главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Strateg / 26.05.14 - 19:24 #6002930
http://www.kuban.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/novoros/
Сменить в лк с ВИП 2014 + ЦТВ (FTTB) (ШПД) - 35\70 на ВИП 2014 + Престиж + Цифровое ТВ - 60/100 не получается.. Только на один шпд без тв можно вроде.. ((
Да и каналов в базовом комплекте в место 92 стало 57 :angry:
Поддержка сказали идти в офис заявление на переподключение писать.. ппц 21 век.. :angry:
цитата приват /
циник / 26.05.14 - 20:33 #6002986
дурят нашего брата...
цитата приват /
CHiLD / 26.05.14 - 20:38 #6002991
эх...когда же на октябрьскую площадь чудо кабель притянут :unsure: :'(
цитата приват /
benediktos / 27.05.14 - 10:50 #6003271
Други! У кого-нить тырнет от ртк (etth) работает (в центре, Советов)? Техподдержка отвечает быстро (на удивление), но мычит что-то не внятное - то на какой-то станции траблы, то теперь уже надо линии проверить (на вводе в дом).
цитата приват /
Strateg / 28.05.14 - 17:17 #6004500
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3528215042.png)
Новороссийск – Престиж + ЦТВ (DP ШПД) (Eth)


P.S. Надо будет после нуля тестануть.. :ph34r: Хотя вчера на вип 35\70 ваще фигово было... ~10Mbit
цитата приват /
Scar**** / 28.05.14 - 21:01 #6004629
QUOTE (Strateg @ 28.05.14 - 18:17)

P.S. Надо будет после нуля тестануть.. :ph34r: Хотя вчера на вип 35\70 ваще фигово было... ~10Mbit

Результатами поделитесь?))
На какой нибудь там сервер типа Долгопрудного :huh:
Тоже интересно что там реально будет :)
цитата приват /
Strateg / 28.05.14 - 21:39 #6004659
цитата приват /
RomEN / 29.05.14 - 14:16 #6005185
Новые Тарифные Планы от ТТК:

12 Мбит\с - 300 руб.
20\40 Мбит\с - 390 руб.
30\60 Мбит\с - 450 руб.
50\100 Мбит\с - 615 руб.
100\100 Мбит\с - 825 руб. + WiFi роутер в подарок.

На всех ТП доступ к локальной сети 100 Мбит\с.
цитата приват /
Al Capone / 29.05.14 - 16:12 #6005278
класс! жалко тока что не везде есть.


upd@18:29
забавно. на мтс отвалились ютюб и одноклассники, зато nvrsk и vk фунциклируют))

одноклассники ожили, ютюба всё пока никак, называется сел бля кофея попить да новых дтп'х пазырить :angry:

Это сообщение отредактировал Al Capone - 29.05.14 - 17:32
цитата приват /
Scar**** / 29.05.14 - 18:06 #6005386
А когда пи"""""""ги с ТТК повысят скорости на ADSL???? :angry:
цитата приват /
циник / 29.05.14 - 18:21 #6005395
QUOTE (Scar**** @ 29.05.14 - 19:06)
А когда пи"""""""ги с ТТК повысят скорости на ADSL???? :angry:

а как можно повысить скорость на АДСЛе?
Ты что, ждёшь 100мБ что ли?
цитата приват /
Scar**** / 29.05.14 - 21:22 #6005556
QUOTE (циник @ 29.05.14 - 19:21)
QUOTE (Scar**** @ 29.05.14 - 19:06)
А когда пи"""""""ги с ТТК повысят скорости на ADSL???? :angry:

а как можно повысить скорость на АДСЛе?
Ты что, ждёшь 100мБ что ли?

ОК,пусть абонплату снизят
:D
цитата приват /
RomEN / 30.05.14 - 13:06 #6006100
QUOTE (Scar**** @ 29.05.14 - 21:22)
QUOTE (циник @ 29.05.14 - 19:21)
QUOTE (Scar**** @ 29.05.14 - 19:06)
А когда пи"""""""ги с ТТК повысят скорости на ADSL???? :angry:

а как можно повысить скорость на АДСЛе?
Ты что, ждёшь 100мБ что ли?

ОК,пусть абонплату снизят
:D

так ты подключись к тем у кого Абон.плата ниже по ADSL :-)
цитата приват /
Sly / 30.05.14 - 13:39 #6006123
QUOTE
Новые Тарифные Планы от ТТК:

12 Мбит\с - 300 руб.
20\40 Мбит\с - 390 руб.
30\60 Мбит\с - 450 руб.
50\100 Мбит\с - 615 руб.
100\100 Мбит\с - 825 руб. + WiFi роутер в подарок.


Че-то я не нашел тарифа: 12 Мбит\с - 300 руб.
цитата приват /
циник / 30.05.14 - 17:31 #6006263
QUOTE (Sly @ 30.05.14 - 14:39)
QUOTE
Новые Тарифные Планы от ТТК:

12 Мбит\с - 300 руб.


Че-то я не нашел тарифа: 12 Мбит\с - 300 руб.

Вот он.
цитата приват /
VChif / 30.05.14 - 17:33 #6006267
:D
цитата приват /
Sly / 30.05.14 - 18:07 #6006304
цитата приват /
Scar**** / 30.05.14 - 21:39 #6006572
QUOTE (RomEN @ 30.05.14 - 14:06)
QUOTE (Scar**** @ 29.05.14 - 21:22)
QUOTE (циник @ 29.05.14 - 19:21)
QUOTE (Scar**** @ 29.05.14 - 19:06)
А когда пи"""""""ги с ТТК повысят скорости на ADSL???? :angry:

а как можно повысить скорость на АДСЛе?
Ты что, ждёшь 100мБ что ли?

ОК,пусть абонплату снизят
:D

так ты подключись к тем у кого Абон.плата ниже по ADSL :-)

Нет таких на моем районе(((
цитата приват /
bio / 31.05.14 - 12:42 #6007028
спринт на куникова только у меня лежит? тех поддержка не берет рубку блин :(
цитата приват /
Cazus / 31.05.14 - 14:36 #6007088
QUOTE (bio @ 31.05.14 - 12:42)
спринт на куникова только у меня лежит? тех поддержка не берет рубку блин :(

В районе волгоградской проблема с электричеством. Если под Куникова понимается верхняя часть, которая зависиит от Волгоградки, то только ждать пока электрики восстановят. После грозы проблемка.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос