главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 05.09.13 - 18:05 #5724096
Адреса и пожелания я передам в любом случаи, не прям уж мне совсем пох на все)
цитата приват /
oRDoSS / 05.09.13 - 18:47 #5724150
QUOTE
vix, как построите радиоканал связи, не забудьте пропечатать сюда результ cool.gif

Градостроительный техникум - Красная площадь, линк 6Мбит, 4,5 по спидтесту.
цитата приват /
timluncen / 11.09.13 - 18:05 #5730944
хорошие люди просили уточнить, на Балке, в районе старого пивзавода (ул. Гольмана)
Ваймаксу альтернативы нет?

Спасибо!
цитата приват /
Sailor / 11.09.13 - 20:08 #5731122
Нету.... если высоко живешь
лет 6 назад узнавал в тогдашнем еще ЮТК - протянуть просто провод - ценник выкатили что то за 30 тр... прифигел и... подключил Скайлайн. 5 лет горя не знаю ;)
А рыть одному канализацию, колодцы и потом еще покупать у кого нибудь свободную пару желания нет
цитата приват /
Пьеро / 11.09.13 - 20:08 #5731123
QUOTE (timluncen @ 11.09.13 - 18:05)
хорошие люди просили уточнить, на Балке, в районе старого пивзавода (ул. Гольмана)
Ваймаксу альтернативы нет?

Спасибо!

та там варианты РТК есть...
цитата приват /
Sailor / 11.09.13 - 20:10 #5731127
QUOTE (Пьеро @ 11.09.13 - 21:08)
QUOTE (timluncen @ 11.09.13 - 18:05)
хорошие люди просили уточнить, на Балке, в районе старого пивзавода (ул. Гольмана)
Ваймаксу альтернативы нет?

Спасибо!

та там варианты РТК есть...

угу... не выше ул Партизана Никитина и то спорно...
цитата приват /
Пьеро / 11.09.13 - 20:22 #5731152
QUOTE (Sailor @ 11.09.13 - 20:10)
QUOTE (Пьеро @ 11.09.13 - 21:08)
QUOTE (timluncen @ 11.09.13 - 18:05)
хорошие люди просили уточнить, на Балке, в районе старого пивзавода (ул. Гольмана)
Ваймаксу альтернативы нет?

Спасибо!

та там варианты РТК есть...

угу... не выше ул Партизана Никитина и то спорно...

хз...Гольмана 7* стоит телефон
цитата приват /
Sailor / 11.09.13 - 21:37 #5731258
а влево вправо от Гольмана? Перевальная например? На Димитрова тоже вроде есть телефон у кого то... но нет канализации, св.пар, да и ближайший ШР черт знает где..
цитата приват /
Пьеро / 12.09.13 - 00:02 #5731477
QUOTE (Sailor @ 11.09.13 - 21:37)
а влево вправо от Гольмана? Перевальная например? На Димитрова тоже вроде есть телефон у кого то... но нет канализации, св.пар, да и ближайший ШР черт знает где..

а ШР тебе зачем??? там после наводнения...новые кабели лежат....думаю с угла Одессой и пер.Гольмана можно кабель протянуть...не так дорого выйдет ;)
цитата приват /
Sailor / 12.09.13 - 08:30 #5731627
Вот оттуда и собирались.... Тянуть надо было вверх до следующего перекрестка... Цена выходила (тогда) за 30 тр. Плюс сейчас улицы уже забетонированы (именно бетон, душевный слой, сами ложили), перейти их - гимор порядочный. Так что я пока на Скайлайне посижу, 10 мбит меня вполне устраивают :-)
цитата приват /
Юрий777 / 12.09.13 - 09:38 #5731709
гы... до следующего перекрестка. мне метров пятьдесят нужно было протянуть и через дорогу пробросить, так эти жлобы из новтелекома столько бахнули, это ппц просто, под стошку. причем сразу техусловия прислали и драфт договора, из которого следовало, что то что я за свой бабос прокину, сразу переходит в их собственность. т.е. даже если соседи дальше по улице захотят к этому кабелю подсосаться, я даже часть бабоса отбить не смогу. клоунада какая-то.

в обчем, ваймакс первый просуетился, я остаюсь на ваймаксе. кто успел того и тапки :D
цитата приват /
циник / 12.09.13 - 17:52 #5731943
а что, обязательно копать? Разве воздушку протянуть нельзя?
цитата приват /
Пьеро / 12.09.13 - 17:53 #5731948
QUOTE (циник @ 12.09.13 - 17:52)
а что, обязательно копать? Разве воздушку протянуть нельзя?

категорически нет!
цитата приват /
sibiryak / 12.09.13 - 18:14 #5731974
QUOTE (Юрий777 @ 12.09.13 - 09:38)
гы... до следующего перекрестка. мне метров пятьдесят нужно было протянуть и через дорогу пробросить, так эти жлобы из новтелекома столько бахнули, это ппц просто, под стошку. причем сразу техусловия прислали и драфт договора, из которого следовало, что то что я за свой бабос прокину, сразу переходит в их собственность. т.е. даже если соседи дальше по улице захотят к этому кабелю подсосаться, я даже часть бабоса отбить не смогу. клоунада какая-то.

в обчем, ваймакс первый просуетился, я остаюсь на ваймаксе. кто успел того и тапки :D

Юрий прям про меня историю рассказал, новтелеком под сто тыщь захотел за подключение телефона, плюс все это не моя собственность. Были посланы матом подальше и я подключился к ваймакс, уже три года на нем.
цитата приват /
Woc / 12.09.13 - 18:57 #5732034
пользователям ваймакса рекомендую требовать от них себе тарифы lte giga - они уже начали их давать в некотрых районах. 10 мбит\сек за 1500 руб - для бугров отличный вариант. и четко работает. за ночь заливается 17-18 гиг без каких либо дополнительных услуг и ускорителей.
цитата приват /
Юрий777 / 13.09.13 - 11:17 #5732908
подтверждаю- lte giga пока отлично работает. торренты днём подрубают немного, но ночью льётся норм.
цитата приват /
bard / 14.09.13 - 15:37 #5734167
Люди добрые, кроме НовогоИнтернета есть какой то другой провайдер на Мефодиевке (район школы 7, мефодиевского рынка), есть возможность подключения? Вопрос стандартный, но все же... МТС коннект не работает почему то.
цитата приват /
Woc / 14.09.13 - 16:41 #5734224
QUOTE (bard @ 14.09.13 - 16:37)
Люди добрые, кроме НовогоИнтернета есть какой то другой провайдер на Мефодиевке (район школы 7, мефодиевского рынка), то.

а чем тебя эта фирма не устраивает? новый интернет- звучит прямо круто :)
цитата приват /
bard / 16.09.13 - 06:52 #5735614
QUOTE (Woc @ 14.09.13 - 16:41)
QUOTE (bard @ 14.09.13 - 16:37)
Люди добрые, кроме НовогоИнтернета есть какой то другой провайдер на Мефодиевке (район школы 7, мефодиевского рынка),  то.

новый интернет- звучит прямо круто :)

не более того
цитата приват /
anka2302 / 16.09.13 - 12:45 #5736066
QUOTE (vix @ 03.09.13 - 13:37)
Подал заявку в РТК,акционный тариф 25мбит за 400р/мес.на 90 дней,потом 800 р/мес.посмотрим,как оно всё будет.
Ваймакс пока заблокирую, буду платить абон. плату за аренду порта 120р.на всякий случай

Вас уже подключили? Интересует такой же вариант- а как надолго можно ваймакс заблокировать и Платить только за аренду порта?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос