главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 04.10.14 - 21:09 #6099888
QUOTE (RUDOL"F @ 04.10.14 - 17:17)
Други, Ростелеком у всех стабильно фурычит? сегодня один часовой отвал, после чего скорость выше 1 мб не идет (в нормальном состоянии 8 мб). Тех поддержка как всегда в ж... <_<

У меня аналогичная проблема, даже больше скажу вчера и сегодня она наблюдалась по краю повсеместно :'(
цитата приват /
APA / 05.10.14 - 13:46 #6100158
видимо гдето магистраль заx%&кали
цитата приват /
Bytescout / 05.10.14 - 21:37 #6100311
тоже сначала пропал ростелеком, а после появления скорость не выше мегабита, что исходящая, что входящая... в ростелекомовскую тп звонить бесполезно, т.к. после бесконечного мурыжиния на линии - максимум предложат подключить напрямую в обхом роутера (что, естессно, ничего не меняет). у них всегда все проблемы со стороны клиента...
цитата приват /
290 / 05.10.14 - 22:07 #6100323
Че то ртк обвалился, у всех так?
цитата приват /
antonello / 05.10.14 - 22:28 #6100335
ютк адсл октябрьская нет интернета: видимо давления не хватает на гору закачать
цитата приват /
APA / 05.10.14 - 22:35 #6100337
ага, интернетонапорную башню надо ставить или подпорные насосы :D :D :D
цитата приват /
riboza / 05.10.14 - 22:38 #6100338
Карамзина, инета нет. Один телек лагает жестко, второй после перезагрузки не смог получить IP-адрес. Тех.поддержка недоступна...
цитата приват /
циник / 05.10.14 - 22:47 #6100344
у нас на подъезде бумага от РТК висела. Там говориться, что с 24.09 по 3.10 в связи с работами по замене оборудования будут неполадки. Наверное не успели доделать в срок...
А вот МТС нормально работает. Почти....
цитата приват /
НЛО / 05.10.14 - 22:56 #6100345
и на сайте ростелекома никаких объявлений нет.
цитата приват /
циник / 05.10.14 - 23:05 #6100350
повторяю - На подъезде!
цитата приват /
romaneus / 05.10.14 - 23:11 #6100354
QUOTE (riboza @ 05.10.14 - 23:38)
Карамзина, инета нет. Один телек лагает жестко, второй после перезагрузки не смог получить IP-адрес. Тех.поддержка недоступна...

Аналогичная ситуация в 14-м микрорайоне. Сперва телек "кубиками" показывал и "заикался", потом всё, "тушите свет", не показывает, не может получить IP, а интернета нет совсем. В службу поддержки не дозвонился, хотя пробовал раз 20. Написал им письмо.
Облом однако у Ростелекома вышел.
цитата приват /
циник / 05.10.14 - 23:18 #6100357
Всё же, "нет инета" - высказывание не корректное.
Инет поставляется несколькими провами. У кого-то инет есть, а у кого-то может и не быть.
Вот у нас в доме не менее 3... И я заметил, чтобы у всех отсутствовал инет, так вроде такого и не было...
цитата приват /
romaneus / 05.10.14 - 23:22 #6100358
Всё. Ростелеком в 01-15 заработал, правда скорость не фонтан даже внутри сети, IP TV работает нормально.
цитата приват /
Synaesthesia / 07.10.14 - 14:49 #6101396
Ребят, подскажите плз, по следующему вопросу:

Мама переехала на новую квартиру в районе горпляжа. На днях ходила в ютк для подключения адсл, ей отказали из-за большой нагрузки (вроде как они сейчас не подключают абонентов). Какие у нее есть варианты, если нужно мбита 2-4 на серфинг и скайп, безлимит по трафику? Проводной или беспроводной (но стабильный и без дикого пинга).
Я давно не живу в городе Н; гугл мне особо тоже ничем не помог. Можно просто названия компаний, я сам постараю найти всю подробную информацию.

Очень признателен
цитата приват /
w0Lf / 07.10.14 - 14:59 #6101410
В районе горпляжа много домов. Напишите адрес.
цитата приват /
Synaesthesia / 07.10.14 - 15:03 #6101415
улица Губернского, 42а
цитата приват /
w0Lf / 07.10.14 - 15:17 #6101425
Можете подключить Спринт, в этом доме техвозможность для подключения есть. Тарифы: http://nvrnet.ru/tariffs
цитата приват /
Synaesthesia / 07.10.14 - 15:40 #6101444
w0Lf, очень признателен. спасибо.
цитата приват /
Sly / 07.10.14 - 22:08 #6101623
QUOTE (циник @ 05.10.14 - 23:05)
повторяю - На подъезде!

Хорошо хоть не на заборе.
цитата приват /
циник / 09.10.14 - 06:38 #6102537
таки у нас в доме все объявления на подъезде вывешивают. Там место специальное для этого.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос