главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Mboro / 07.07.14 - 22:04 #6037007
Тоже центр? Ближайшие дни разрывы не мучили?
цитата приват /
cowbell / 07.07.14 - 22:09 #6037008
и у меня пропал :( педоразы
цитата приват /
am1et / 07.07.14 - 22:12 #6037011
кунивова ростелеком лежит тоже
цитата приват /
Bytescout / 07.07.14 - 22:17 #6037013
Бригантина. У меня ETTH. До сего момента проблем не было
цитата приват /
am1et / 07.07.14 - 22:21 #6037016
у меня тоже еттх но уже час нет инета)
цитата приват /
YanSmit / 07.07.14 - 22:31 #6037022
QUOTE (Серенький @ 25.06.14 - 23:54)
А у какого из четырех операторов (крас, желт, зелен, черн) лучший прием 3g/4g в городе? А если точнее на пляже Нептун.

мне ~видится~ , что лучшее покрытие 3г у мегафона .
впрчем , можете сами сличить карты покрытия на сайтах у опсосов , и/или поездить по городу , замеряя уровень сигнала смартФоном .
цитата приват /
KNV / 08.07.14 - 07:58 #6037085
Ну чо там? Бобик сдох?
Ростелеком так и лежит или у кого-то уже есть изменения?
цитата приват /
Mboro / 08.07.14 - 08:16 #6037093
Работает.
цитата приват /
cowbell / 08.07.14 - 08:22 #6037096
заработал. недавно.
цитата приват /
Mboro / 08.07.14 - 08:31 #6037105
сколько заработал? <_<
цитата приват /
KNV / 08.07.14 - 08:34 #6037109
DSLщики? ETTH валяется. :unsure: :angry:
цитата приват /
Mboro / 08.07.14 - 08:41 #6037120
Зарабатываем зато. :( :angry:
цитата приват /
DESIRE / 08.07.14 - 09:59 #6037201
и у меня работает.
спасибо.
цитата приват /
Гурий Уц / 10.07.14 - 11:06 #6038656
РТК периодически падал что на адсл, что на еттх.
ТП мотивировала аварией.

Авария - она в головах! (с) почти Булгаков
цитата приват /
mous15 / 17.07.14 - 09:52 #6043298
QUOTE (Doctor @ 02.07.14 - 14:32)
QUOTE (mb-i-win @ 02.07.14 - 14:59)
Всем привет. Кто-нибудь владеет информацией, кто может предоставить услуги доступа в интернет, адрес:
г. Новороссийск, с. Борисовка, ул. Лунная?!
Буду очень признателен, без интернета тяжеловато.

Скайлайн-Ваймакс
Метромакс
ООО "Новые Технологии" (если не ошибаюсь с названием), где-то в тех краях подключало к оптике

а Новые технологии - это ООО "Новый Интернет" ? http://www.natanet.ru/?
цитата приват /
VChif / 17.07.14 - 10:10 #6043312
нет
цитата приват /
Qeas / 29.07.14 - 15:55 #6052420
Всем доброго времени суток!
ребят подскажите какой пинг на SkyLine LTE pro в районе золотой рыбки, до москвы, если можно с трассировкой этого адреса 94.198.55.141
Заранее спасибо.
цитата приват /
titaniMOZG / 31.07.14 - 12:04 #6053435
Подскажите.
В общем, в нашем новом доме в 13 мкрн, сейчас есть только Ростелеком. Подключили его от безысходности. Провели кабель, воткнул его в роутер DIR-320, настроил подключение, настроил вафлю, но блин, что то не пашет. Самое главное, что скайп подключился, скайп в онлайне, а http трафик не идет, сайты не открываются. Как решить проблему? Спасибо.
цитата приват /
DiverHunter / 31.07.14 - 12:06 #6053442
Очень похоже, что DNS запрещён. Вероятно, в свойствах соединения вместо автоматического режима следует пропечатать IP-адрес и DNS вручную.
цитата приват /
dasb / 31.07.14 - 12:16 #6053459
просто пропиши в свойствах адаптера DNS 8.8.8.8
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос