главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 01.09.14 - 23:33 #6075377
Не очень)))
цитата приват /
BeaviS / 08.09.14 - 18:23 #6080626
QUOTE (romaneus @ 22.08.14 - 21:41)
В 14-м хорошо работает Спринт и Ростелеком.

Насколько лучше от МТСа?

(IMG:http://www.speedtest.net/result/3745126729.png)
цитата приват /
циник / 08.09.14 - 19:35 #6080680
Да нормально МТС. За что плачу, то и получаю.

(IMG:http://www.speedtest.net/result/3745284157.png)
цитата приват /
BeaviS / 08.09.14 - 21:58 #6080826
QUOTE (циник @ 08.09.14 - 20:35)
Да нормально МТС. За что плачу, то и получаю.

(IMG:http://www.speedtest.net/result/3745284157.png)

у меня в начале так же было...живу в 14ом
цитата приват /
Пьеро / 08.09.14 - 22:22 #6080853
а тут опять пиписьками мериются... <_<
цитата приват /
циник / 08.09.14 - 22:50 #6080889
нет конечно. У оппонента может развиться комплекс неполноценности.
цитата приват /
APA / 09.09.14 - 12:37 #6081356
да намано всё с мытысой
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3746944720.png)
цитата приват /
Mboro / 09.09.14 - 14:09 #6081442
Гром, гром, атдай интирнет :(
цитата приват /
APA / 09.09.14 - 14:45 #6081469
на шпринте шоле седишь? :D
цитата приват /
Mboro / 09.09.14 - 14:52 #6081472
Не, ростелеком.

Гром, гром, спасибо. Больши низабирай. :(
цитата приват /
BeaviS / 09.09.14 - 17:41 #6081555
п%$&ец, че за тарифы у вас?
цитата приват /
Strateg / 09.09.14 - 21:51 #6081736
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3748125671.png)

Так и не удаётся положить стрелку ночью, после часу было 94мегабита... :(
Но вообще-то замечаю последнее время частенько МТС начинает выпадать... :angry:
цитата приват /
APA / 10.09.14 - 02:13 #6081831
Да да мтс подлагивает в последнее время периодически это факт.
А на счет 94 мегабит так то нормальное явление если на роутере Wan 100 мегабитный.
цитата приват /
Strateg / 10.09.14 - 06:34 #6081848
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3749003689.png)
замер был сегодня в 7.34
Роутер гигабитный ASUS RT-N56U с последней прошивкой от Padavan'a
На том что давали бесплатно, выше 70ти мегабит не было.. Да лагов субъективно больше было.. Чуть больше неделе на новом сижу ещё не понял, кто тупил больше, старый роутер или сам МТС
цитата приват /
циник / 10.09.14 - 06:39 #6081849
МТС тупит уже недели 3....
цитата приват /
APA / 10.09.14 - 14:15 #6082293
ага, как бы не месяц) я на одном мтсовском подключении сидел на dir628, всё было вэривэл, сейчас вот на другом мтсвоском подключении сижу уже около восьми мес. на их "родном" роутере, и глюки начались вот тока с месяцок как... врятли дело в роутере, но как нить собирусь перекину на другой, пазырю чо да как)))

а что каcается lan-wan маршрутизации так то у "родных" интеркроссов она врятли больше 60-70 мегабит
цитата приват /
Sly / 11.09.14 - 08:37 #6082759
Ара, на РТК с МТСа стоит переходить? У РТК цена-скорость полояльней. Как качество у РТК?
цитата приват /
APA / 11.09.14 - 14:39 #6083094
не знаю, после adsl РТК дела не имел, так чтобы долго. а ко мне в дом их etth так и не пришел, ну и x%& с ним :D :D и телефон ихний с радивом отключил нах :D

сходи, потом расскажишь...
цитата приват /
Пьеро / 11.09.14 - 15:51 #6083168
ну ладно....и я померяюсь )))
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3752418980.png)
цитата приват /
APA / 11.09.14 - 16:16 #6083188
а если дома? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос