главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
хрю / 15.01.13 - 10:40 #5382972
ребята, подскажите пожалуйста как или куда обратиться чтоб подключить вай-фай дома? живу на волгоградской.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.01.13 - 10:43 #5382979
вам к артуру ;)
цитата приват /
Пьеро / 15.01.13 - 10:49 #5382997
QUOTE (Skramer @ 15.01.13 - 09:21)
QUOTE (funtik @ 15.01.13 - 09:52)
тож интересовался. да у них толпу нужно собрать иначе не тянут((((((((((

Я вот не пойму, они хотят хорошую клиентскую базу или они хотят сидеть и ждать когда спринт пустит свои линии по частным домам?

1. Спринт, равно как РТК никогда не пустят волокно по частному сектору...ибо это жестко убыточное занятие.
2. По поводу НАТА перечитайте 10 последних страниц, все поймете... :(
цитата приват /
Pentium / 15.01.13 - 15:07 #5383351
QUOTE (Skull2 @ 14.01.13 - 21:09)
походу тут позитивно о скаймаксе пишут либо те,кто сидит на лте,либо работающие в компании) ибо платить в 64 раза дороже чем проводной и улыбаться... это смешно)

Диагноз - срочно купить 3G модем МТС и перейти на него!
цитата приват /
KNV / 15.01.13 - 15:47 #5383440
QUOTE (VChif @ 14.01.13 - 23:15)
а зачем приставку менял?

Я все менял. И тариф, и приставку, бо и то, и другое дюже устарело. Приставке лет 5 поди... HDMI нету...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.01.13 - 15:50 #5383446
ты бы еще жену с ребятенком поменял <_<
цитата приват /
nick1 / 15.01.13 - 16:40 #5383550
QUOTE (Skramer @ 15.01.13 - 08:44)
Кто слышал о провайдере "НАТА"?........
Решил попробовать подключится к ним, но не ожидал что там работают люди с огромным снарядом в голове.
И так.... Звоню спрашиваю сколько стоит подключение, говорят, что 7000 рублей, ну думаю ладно, для частного дома пойдет. Перезваниваю через пару дней, уточняю еще раз сколько стоит подключиться, мне милая девушка отвечает:
- Директор сказал, что подключение стоит 15000 рублей и вы еще должны найти 5 клиентов для нашей фирмы, которые тоже должны заплатить по 15000 рублей за подключение, так как в центре города нам не выгодно вам одному тянуть кабель.

После этих слов я был в АКУЕ полном....

З.Ы. Народ подскажите норм интернет для частного дома.

да нормальный интернет! бывают лаги!но не чаще чем на ртк!а спринт в частный сектор наверное никогда не пойдет!а у наты уже пол мефодиевки на оптике!
цитата приват /
WMID / 15.01.13 - 18:16 #5383692
юю
цитата приват /
KNV / 15.01.13 - 20:41 #5383949
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.01.13 - 16:50)
ты бы еще жену с ребятенком поменял <_<

Чашку, ложку и жену не доверю никому! ;)
цитата приват /
Skull2 / 15.01.13 - 21:25 #5384051
QUOTE (Pentium @ 15.01.13 - 15:07)
QUOTE (Skull2 @ 14.01.13 - 21:09)
походу  тут позитивно о скаймаксе пишут либо те,кто сидит на лте,либо работающие в компании) ибо платить в 64 раза дороже чем проводной и  улыбаться... это  смешно)

Диагноз - срочно купить 3G модем МТС и перейти на него!

был и мтс и мегафон. увы, тарифы у них нормальные исчезли.
цитата приват /
DiverHunter / 15.01.13 - 21:48 #5384112
QUOTE (KNV @ 15.01.13 - 21:41)
Чашку, ложку и...

- лошадь, трубку...
цитата приват /
nick1 / 16.01.13 - 04:54 #5384521
я заметил что про проблемы с натой в основном пишут о подключении!
а вот ртк зато на любой странице проблемы какие то с тырнетом!)))
цитата приват /
хрю / 16.01.13 - 08:14 #5384589
(IMG:http://www.speedtest.net/android/343363502.png) сам сделал:) от вас не дождешься :ph34r:
цитата приват /
DiverHunter / 16.01.13 - 08:47 #5384637
На Фотошопе?
цитата приват /
Skramer / 16.01.13 - 08:50 #5384642
QUOTE (nick1 @ 15.01.13 - 17:40)
QUOTE (Skramer @ 15.01.13 - 08:44)
Кто слышал о провайдере "НАТА"?........
Решил попробовать подключится к ним, но не ожидал что там работают люди с огромным снарядом в голове.
И так.... Звоню спрашиваю сколько стоит подключение, говорят, что 7000 рублей, ну думаю ладно, для частного дома пойдет. Перезваниваю через пару дней, уточняю еще раз сколько стоит подключиться, мне милая девушка отвечает:
- Директор сказал, что подключение стоит 15000 рублей и вы еще должны найти 5 клиентов для нашей фирмы, которые тоже должны заплатить по 15000 рублей за подключение, так как в центре города нам не выгодно вам одному тянуть кабель.

После этих слов я был в АКУЕ полном....

З.Ы. Народ подскажите норм интернет для частного дома.

да нормальный интернет! бывают лаги!но не чаще чем на ртк!а спринт в частный сектор наверное никогда не пойдет!а у наты уже пол мефодиевки на оптике!

Я не спорю, возможно отличный интернет, но с таким подходом к клиентам ( заплатите нам в общей сложности 90000 т.р. и тогда мы вас подключим)- это не серьезно!
цитата приват /
Woc / 16.01.13 - 10:01 #5384751
QUOTE (Skull2 @ 15.01.13 - 21:25)
QUOTE (Pentium @ 15.01.13 - 15:07)
QUOTE (Skull2 @ 14.01.13 - 21:09)
походу  тут позитивно о скаймаксе пишут либо те,кто сидит на лте,либо работающие в компании) ибо платить в 64 раза дороже чем проводной и  улыбаться... это  смешно)

Диагноз - срочно купить 3G модем МТС и перейти на него!

был и мтс и мегафон. увы, тарифы у них нормальные исчезли.

Гы :)
тогда можат быть Метромакс? :) отличный провайдер - макисмальная скорость, которую дают 512К. У меня сеструха на нем корячилась пару лет :)
я так понял ты ж где-то на Шесхарисе?
цитата приват /
lotus_69 / 16.01.13 - 11:58 #5384960
подскажите пжста номер телефона техподдержки ростелекома
цитата приват /
nick1 / 16.01.13 - 12:04 #5384975
88003020800 но надо запастись терпением часа на полтора)))))
цитата приват /
fionter747 / 16.01.13 - 14:02 #5385250
Скорости повысили на wimaxe... LOL... Все без изменнений осталось... Было 3.5 МБ/с так и осталось... Какие 6МБ\с...? Это максимум, а после 1 гига скачаного скорость резко падает...

В краснодаре Yota с 15 МБ\с на LTE уже пару лет работают...(1350 Р.) Посмотрим, что эти жмоты предложат...
цитата приват /
funtik / 16.01.13 - 14:58 #5385358
эти жмоты тысячи 3-4 запросят , а то и 5.
http://www.skyline-wimax.ru/price-4g.php хрень , а не тарифы
еще за такие бабки и скорость режут. ..жесть пользуются тем что практически монополисты в этой сфере у нас в городе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос