главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
atreg / 21.02.13 - 20:43 #5442233


МТС вечером...ночью и утром до 6 мб и 2.4 мб аплоад бывает.

На ТО хватает с лихвой...кЫны почти все без тормозов.(IMG:http://www.speedtest.net/result/2524758219.png)
цитата приват /
VChif / 21.02.13 - 21:28 #5442317
QUOTE (Gmb @ 21.02.13 - 21:20)
ЗЫ
чёто непанятное изменение произошло на сайте - изчезла информация о подключении за 14800.
теперь 
QUOTE
Тариф «Начальный»*
Подключение - 9800 руб.

видимо опомнились что спалились, и что дурная слава наты их может приследовать и под новым брендом - и замели следы :D
цитата приват /
WMID / 21.02.13 - 23:09 #5442459
цитата приват /
Gmb / 22.02.13 - 01:50 #5442570
QUOTE (VChif @ 21.02.13 - 21:28)
QUOTE (Gmb @ 21.02.13 - 21:20)
ЗЫ
чёто непанятное изменение произошло на сайте - изчезла информация о подключении за 14800.
теперь 
QUOTE
Тариф «Начальный»*
Подключение - 9800 руб.

видимо опомнились что спалились, и что дурная слава наты их может приследовать и под новым брендом - и замели следы :D

в смысле это контора "Ната" сменила имя?
чем их слава дурна?
цитата приват /
sidorov / 22.02.13 - 10:39 #5442997
QUOTE (Gmb @ 22.02.13 - 01:50)
QUOTE (VChif @ 21.02.13 - 21:28)
QUOTE (Gmb @ 21.02.13 - 21:20)
ЗЫ
чёто непанятное изменение произошло на сайте - изчезла информация о подключении за 14800.
теперь 
QUOTE
Тариф «Начальный»*
Подключение - 9800 руб.

видимо опомнились что спалились, и что дурная слава наты их может приследовать и под новым брендом - и замели следы :D

в смысле это контора "Ната" сменила имя?
чем их слава дурна?

тоже предлагают подключится в цемдолине, вот думаю стоит или нет, но с другой стороны, других вариантов нет, может кто то ещё слышал о этом провайдере?
цитата приват /
Deathrow / 22.02.13 - 12:11 #5443130
В течении месяца в городе появится новый интернет. На следующей неделе будет ставится оборудование по городу. И интернет будет доступен практически во всех районах города. Наличие домашнего телефона не нужно. За более подробной информацией обращаться в личку или по электронной почте maa-sko@yandex.ru
цитата приват /
Sailor / 22.02.13 - 12:25 #5443154
Спарк что ли?
цитата приват /
VChif / 22.02.13 - 12:25 #5443156
оуууу, как я жажду нового интернета :rolleyes: к кому бы мне обратиться в личку за подробнойинформацией? :blink:


Sailor
думаешь второе пришествие? :D
цитата приват /
Deathrow / 22.02.13 - 12:31 #5443165
Нет не СПАРК. Кому надо подробно распишу, расскажу, обращайтесь. А те кому бы лиж бы попиз....ть идите на рынок.
цитата приват /
VChif / 22.02.13 - 12:36 #5443182
расскажи мне распиши, расскажи мне радибога... :D
цитата приват /
benediktos / 22.02.13 - 12:39 #5443189
QUOTE (Deathrow @ 22.02.13 - 12:31)
Нет не СПАРК. Кому надо подробно распишу, расскажу, обращайтесь. А те кому бы лиж бы попиз....ть идите на рынок.

А почему такая секретность? Обнародуй здесь, хотя бы технологию (оптика, адсл), тарифы, цену на подключение. Многих интересует нормальный, качественный и конкурентный по ценам интернет!
цитата приват /
RainMan / 22.02.13 - 12:46 #5443200
QUOTE (benediktos @ 22.02.13 - 12:39)
А почему такая секретность? Обнародуй здесь, хотя бы технологию (оптика, адсл), тарифы, цену на подключение. Многих интересует нормальный, качественный и конкурентный по ценам интернет!

+1
В чем проблема тут все расписать?
К чему эти шпионские страсти-то?
Можно подумать что вы не интернет продавать будете, а ядерные боеголовки...
цитата приват /
Goriachiy / 22.02.13 - 13:05 #5443242
QUOTE (Deathrow @ 22.02.13 - 13:11)
В течении месяца в городе появится новый интернет. На следующей неделе будет ставится оборудование по городу. И интернет будет доступен практически во всех районах города. Наличие домашнего телефона не нужно. За более подробной информацией обращаться в личку или по электронной почте maa-sko@yandex.ru
цитата приват /
Sly / 22.02.13 - 13:26 #5443288
Походу прямо из Америки тянут.
цитата приват /
Deathrow / 22.02.13 - 13:30 #5443294
Не угадал умник, из Австралии
цитата приват /
Gmb / 22.02.13 - 13:56 #5443358
QUOTE (Deathrow @ 22.02.13 - 12:11)
В течении месяца в городе появится новый интернет.

словосочетание "новый интернет" напоминает информацию на сайте проайдера Ната - Компания ООО "Новый Интернет"
цитата приват /
tОRNADo / 22.02.13 - 14:23 #5443429
Deathrow, меня интересует, расскажите. Последняя миля какая? какой тип авторизации? примерные цены на тарифы? кто магистральный пров?
цитата приват /
nick1 / 22.02.13 - 18:20 #5443696
тоже интересно где почитать?*
цитата приват /
Пьеро / 22.02.13 - 18:33 #5443709
не ну всем интересно....
цитата приват /
циник / 22.02.13 - 18:58 #5443727
QUOTE (Deathrow @ 22.02.13 - 13:11)
по электронной почте maa-sko@yandex.ru

таки это у прова такой почтовый ящик?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос