главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 11.02.13 - 18:52 #5425118
Если так посудить, то конечному пользователю и качество интернета значит так важно, как и чьи щитки.

Фотограф сообщил об увиденном кому-нибудь после фоток?
цитата приват /
meola / 11.02.13 - 19:32 #5425166
QUOTE (tОRNADo @ 11.02.13 - 18:52)
Фотограф сообщил об увиденном кому-нибудь после фоток?

Конечно, позвонив в РТК по номеру 8-800-302-10-65 (Бюро ремонта по услугам телефонной связи) взяла трубку женщина, и объяснив ей ситуацию, она отвечает: Ну у вас же со связью всё нормально, тогда КАКОГО ЧЕРТА вы сбда звоните :D Но заявку всё таки записала и сказала, что в понедельник (11.02) мне перезвонят. Действительно, утром позвонили на домашний телефон и спросили (если стоите, то сядьте): У вас телефон работает? А я в ответ: А как бы мы с вами сейчас общались, если бы он не работал? А она мне отвечает: Ах да, я забыла, у вас же проблема с коробками на улице, ладно, скоро вызовем вам монтера. Но его как не было (монтера), так и нет.
цитата приват /
tОRNADo / 11.02.13 - 19:42 #5425184
нифига ты номер назвал, надо записать, буду в бюро ремонта теперь по этому номеру звонить Оо. Теперь коробку сделают и будет супер интернет!)
цитата приват /
WMID / 11.02.13 - 22:45 #5425499
ююю
цитата приват /
Пьеро / 11.02.13 - 22:54 #5425507
QUOTE (tОRNADo @ 11.02.13 - 19:42)
нифига ты номер назвал, надо записать, буду в бюро ремонта теперь по этому номеру звонить Оо. Теперь коробку сделают и будет супер интернет!)

Не расстраивай людей...они просто не понимают, что говорят и видят... <_<



meola вы еще колодец откройте и там порядок посмотрите... :D :D :D
цитата приват /
vlad_insi / 12.02.13 - 17:31 #5426605
QUOTE (Пьеро @ 11.02.13 - 23:54)
QUOTE (tОRNADo @ 11.02.13 - 19:42)
нифига ты номер назвал, надо записать, буду в бюро ремонта теперь по этому номеру звонить Оо. Теперь коробку сделают и будет супер интернет!)

Не расстраивай людей...они просто не понимают, что говорят и видят... <_<



meola вы еще колодец откройте и там порядок посмотрите... :D :D :D

пьеро ты точно с ртк уволился?
цитата приват /
Пьеро / 12.02.13 - 17:38 #5426613
QUOTE (vlad_insi @ 12.02.13 - 17:31)
QUOTE (Пьеро @ 11.02.13 - 23:54)
QUOTE (tОRNADo @ 11.02.13 - 19:42)
нифига ты номер назвал, надо записать, буду в бюро ремонта теперь по этому номеру звонить Оо. Теперь коробку сделают и будет супер интернет!)

Не расстраивай людей...они просто не понимают, что говорят и видят... <_<



meola вы еще колодец откройте и там порядок посмотрите... :D :D :D

пьеро ты точно с ртк уволился?

я не говорил, что уволился...я говорил, что не занимаюсь больше интернетом... :)
цитата приват /
vlad_insi / 12.02.13 - 18:08 #5426644
тоесть можно фоткать раскрытые шкафы и тыкать носом?
цитата приват /
Bytescout / 12.02.13 - 22:16 #5427074
есть тут мои соседи (Видова 81А, район Бригантины)? чё-то у меня с Ростелекомовским ETTH творится с вечера... пинг бешеный и скорость от медленной до практически полного отсутствия оной. сначала на роутер грешил. потом воткнул напрямую в комп - идиентично.
цитата приват /
Пьеро / 12.02.13 - 22:47 #5427157
QUOTE (vlad_insi @ 12.02.13 - 18:08)
тоесть можно фоткать раскрытые шкафы и тыкать носом?

ага можно....только толку будет 0...

Можете распечатать и отнести начальнику ЛТЦ на Карамзина 10 <_<
цитата приват /
Гурий Уц / 13.02.13 - 09:37 #5427617
В центре ЕТТН вообще планируется хоть когда-нибудь?
цитата приват /
Пьеро / 13.02.13 - 09:38 #5427618
QUOTE (Гурий Уц @ 13.02.13 - 09:37)
В центре ЕТТН вообще планируется хоть когда-нибудь?

ага, в этом году
ключевое слово "планируется"
цитата приват /
WMID / 13.02.13 - 16:03 #5428544
ююю
цитата приват /
DiverHunter / 13.02.13 - 16:23 #5428581
QUOTE (WMID @ 13.02.13 - 17:03)
попользуюсь халявным вайфаем))

- сойдёть, нахаляву :)
цитата приват /
VChif / 13.02.13 - 16:30 #5428595
QUOTE (WMID @ 13.02.13 - 17:03)
пашёл он на йух этот скай-лайн-ваймакс!  :angry:
поставил его на паузу.
попользуюсь халявным вайфаем))

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2505840149.png)

:)

ага, вот теперь можно будет послушать отзывы от реального пользователя НАТЫ :D :D



PS Ксати всё хотел спросить, народ, кто чем буртит впашные хэндшейки? есть сейчас в сети какой сревис распределённых вычислений?

Раньше помню был рикслеровкий сервис, с клиентами, балами и прочим - md5, nt/ntlm хэши щелкал на раз-два, но чтото видимо похерился, ни свежих актуальных функций не клиентов не видать :( :( а у меня там ещё тыщ 12 балов лежит...
цитата приват /
WMID / 13.02.13 - 20:04 #5428889
ююю
цитата приват /
WMID / 14.02.13 - 22:47 #5430977
юю
цитата приват /
VChif / 14.02.13 - 22:51 #5430988
может просто хозяин чего качнуть решил :D
цитата приват /
Xdefity / 16.02.13 - 19:40 #5434179
Новые тарифы ТТК B) от 05.02.2013

ADSL
CODE

1500 Кбит/с     500 рублей
2500 Кбит/с     600 рублей
4000 Кбит/с     800 рублей
6000 Кбит/с     1200 рублей
8000 Кбит/с     1400 рублей


FTTB
CODE

10000 Кбит/с     510 рублей
15000 Кбит/с     615 рублей
25000 Кбит/с     825 рублей
50000 Кбит/с     1400 рублей


Поменять тариф можно в личном кабинете или по старинке ;)

Это сообщение отредактировал Xdefity - 16.02.13 - 19:51
цитата приват /
tОRNADo / 16.02.13 - 20:40 #5434332
нифига себе цены на адсл Оо
может опечатка?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос