главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Щасьтье / 23.08.14 - 12:00 #6068640
Ростелеком это тоже самое что и Дизель? Если да, то как он может хорошо работать????? :D
цитата приват /
циник / 23.08.14 - 12:25 #6068658
Дизель почти канул в Лету...
Ежели до сих пор сидишь на АДСЛе, то и впрямь, счастья тебе не видать...
цитата приват /
Пьеро / 23.08.14 - 12:46 #6068672
QUOTE (Щасьтье @ 23.08.14 - 12:00)
Ростелеком это тоже самое что и Дизель? Если да, то как он может хорошо работать????? :D

как можно сравнивать провайдера с тарифом??? :o :o :o
цитата приват /
artem / 23.08.14 - 13:13 #6068695
район 14, у меня ростелеком, ЕТТН.. так че? не стоит переходить на мтс?
цитата приват /
циник / 23.08.14 - 14:33 #6068726
"У меня есть жена, но я встретил другую. Уважаемая редакция, стоит ли мне разводиться с женой и жениться на другой?"
(Звонок в редакцию)
цитата приват /
DiverHunter / 23.08.14 - 15:48 #6068754
QUOTE (циник @ 23.08.14 - 15:33)
"У меня есть жена, но я встретил другую. Уважаемая редакция, стоит ли мне разводиться с женой и жениться на другой?"
(Звонок в редакцию)

Оффтопиц.
Не стОит. Всё то же самое.
Конец оффтопица.
цитата приват /
202780 / 23.08.14 - 16:10 #6068765
Циня, разводись с женой и женись на щасьтье
цитата приват /
циник / 23.08.14 - 17:30 #6068809
Не тупи. Цитата - наше всё...
Нумерной, тебе лавры Сябитовой покоя не дают? :)
цитата приват /
BMV / 25.08.14 - 22:54 #6070508
Так все-таки, нормальной провайдера по балке!?! С
цитата приват /
mous15 / 26.08.14 - 09:19 #6070640
QUOTE (BMV @ 25.08.14 - 22:54)
Так все-таки, нормальной провайдера по балке!?! С

на балке проведена оптика компании "Новый Интернет" http://www.natanet.ru/tarify/
тел. 77-00-34 (добавочный 120 или 121)
цитата приват /
zorik / 26.08.14 - 13:56 #6070844
День добрый.
А кто пользуется приставкой для IPTV от Спринта? Будьте добры подскажите стоит-ли брать? Или все же поставить спутниковое себе? И какие модели приставок используете?
Заранее благодарен за высказанные мнения :)
цитата приват /
компас / 30.08.14 - 15:21 #6073630
QUOTE (циник @ 23.08.14 - 13:25)
Дизель почти канул в Лету...
Ежели до сих пор сидишь на АДСЛе, то и впрямь, счастья тебе не видать...

Кто канул в лету? ДСЛ? если вы проживаете в своём доме, то дсл- это наиболее выгодное решение. Если вы живёте в улье-коробочке в 10-14 этажей, и имеете оптику(единственное ваше счастье) чтож, гордитесь вашим маленьким счастьем.
цитата приват /
циник / 31.08.14 - 00:50 #6074050
в частном секторе оптика тоже наиболее выгодное решение.
Да, многим недоступное, но всё же гораздо выгоднее АДСЛя....
цитата приват /
компас / 31.08.14 - 11:54 #6074211
QUOTE (циник @ 31.08.14 - 01:50)
в частном секторе оптика тоже наиболее выгодное решение.
Да, многим недоступное, но всё же гораздо выгоднее АДСЛя....

знаете прова который будет подключать частников к оптике не по заоблачным ценам?
цитата приват /
APA / 31.08.14 - 11:57 #6074215
10-15 тыр это вовсе не заоблачные цены :D хотите услышать заоблачные цены - попробуйте подключить в частном секторе телефон от РТК :D :D :D ну там шоб потом адсл ом пользоваться))))
цитата приват /
компас / 31.08.14 - 12:47 #6074260
10-15 нормально, мне практически в конец Прохорова надо, знаете кто там сможет оптику предложить?
цитата приват /
APA / 31.08.14 - 12:56 #6074267
ну у нас то всего 2 прова занимаются такими делами - это бывшая ната (новый интернет, но я бы их поостерегся) и новые технологии(тоже весьма сомнительное мероприятие). там с горы проще к друзьям(доп подключение) через вафлевую напрваленку на многоэтажку
цитата приват /
компас / 31.08.14 - 13:02 #6074268
вот, сейчас у меня дсл от ртк 15мбит, а оптика сам пишешь что сомнительна
цитата приват /
APA / 31.08.14 - 13:15 #6074277
сомнительны провайдеры действующие в частном секторе, но знаешь ли, 15 мегабит в одну сторону и 0,7(в среднем по городу) в другую тоже сомнительное удавольствие
цитата приват /
BMV / 01.09.14 - 16:30 #6075133
QUOTE (mous15 @ 26.08.14 - 09:19)
на балке проведена оптика компании "Новый Интернет" http://www.natanet.ru/tarify/
тел. 77-00-34 (добавочный 120 или 121)

спс!!!! попробуем. нормально работает!?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос