21.10.14 - 16:50 #6111127
да к новому году и снизят, у спринта это как раз раз в год, в 20х числах декабря)))
цитата приват /
SaM / 22.10.14 - 12:14 #6111819
QUOTE (APA @ 09.10.14 - 19:47)
Домашние сети жЫ! ранее были какими то там технологиями, толи южными толи около того

страницей рание про них говорилось же)))))
http://домашниесети.рф/

ps у меня 100ppp :D (posts per page)

Други, кто пользует домашниесети.рф в цемдолине?
Оставьте отзывы плиз, а то один положительный есть - больше нету.
Вот, думаю платить за подключение 10к или не платить...
цитата приват /
Mask / 23.10.14 - 18:36 #6113047
QUOTE (VChif @ 21.10.14 - 17:50)
да к новому году и снизят, у спринта это как раз раз в год, в 20х числах декабря)))

Даёшь 50мбит/с Эстафета 8 за 500 руб!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос