главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Xdefity / 16.02.13 - 21:11 #5434372
QUOTE (tОRNADo @ 16.02.13 - 21:40)
нифига себе цены на адсл Оо
может опечатка?

не, не думаю. у них давно такая политика по отношению к адсл.
цитата приват /
Ashy / 16.02.13 - 21:22 #5434399
не может быть! 1,5 мб за 500 р????????!!!!!!!!
цитата приват /
WMID / 16.02.13 - 22:17 #5434514
QUOTE (Ashy @ 16.02.13 - 22:22)
не может быть! 1,5 мб за 500 р????????!!!!!!!!


:D лол, полная противоположность скайлайн-ваймакса, у них за 1,5тыс - 500 кбит :D
цитата приват /
Naboot / 16.02.13 - 22:54 #5434578
QUOTE (tОRNADo @ 16.02.13 - 21:40)
нифига себе цены на адсл Оо
может опечатка?

Всё нормально! На Шесхарис же качают свой ADSL, а там любой Интернет на вес золота!
цитата приват /
tОRNADo / 17.02.13 - 09:52 #5434887
QUOTE (Naboot @ 16.02.13 - 23:54)
QUOTE (tОRNADo @ 16.02.13 - 21:40)
нифига себе цены на адсл Оо
может опечатка?

Всё нормально! На Шесхарис же качают свой ADSL, а там любой Интернет на вес золота!

на шесхарисе скорость выше 512Кб у ТТК - это уже звезды в ряд встали, все хорошие магистрали цемзавод оставил себе.
Да и шесхарис лишь капля адсл, основная масса абонентов 14-й и 13-й
цитата приват /
DiverHunter / 17.02.13 - 14:01 #5435197
QUOTE
основная масса абонентов 14-й и 13-й
- них себе, а я думал, что там все уже давно сидят на ETTH и оптической проволоке :o
цитата приват /
RainMan / 19.02.13 - 17:11 #5438567
Основная масса абанентов адсл у этих пидарасов это частный сектор.
до 5-го числа 2500 кбс стоило 800 рублей...
цитата приват /
Марвин Химайер / 20.02.13 - 00:17 #5439197
А у кого нибудь в часном доме есть ЕТТН?
цитата приват /
tОRNADo / 20.02.13 - 07:09 #5439289
QUOTE (Марвин Химайер @ 20.02.13 - 01:17)
А у кого нибудь в часном доме есть ЕТТН?

в Новороссе ни у кого, можешь за свой счет стать первым)
цитата приват /
DiverHunter / 20.02.13 - 07:26 #5439298
QUOTE
...за свой счет...
- гы, а интересно... Наверное, этот щот сравним со стоимостью домика, в кой надобно заводить оный ETTH?..
цитата приват /
tОRNADo / 20.02.13 - 09:02 #5439398
смотря какое расстояние от узла доступа) скорее, минимальный счет соизмерим со стоимостью гаража в ближайшем гск.
цитата приват /
WMID / 20.02.13 - 14:02 #5439903
цитата приват /
tОRNADo / 20.02.13 - 14:53 #5439984
QUOTE (WMID @ 20.02.13 - 15:02)
Кто такие "южные технологии"?

Безлимитный инетрнет (оптика) добрался до удаленных уголков нашего любимого города Новороссийск ( 8я щель, Борисовка, ЦЕМДОЛИНА!, Васильевка, Глебовка и Прохоровка)

"оптиковолоконной магистралью"

А я то думаю, чего не хватало другим операторам.. У всех оптоволоконные магистрали, а тут вот что требовалось! :ph34r:

Почитал раздел "Тарифы". Честный провайдер, давит на жалость и просит "понять и простить". Поживем, увидим. Всегда приятны новые игроки в нашем любимом городе.
цитата приват /
Kobrini / 20.02.13 - 19:03 #5440341
Народ, у какого провайдера нормальная скорость в 14 мкр?. Чет Формула + подза..ала.
цитата приват /
VChif / 21.02.13 - 02:45 #5440854
зашел поглядеть как там дела у питерского провайдера http://www.terabita.ru/ , расстроился, подорожало, суки :angry:

ps это шутка, но как гриться в каждой шутке... было 301 502 и 703 :D

pps радует что потихоньку да приближаемся :)
цитата приват /
Vidio7 / 21.02.13 - 08:59 #5440993
"южные технологии" новое название НАТы? :o
цитата приват /
Лысый / 21.02.13 - 08:59 #5440994
и при 1 Гбит/сек с торрентов честные 100 Мб/сек будут литься?
цитата приват /
Gmb / 21.02.13 - 15:00 #5441732
QUOTE (WMID @ 20.02.13 - 14:02)
Кто такие "южные технологии"?

Безлимитный инетрнет (оптика) добрался до удаленных уголков нашего любимого города Новороссийск ( 8я щель, Борисовка, ЦЕМДОЛИНА!, Васильевка, Глебовка и Прохоровка)

тоже очень интересует ху из ху
в Цемдолине предлагают подключиться, но не охота деньги потратить и остаться без связи.

может уже есть пользователи?
цитата приват /
Pentium / 21.02.13 - 17:07 #5441920
15 тыс за подключение - это грабительски дорого :o
цитата приват /
Gmb / 21.02.13 - 20:20 #5442188
с соседями в доле.
дорого, но шо поделать, других вариантов нет. если будет стабильно работать, то вполне приемлемо.
безпроводная хрень не устраивает.

ЗЫ
чёто непанятное изменение произошло на сайте - изчезла информация о подключении за 14800.
теперь
QUOTE
Тариф «Начальный»*
Подключение - 9800 руб.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос