главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
AHDPEiTheFox / 07.05.14 - 22:17 #5986233
цитата приват /
Zoloto / 07.05.14 - 22:20 #5986237
о, сейчас глянула, есть такое дело)
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 07.05.14 - 23:10 #5986298
А какую сим карту хотите подключить?
цитата приват /
Zoloto / 07.05.14 - 23:11 #5986301
хочу с самым быстрым инетом, какая из них с ним-загадка)))
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 07.05.14 - 23:18 #5986309
Сложно сказать. Зависит даже от того где будет стоять модем.
цитата приват /
Zoloto / 07.05.14 - 23:36 #5986321
я так понимаю, что на чердак его надо))
цитата приват /
romaneus / 07.05.14 - 23:55 #5986329
QUOTE (Zoloto @ 04.05.14 - 14:56)
Не вижу рациональности приобретать модемы всех операторов, что бы оставить один, а остальные выкинуть за ненадобностью.

Так выбирать-то нечего. Могу сразу сказать, сейчас 3G на Билайн - отстой полный, год назад Мегафон тоже был плох, сейчас не знаю. Спрашивал в салоне МТС в 14-м мкр. как МТС работает в 14-м. Мне продавец честно сказал - не важно, а интересовался потому, что хотел свалить с Билайна, ограничился сменой тарифа на более дешевый за 190 руб\мес.
цитата приват /
Zoloto / 08.05.14 - 00:11 #5986334
romaneus , как тариф называется и что со скоростью? Так-то инет на Билайне не хвалит никто..
цитата приват /
genich / 08.05.14 - 07:58 #5986415
QUOTE (Zoloto @ 06.05.14 - 22:08)

Нокия 520 и айфон 5S . было бы здорово, конечно, если б кто-нибудь помог

По нокии уже рассказали, а айфон раздает интернет так-
Настройки-Режим модема-вкл. И с ноута цепляешь вай-фай сеть айфоновскую. Но батарею такой режим жрет просто аццки :unsure:

Zoloto, а в каком месте города интернет ловить надо? Ну то есть дача где? (на даче же надо, как я понял?)
цитата приват /
prog_vova / 08.05.14 - 08:07 #5986421
QUOTE (Zoloto @ 08.05.14 - 00:11)
romaneus , как тариф называется и что со скоростью? Так-то инет на Билайне не хвалит никто..

никто ничего не хвалит, а почему? Потому, что зажрались, да, зажрались все (и я в том числе). Иногда в новостях показывают деревеньки в которых даже телефонов нет, причём никаких! Про сотовые вообще молчу, сотовых вышек нет... А во многих деревнях звонить нельзя, но смс отправить можно, высоко подкинув телефон...
Нет, ну а действительно, лично я живу чуть ли не в центре города, у нас стоимость сотки земли до миллиона и выше, а вот интернета нормального нет. А почему? Да не очень-то он и нужен. Нет, он, конечно, нужен, но что бы проложить к нам кабель, надо рыть траншею, а это очень дорого. Лично я за эти деньги, воробья в поле загоняю. И тут после встречи Нового 2014 года, заходит сосед и говорит, что "Новый интернет" к нам, в частный сектор, готов провести оптику по столбам - без траншеи, да ещё и за смешные 15 рублей! Конечно, мы все тут обрадовались. Есть, конечно, у нас в городе "Спринт", но в наш частный сектор НИКТО, понимаете, НИКТО свою сеть тянуть не хотел! Ваймакс, замерив свой сигнал у нас, тоже отказал. Вот по этому мы рады и "Новому интернету". Пусть не совсем стабильная связь, пусть не высокая скорость, пусть пинг до 50, но всё таки это лучше, чем мобильный интернет!
цитата приват /
DESIRE / 08.05.14 - 08:56 #5986467
золота,не хочешь,не нужно.
удачи в поисках.
цитата приват /
Zoloto / 08.05.14 - 13:28 #5986797
genich, широкая балка(

Да, зажрались, но мы то и деньги платим нормальные за нормальную связь, что делать...У меня дома Ростелеком, скорость ни фига не такая, как было заявлено и за которую я плачу тыщщу в месяц(это с телефоном, по кот. я не разговариваю). В принципе, всё нормально было, фильмы смотрю, ничего не тормозит. А тут бац и началось, то не коннект, то разрыв соединения, скорость упала нижу некуда, страницы еле загружаются.И так уже несколько дней. Буду ругаться после праздников((
Я вот думаю, может взять модем с нормальным инетом, вставить его в роутер, присобачить его к триколоровской тарелке?

десир, спасибо, лучше видик намути мне B)
цитата приват /
DM07 / 08.05.14 - 14:48 #5986916
есть ли достойная альтернатива SkyLine-WiMAX?
цитата приват /
Al Capone / 08.05.14 - 15:02 #5986935
а что значит зажрались? ну езжайте в тундру куда нить, там вообще кроме спутника - x%& и что теперь? :D


давиче был я в одном х%$ве-кукуеве, где котельные углём топятся, и жителей совсем ничего, и знаете чО? :D на мтсовском свистке лил я музыку себе с торрентов на 350килоБАЙТАХ в секунду, до этого я таких скоростей на свистках не видал в нашем мухостранске. (2010г)
цитата приват /
prog_vova / 09.05.14 - 07:23 #5987510
QUOTE
а что значит зажрались?

отвечаю, что мы не радуемся тому, что имеем и постоянно хотим чего-то большего. Ехать обратно в тундру я уже не хочу - здоровье не то, что было раньше - я лучше тут на тёплом море, на тёплых камушках отлежусь. :-)
Постоянно хотим чего-то большего - возможно, это и есть прогресс - движение вперёд. А иначе, мы бы так и сидели на скорости 2400 на диалапе в БиБиЭсКе как 17 лет назад. А возможно, даже и на счётах считали или на логарифмических линейках...
Всех с Днём победы!
цитата приват /
циник / 09.05.14 - 11:42 #5987636
QUOTE (prog_vova @ 09.05.14 - 08:23)
А возможно, даже и на счётах считали или на логарифмических линейках...

но тупых вопросов на форуме было бы гораздо меньше...
цитата приват /
Zoloto / 12.05.14 - 00:15 #5989371
короче, завтра полезу на антенну ловить сигнал мтс(
цитата приват /
циник / 12.05.14 - 05:46 #5989405
самой на неё лезть не нужно. Достаточно поднять повыше...
цитата приват /
Greed / 15.05.14 - 15:36 #5993354
А тем временем, пока абоненты лазят по антеннам, МТС обновляет линейку тарифных планов для домашнего Интернета и цифрового ТВ. тыц
цитата приват /
Al Capone / 15.05.14 - 15:41 #5993363
QUOTE
«Домашний Интернет» - с абонентской платой 450 руб./мес. и скоростью до 100 Мбит/с;
пакетное предложение, включающее услуги «Домашний Интернет» и «Домашнее Цифровое МТС ТВ» - с абонентской платой 550 руб./мес. и скоростью до 100 Мбит/с.


о да детка, я тебя ждал :) :) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос