главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
kollaps / 05.06.14 - 20:57 #6011664
свидетели ттк четвёртый раз приходили. разговор как под копирку:
она: мы... (перебиваю)
я: спринт!
она: а у нас...(перебиваю)
я: ip-tv
она: будет
я: будет-приходите
она: извините :unsure:


вот спрашивается, какого хрена НЕ предоставлять востребованную услугу??? :angry:
цитата приват /
циник / 05.06.14 - 21:44 #6011724
вот... в городе целую неделю с инетом всё в порядке...
и тут ты, со своими жлобскими запросами... Ишь ты...ip-tv подавай...
цитата приват /
Strateg / 10.06.14 - 19:01 #6015502
У кого "МТС домашний интернет" тариф - "престиж"
Ночное ускорение работает? Сколько пытался дождаться, так нифига не ускоряется после нуля часов... А дальше спать охота.. :(
хочется стрелку спидометра положить на спидтесте.. :ph34r:
цитата приват /
Aval / 10.06.14 - 21:43 #6015698
Strateg после часа ночи в два раза ускоряется
цитата приват /
Strateg / 10.06.14 - 22:24 #6015744
QUOTE
Скорость доступа в ночное время (с 00:00 до 08:00)
цитата приват /
Sly / 11.06.14 - 09:21 #6016043
Strateg, в личном кабинете включал эту опцию? После ноля часов переподключаешься? Автоматом переход не всегда срабатывает. А вообще должна фунциклить опция и отображаться в личном кабинете.
цитата приват /
циник / 11.06.14 - 17:46 #6016539
у меня ночное ускорение работает. Ровно в два раза скорость повышается с 00:00 до 8:00.
Впрочем, так в условиях тарифа и говорится...
Без всяких переподключений и танцев с бубном....
цитата приват /
Terror / 11.06.14 - 19:30 #6016588
Ребят, кто-нибудь подключен к "Домашние сети" (вроде как те же "Южные технологии", только название поменяли)? Отзывы интересуют.

Офис у них временно не работает, подожду до понедельника и попробую подключиться.

10к за подключение многовато, но выбора не то чтобы много в частном секторе.
цитата приват /
VChif / 12.06.14 - 01:51 #6016855
цитата приват /
циник / 12.06.14 - 08:36 #6016899
ты бы ещё токийские акции здесь опубликовал....
цитата приват /
Listkoff / 12.06.14 - 08:51 #6016901
QUOTE (Terror @ 11.06.14 - 20:30)
Ребят, кто-нибудь подключен к "Домашние сети" (вроде как те же "Южные технологии", только название поменяли)? Отзывы интересуют.

Офис у них временно не работает, подожду до понедельника и попробую подключиться.

10к за подключение многовато, но выбора не то чтобы много в частном секторе.

Цемдолина? то ж в понедельник буду заключать договор. Странно, что отзывов нет. Вообще. никаких. :o
цитата приват /
VChif / 12.06.14 - 11:04 #6016980
QUOTE (циник @ 12.06.14 - 09:36)
ты бы ещё токийские акции здесь опубликовал....

токийо далико слишкам, и интернеты у них гигабитнае :D
цитата приват /
Terror / 13.06.14 - 02:07 #6017551
QUOTE (Listkoff @ 12.06.14 - 08:51)
QUOTE (Terror @ 11.06.14 - 20:30)
Ребят, кто-нибудь подключен к "Домашние сети" (вроде как те же "Южные технологии", только название поменяли)? Отзывы интересуют.

Офис у них временно не работает, подожду до понедельника и попробую подключиться.

10к за подключение многовато, но выбора не то чтобы много в частном секторе.

Цемдолина? то ж в понедельник буду заключать договор. Странно, что отзывов нет. Вообще. никаких. :o

Да, Цемдолина. Тож в понедельник поеду, но только от безысходности - все остальные провы там в частном секторе еще хуже.

Ездим к ним еще несколько месяцев назад, сказали пока в нашем секторе не работают (на Ленина живу), показал им дом, говорят слишком далеко от дороги и кабель не дотянуть (???), Говорю, что доплачу за лишние метры по договору. Один из сотрудников сказал подъедет к дому, посмотрит что да как. Телефон еще оставили, а он так и не заехал и не позвонил. Видимо не нужны были им мои 10к.

Надеюсь, что невзирая на вышесказанное, они хоть соединение нормальное дают.

И еще тарифы какие-то непонятные. Начальный, оптимальный. А в чем разница, хз.
цитата приват /
USSRxAZ / 13.06.14 - 16:05 #6017832
QUOTE
Ребят, кто-нибудь подключен к "Домашние сети" (вроде как те же "Южные технологии", только название поменяли)? Отзывы интересуют.

Пользуюсь этим интернетом, качество хорошее, практически не падает, затупы тоже крайне редко

По цене может чуть дороговато но если выбирать из доступного (есть еще какая то контора, что тянет оптику) то это самый оптимальный вариант

Terror, Советую чаще напоминать о себе звонками, у них просто заявок много
цитата приват /
Terror / 13.06.14 - 18:44 #6017937
QUOTE (USSRxAZ @ 13.06.14 - 16:05)
QUOTE
Ребят, кто-нибудь подключен к "Домашние сети" (вроде как те же "Южные технологии", только название поменяли)? Отзывы интересуют.

Пользуюсь этим интернетом, качество хорошее, практически не падает, затупы тоже крайне редко

По цене может чуть дороговато но если выбирать из доступного (есть еще какая то контора, что тянет оптику) то это самый оптимальный вариант

Terror, Советую чаще напоминать о себе звонками, у них просто заявок много

Да это понятно, меня это тогда не так сильно волновало.

Чтож, поеду тогда к ним в понедельник-вторник заключать договор. Спасибо за ответы
цитата приват /
Goriachiy / 18.06.14 - 11:53 #6021812
http://gdetistepa.ru/ Интересно наши провайдеры за такую тему (вайфаймост) а-та-та по жопе? <_<
цитата приват /
VChif / 18.06.14 - 13:27 #6021916
ты им не рассказывай :D :D :D
цитата приват /
vix / 18.06.14 - 13:48 #6021940
QUOTE (Goriachiy @ 18.06.14 - 12:53)
http://gdetistepa.ru/ Интересно наши провайдеры за такую тему (вайфаймост) а-та-та по жопе? <_<

В частном секторе РТК уже начали делать по такой схеме.( у друга выше пр.Ленина подключают)
цитата приват /
YanSmit / 18.06.14 - 21:45 #6022413
QUOTE (Goriachiy @ 18.06.14 - 11:53)
http://gdetistepa.ru/ Интересно наши провайдеры за такую тему (вайфаймост) а-та-та по жопе? <_<

хорошая затея . но :
- интерфейс в целом мозгоедский ;
- найти на карте соседей нереально ;
- ввести (с гпс) свои координаты вручную тоже некуда ...
дебильное воплощение , короче говоря . но затея отличная :-)
цитата приват /
Style / 19.06.14 - 09:17 #6022696
Подскажите есть ли кто из провайдеров в новом доме Видова 214, а то инет хочется или сколько надо собрать человек чтоб местные представители услуг стали подключать?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос