главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Пьеро / 11.09.14 - 21:30 #6083376
QUOTE (APA @ 11.09.14 - 16:16)
а если дома? :D

А дома у меня АДСЛ с ограничением на порту 8 МБит....мне больше не надо :)
цитата приват /
daxincis / 12.09.14 - 07:29 #6083627
у МТСа проблемы закончились.
Со след.недели будут повышения скоростей - меняются магистральные коммутаторы, так что в плане что все будет ок)
цитата приват /
tОRNADo / 12.09.14 - 07:57 #6083640
QUOTE (daxincis @ 12.09.14 - 08:29)
у МТСа проблемы закончились.
Со след.недели будут повышения скоростей - меняются магистральные коммутаторы, так что в плане что все будет ок)

что ж там за гавно стояло, что магистральные свичи влияли на скорость? Оо
цитата приват /
VChif / 12.09.14 - 12:45 #6083900
ну то мож к очередному повышению тарифов подготавливаются, шоб канала на усех хватило зарание, с учетом следующих тарифов(скоростей), ну шоб каждому по сотке в рыло так сказать :D
цитата приват /
daxincis / 12.09.14 - 12:59 #6083915
QUOTE (tОRNADo @ 12.09.14 - 07:57)
QUOTE (daxincis @ 12.09.14 - 08:29)
у МТСа проблемы закончились.
Со след.недели будут повышения скоростей - меняются магистральные коммутаторы, так что в плане что все будет ок)

что ж там за гавно стояло, что магистральные свичи влияли на скорость? Оо

SFP модули стояли 100.. сейчас ставим 10Гб
цитата приват /
VChif / 12.09.14 - 13:18 #6083932
тарифы свежие будут?
цитата приват /
tОRNADo / 12.09.14 - 13:21 #6083937
QUOTE (daxincis @ 12.09.14 - 13:59)
QUOTE (tОRNADo @ 12.09.14 - 07:57)
QUOTE (daxincis @ 12.09.14 - 08:29)
у МТСа проблемы закончились.
Со след.недели будут повышения скоростей - меняются магистральные коммутаторы, так что в плане что все будет ок)

что ж там за гавно стояло, что магистральные свичи влияли на скорость? Оо

SFP модули стояли 100.. сейчас ставим 10Гб

:o :o :o
100? Даже не 1ж?((( Я в печале.. Спустя год насобираете на первую циску?)
цитата приват /
PORTER / 16.09.14 - 01:20 #6085874
Ребят,
доброй ночи. Будьте добры, подскажите, чего подключить в квартире на дзержинского 218, десятиэтажка, афганские дворы.
Заканчиваю ремонт, с крыши уже протянут провод от тарелки, только тарелку прошлые жильцы забрали.
Можно ли поставить какую штукенцию, чтоб и телек и инет норм давала?
Инет нужен для просмотра страниц, да и торренты тоже.

Заранее благодарю
цитата приват /
циник / 16.09.14 - 06:23 #6085897
а что, тарелочный интернет это так обязательно?
Почему бы не выбрать МТС, РТК или Спринт?
Заходи на их сайты, выбирай тариф тебя устраивающий и подключайся.
цитата приват /
Sly / 16.09.14 - 08:53 #6086020
QUOTE (PORTER @ 16.09.14 - 01:20)
Ребят,
доброй ночи. Будьте добры, подскажите, чего подключить в квартире на дзержинского 218, десятиэтажка, афганские дворы.
Заканчиваю ремонт, с крыши уже протянут провод от тарелки, только тарелку прошлые жильцы забрали.
Можно ли поставить какую штукенцию, чтоб и телек и инет норм давала?
Инет нужен для просмотра страниц, да и торренты тоже.

Заранее благодарю

Спутниковый инет уже давно неактуален. Подключай из вышеперечисленных+ еще ТТК должно быть.
цитата приват /
daxincis / 16.09.14 - 09:32 #6086049
QUOTE (tОRNADo @ 12.09.14 - 13:21)
QUOTE (daxincis @ 12.09.14 - 13:59)
QUOTE (tОRNADo @ 12.09.14 - 07:57)
QUOTE (daxincis @ 12.09.14 - 08:29)
у МТСа проблемы закончились.
Со след.недели будут повышения скоростей - меняются магистральные коммутаторы, так что в плане что все будет ок)

что ж там за гавно стояло, что магистральные свичи влияли на скорость? Оо

SFP модули стояли 100.. сейчас ставим 10Гб

:o :o :o
100? Даже не 1ж?((( Я в печале.. Спустя год насобираете на первую циску?)

стояли местами 100, местами 1г. сейчас будут стоять 10г везде...

по поводу первой циски - повеселило
цитата приват /
PORTER / 16.09.14 - 13:18 #6086303
Нет, квк раз-таки тарелка ни к чему. Просто могу ли я что-то поставить, чтобы и каналы и инет давало?

Сорри, а что есть ТТК?
цитата приват /
VChif / 16.09.14 - 13:34 #6086316
можешь, но кабель от тарелки для этого не подходит

интернет провайдер
цитата приват /
PORTER / 16.09.14 - 13:36 #6086317
Ок, спасибо, насколько я понимаю, если в доме проведены кабели одного провайдера, то я к нему и буду подключаться, верно?
цитата приват /
VChif / 16.09.14 - 13:37 #6086318
верно, но в доме могут быть проведены кабеля сразу нескольких провайдеров
цитата приват /
daxincis / 16.09.14 - 13:58 #6086333
QUOTE (PORTER @ 16.09.14 - 13:36)
Ок, спасибо, насколько я понимаю, если в доме проведены кабели одного провайдера, то я к нему и буду подключаться, верно?

МТС там точно есть. можете в любом салоне оставить заявку и Вас подключат в ближайшие сроки. в доме есть ЦТВ и интернет
цитата приват /
BeaviS / 16.09.14 - 14:16 #6086349
QUOTE (daxincis @ 16.09.14 - 14:58)
QUOTE (PORTER @ 16.09.14 - 13:36)
Ок, спасибо, насколько я понимаю, если в доме проведены кабели одного провайдера, то я к нему и буду подключаться, верно?

МТС там точно есть. можете в любом салоне оставить заявку и Вас подключат в ближайшие сроки. в доме есть ЦТВ и интернет

повышение скоростей у всех будет? или нужно все таки менять тариф? <_<
цитата приват /
tОRNADo / 16.09.14 - 14:26 #6086357
QUOTE (daxincis @ 16.09.14 - 10:32)
QUOTE (tОRNADo @ 12.09.14 - 13:21)
QUOTE (daxincis @ 12.09.14 - 13:59)
QUOTE (tОRNADo @ 12.09.14 - 07:57)
QUOTE (daxincis @ 12.09.14 - 08:29)
у МТСа проблемы закончились.
Со след.недели будут повышения скоростей - меняются магистральные коммутаторы, так что в плане что все будет ок)

что ж там за гавно стояло, что магистральные свичи влияли на скорость? Оо

SFP модули стояли 100.. сейчас ставим 10Гб

:o :o :o
100? Даже не 1ж?((( Я в печале.. Спустя год насобираете на первую циску?)

стояли местами 100, местами 1г. сейчас будут стоять 10г везде...

по поводу первой циски - повеселило

я вообще чуть со стула не упал, когда вы про 10Г написали, так что баш баш, не мог не отплатить тем же :)
при цене сфп на 10г радоваться замене модуля..примерно как радоваться новой лампочке в стопаре у автомобиля) я думал РТК жмоты, ан нет, золотые люди вбухивать столько в оборудование. Еще раз порадовался за них)
цитата приват /
bond / 16.09.14 - 14:46 #6086374
народ, а какой сейчас кошерный тариф у ростелекома?
Я уже пару лет к ним не хожу, счета автоматом оплачиваются, что-то вроде 2мб (кажется)
Может с тех времен что получше появилось? На сайте как обычно какие-то акции, "цены действительны толькопри подключении" и тп
Или, подскажите, где вменяемый список тарифов
спасибо

цитата приват /
VChif / 16.09.14 - 14:51 #6086384
нет, до сих пор лучше 2х мегабит ничего не появилось, будь спок.
сайт ртк лежит. в Багдаде все спокойно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос