главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
циник / 15.05.14 - 17:34 #5993509
это только для новых подключившихся?
цитата приват /
Al Capone / 15.05.14 - 18:03 #5993519
ну для новых такая цена, как я понял, на 3 месяца, типа как у ртк акция, а потом по дороже, а для других сразу подороже) но не суть, можно и переподключиться)) да даже и не в этом дело, радует скорость тарифа :)
цитата приват /
циник / 15.05.14 - 19:40 #5993570
таки а где же цена "для остальных" ?
цитата приват /
Al Capone / 15.05.14 - 19:59 #5993588
ну дык подажди 22 мая - будит :D так то щаз 550 за 35/70+тв, а для остальных 850, думаю пропорция не поменяитцо
цитата приват /
Zoloto / 16.05.14 - 17:11 #5994502
ой, не факт, что будет заявленная скорость
цитата приват /
Al Capone / 16.05.14 - 17:16 #5994504
ну сейчас есть (35/70), днем льёт на 4,2-4,4 мегабайтах в сек, вечером на 8,3-8,7 мегабайтах в сек. у меня нет повода им не верить.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i613/1405/c8/4e2082c24541.jpg)
цитата приват /
DiverHunter / 16.05.14 - 19:22 #5994596
Нахожусь в Симферополе у брата. Имею вот такой интернет:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3504864079.png)
Стоит он 30 гривен в месяц, что по официальномку курсу является 90 (девяноста) рублей России. Люблю :)
цитата приват /
Scar**** / 16.05.14 - 19:49 #5994614
QUOTE (DiverHunter @ 16.05.14 - 20:22)
Нахожусь в Симферополе у брата. Имею вот такой интернет:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3504864079.png)
Стоит он 30 гривен в месяц, что по официальномку курсу является 90 (девяноста) рублей России. Люблю  :)

Подожди,скоро и туда МТС доберется :D
цитата приват /
Zoloto / 16.05.14 - 20:23 #5994638
Al Capone , это у вас через модем так?
цитата приват /
циник / 16.05.14 - 21:13 #5994681
QUOTE (Zoloto @ 16.05.14 - 21:23)
Al Capone , это у вас через модем так?

это через download master
цитата приват /
Zoloto / 16.05.14 - 22:39 #5994762
циник, ох ты и язва
цитата приват /
Al Capone / 16.05.14 - 22:45 #5994763
через кабель это, fttb завётся который, ща 12 стукнет - заскриню 70мегабит)

а на свистках таких скоростей ждать у нас ещё года 2(по самым лучшим прогнозам))) ) не стоит)


справедливости ради стоит отметить что ночное удвоение включилось в минут 40 первого, и отключилось около 8:40 утра... шото у нит там видимо на шейпере часы сбились)))
(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/1405/37/0b7939bbab3d.jpg)
цитата приват /
циник / 16.05.14 - 23:37 #5994804
QUOTE (Zoloto @ 16.05.14 - 23:39)
циник, ох ты и язва

я тебя тоже люблю...
цитата приват /
Kinoshnik / 17.05.14 - 18:13 #5995234
Уважаемые, есть новости по поводу инета за западным рынком в царском селе. Стоит несколько лет АДСЛ дизель, последнее время сильно пошли перебои с качеством интернета, что можете посоветовать? Месяца два как глючить стал
цитата приват /
Brain Fucker / 18.05.14 - 10:30 #5995560
лучче платить дороже, чем дешего на глючном интернете от мтс :suxx: попробовал как-то этоот ужос. стабильно в неделю по 2 раза мог по пол для вообще не работать. ответ техпожжержки "ждите"
цитата приват /
циник / 18.05.14 - 18:07 #5995845
по ходу, с любым провом - как повезёт...
в нашем доме работает МТС, так не нарадуюсь, а вот у знакомого в 14м - плюётся каждодневно...
А кто-то на спринт ругается... кто-то хвалит...
цитата приват /
saleks / 18.05.14 - 20:28 #5995976
Народ как у кого спринт работает?? У меня при тарифе на 25 мбт сегодня еле 785 кб дотягивал... Я уже один раз с ними общался по этому поводу. Сказали что у меня рутер лоховской. Я купил ихний асус.. И вот что имею. Это седьмой мкрн Куникова.
цитата приват /
циник / 18.05.14 - 20:43 #5995992
попробуй вообще без роутера. Чего трудного-то?
цитата приват /
onehalf3554 / 18.05.14 - 20:54 #5996002
цитата приват /
Al Capone / 18.05.14 - 23:03 #5996112
сидел на спринте, сейчас сижу на мтс, всё одиноково за#&ато))) тут многое от идиотов абонентов зависит))))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос