главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
dimmedik / 22.09.14 - 15:34 #6091209
Народ добрый день!
подскажите пожалуйста, что можно подключить в частном доме из провайдеров,чтоб более менее работал интернет (район цемдолины-поле птицефабрики(ближе к дороге на абрао-дюрсо)
Спасибо
цитата приват /
daxincis / 23.09.14 - 15:17 #6091998
QUOTE (dimmedik @ 22.09.14 - 15:34)
Народ добрый день!
подскажите пожалуйста, что можно подключить в частном доме из провайдеров,чтоб более менее работал интернет (район цемдолины-поле птицефабрики(ближе к дороге на абрао-дюрсо)
Спасибо

Южные технологии там только есть.. ну и конечно - НТК- Скайлайн Ваймакс
цитата приват /
RainMan / 30.09.14 - 13:28 #6096654
QUOTE (daxincis @ 23.09.14 - 15:17)
Южные технологии там только есть..

А с ними можно работать???

ТТК со своим б^%дским адслом мягко скажем задолбал, с субботы нет инета, в ТП кормят сказками про мифического техника который придет проверить линию в течении 5 суток...

ПЫСЫ. Это они - http://домашниесети.рф/ ???
цитата приват /
Denis_noi / 30.09.14 - 14:00 #6096676
QUOTE (Listkoff @ 20.09.14 - 08:58)
сколько стоит ресирвер под шаринг. 7 тыщ? 10?
нтв - 30рэ? а не тыщу двести???

Очередная жертва маркетинга? :D
Посчитай полный пакет нтв и сравни с 5$ , уверен сравнение будет в пользу шары. А есть и дешевле 5$.
Только полный пакет сранивай.
По триколору может быть, но уже тоже доплачивать надо за кино и т.п плюшки. Когда я уходил еще и качество сигнала у них гавно было, на глаз отличалось. Ресивер SkyWay HD Light кажись 4,5 тыра сейчас, пашут 2 таких уже несколько лет и все гуд.
Единственный минус - нет интренета нету мультиков, но это терпимо, благо с тырнетом сейчас все ровно, тьфу 3 раза.
цитата приват /
APA / 01.10.14 - 10:14 #6097186
сейчас есть шаринг конторы которые и ключи шлют по спутнику))))


RainMan

судя по тарифам да, но раньше они звались по другому и сайт у них иначе выглядел))))


и то что у них тариф 32-40 мегабит появился тоже гуд))) но вот подключают они тоже как то не быстро)
цитата приват /
RainMan / 02.10.14 - 17:00 #6098326
QUOTE (APA @ 01.10.14 - 10:14)
но вот подключают они тоже как то не быстро)

Да, както совсем не быстро. Звонил узнать чёкак, сказали что по договору 90 РАБОЧИХ!!!! дней... Те. реально это ПОЛГОДА на проводку оптики, п%$&ец жи какойто... :o
цитата приват /
APA / 02.10.14 - 17:27 #6098346
ну а шо поделать, лучше там в ближайшее время вряд ли что появится, а по беспроводу инет в нашем мухосранске - редкостное гамно(аксиома, проверено годами), так шо подключайся к ним, пущай тянут, да досиживай на адсл, того и гляди к новому году подарочек будет)))
цитата приват /
циник / 02.10.14 - 17:33 #6098352
90 рабочих дней это не пол года, а три месяца.
цитата приват /
APA / 02.10.14 - 17:40 #6098355
QUOTE (циник @ 02.10.14 - 18:33)
90 рабочих дней это не пол года, а три месяца.

да ну? :D :D
цитата приват /
vix / 02.10.14 - 18:15 #6098369
Google взлетит над Россией
Компания протестирует раздачу интернета с воздушных шаров
Google намерена протестировать в Северном полушарии свой проект Loon по обеспечению доступом в интернет жителей труднодоступных районов, ранее опробованный в Австралии и Новой Зеландии. Для этого проекта интернет-компания ищет партнера в России. Возможно, таким партнером станет государственный «Ростелеком», с которым уже прошли консультации.
Корпорация Google недавно обращалась к «Ростелекому» с предложением сотрудничества в проекте Loon, сообщил источник, близкий к госоператору. «Эта технология уже тестировалась в Австралии и Новой Зеландии. Поднимаются несколько воздушных шаров, связываются между собой и приземляют сигнал»,— рассказал собеседник. По его словам, «Ростелекому» может быть интересно участие в проекте, но какова возможная роль оператора, собеседник не конкретизировал. В российском представительстве Google информацию не подтвердили и не опровергли. «Мы не комментируем никакие внутренние процессы»,— заявила представитель компании Светлана Анурова. В «Ростелекоме» не предоставили официальных комментариев. Президент «Ростелекома» Сергей Калугин ранее говорил, что компания тестирует порядка 20 различных технологий беспроводного широкополосного доступа в интернет, поскольку госоператор является основным исполнителем работ по устранению «цифрового неравенства» — подключения регионов России к сети.
О работе над экспериментальным проектом Loon Google объявила в июне 2013 года. Его цель — создание системы воздушных шаров, которые будут обеспечивать доступом в интернет жителей труднодоступных районов мира на скорости, сравнимой со скоростью существующих сетей 3G (и быстрее). Google называет это социальным проектом. «Две трети населения планеты не могут себе позволить быстрое соединение с интернетом. Помимо непосредственно наземных трудностей — джунглей, архипелагов, гор — есть и серьезные проблемы со стоимостью. Прямо сейчас в большинстве стран Южного полушария подключиться к интернету стоит больше месячного дохода»,— говорилось в прошлогоднем заявлении в официальном блоге Google.
Принцип работы Loon подразумевает, что сеть воздушных шаров (каждый примерно 15 м в диаметре) движется в стратосфере Земли на высоте около 20 км. Шары оснащены базовой станцией и сетевым оборудованием. Аэростаты могут перенаправлять беспроводной интернет от местных провайдеров на территорию диаметром до 40 км. Для доступа к интернету от Loon необходимо иметь небольшую антенну размером с теннисный мяч на крыше дома, к которой подключен компьютер. Экспериментальная программа из 50 воздушных шаров стартовала в июне прошлого года над Новой Зеландией. Теперь Google рассчитывает протестировать систему над Северным полушарием, сообщил источник “Ъ”.

Сообщает:www.kommersant.ru
:o :D
цитата приват /
Listkoff / 02.10.14 - 22:20 #6098563
Домашние сети. цемдолина тчк:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3804190645.png)
цитата приват /
WMID / 03.10.14 - 00:20 #6098601

Все 3 сервера краснодыра, по Wi-Fi на адаптере TP-Link 7200.

Ната!

(IMG:http://www.speedtest.net/result/3804422840.png)

(IMG:http://www.speedtest.net/result/3804424721.png)

(IMG:http://www.speedtest.net/result/3804426418.png)
цитата приват /
APA / 03.10.14 - 01:40 #6098605
Мытыса по вафляю с телефона http://www.speedtest.net/my-result/a/989520312
Шото перестало работать ночное ускорение по спидтесту на вечном 35 мегабитном торифе... хм мож таму виной то шо я 2 месица зо инет ниплатил? ))))
цитата приват /
RainMan / 03.10.14 - 09:04 #6098688
QUOTE (Listkoff @ 02.10.14 - 22:20)
Домашние сети. цемдолина тчк:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3804190645.png)

Неплохо чё...
Пошел писать заявку...
цитата приват /
BeaviS / 03.10.14 - 16:27 #6099014
QUOTE (APA @ 03.10.14 - 02:40)
Мытыса по вафляю с телефона http://www.speedtest.net/my-result/a/989520312
Шото перестало работать ночное ускорение по спидтесту на вечном 35 мегабитном торифе... хм мож таму виной то шо я 2 месица зо инет ниплатил? ))))

что за тариф у тебя?


наконец то...проблема в роутере... буду курить форумы

(IMG:http://www.speedtest.net/result/3805875285.png)
цитата приват /
APA / 03.10.14 - 19:39 #6099098
QUOTE (BeaviS @ 03.10.14 - 17:27)
что за тариф у тебя?


Новороссийск, Анапа - Бонусный (DP ШПД+ЦТВ) 35/70 за 550р
цитата приват /
Strateg / 03.10.14 - 19:47 #6099102
мой китайфон паходу по воздуху выше не может.. :(
(IMG:http://www.speedtest.net/android/990464595.png)

тоже по проводу..
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3806217177.png)
цитата приват /
APA / 03.10.14 - 21:10 #6099162
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3806416649.png)

проводок через ихненский роутер))


Strateg у тебя ночью ускорение нормально отрабатывет по спидтесту?

цитата приват /
Strateg / 03.10.14 - 21:46 #6099206
QUOTE (Strateg @ 10.09.14 - 06:34)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3749003689.png)
замер был сегодня в 7.34
Роутер гигабитный ASUS RT-N56U с последней прошивкой от Padavan'a
На том что давали бесплатно, выше 70ти мегабит не было.. Да лагов субъективно больше было.. Чуть больше неделе на новом сижу ещё не понял, кто тупил больше, старый роутер или сам МТС

APA
QUOTE
Strateg у тебя ночью ускорение нормально отрабатывет по спидтесту?

вот замер 10.09 После уже не производил ночные замеры.. Я уже почти смирился планку положить на сотне.. :D
цитата приват /
RUDOL"F / 04.10.14 - 16:17 #6099688
Други, Ростелеком у всех стабильно фурычит? сегодня один часовой отвал, после чего скорость выше 1 мб не идет (в нормальном состоянии 8 мб). Тех поддержка как всегда в ж... <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос