главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Ерофич / 13.01.13 - 17:04 #5379633
У новтелекома упал днс-сервер, юзайте гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4

А в тех-поддержку дозвониться не могу - после перевода с Москвы на Новороссийск техподдержку звонок сбрасывается, только успевали сказать "Техподдержка, Сергей, добрый вечер"
цитата приват /
Гущин / 13.01.13 - 17:34 #5379683
Гущин невиновник!
Сколько себя помню Новтелеком глючил и косячил. Собственно поэтому и ушел на Спринт. Кстати Спринт обновил цены, теперь я за 550 рупий получаю 8мегабит.
цитата приват /
Ерофич / 13.01.13 - 18:03 #5379725
Особых глюков и косяков новтелекома не видел с тех пор как подключился три года назад. Единственное что помню - перед повышением скоростей на тарифах видимо была установка нового оборудования, и вот сейчас тоже серьезные неполадки, уже как одни сутки продолжаются.
цитата приват /
MarkII / 13.01.13 - 18:04 #5379728
В ТТК дозвонился в поддержку-сказали в городе проблемы именно технического характера. На вопрос когда восстановится-сказали звоните вечером, работы ведётся. На сейчас скорость возросла до 2х мгбит из заявленных 10.
ЕРОФИЧ
Как заюзать гугловские?
цитата приват /
Ерофич / 13.01.13 - 18:31 #5379763
В свойствах сетевого адаптера заходишь в настройки TCP/IP 4, и вместо автоматического получения DNS прописываешь гугловские

(IMG:http://i036.radikal.ru/1301/05/5fc5b251cd19.jpg)
цитата приват /
Pentium / 13.01.13 - 19:22 #5379851
QUOTE (Woc @ 13.01.13 - 15:13)
QUOTE (Vidio7 @ 13.01.13 - 13:28)
skyline-vimax просто улет! Взяли с соседом на двоих тариф 8 мбит на 4G, а нам в подарок льется такое :)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2433021958.png)

Это достаточно показательный замер. И говорит он о том, что их LTE можно ожидать хорошего качества. И еще это повод всем, кто тут появляется из абонентов ваймакса - не ныть, а перейти на эту технологии 4Gplus (или как она там называется) и работать на нормальных скоростях.

Добавлю, что разные истории о срезаниях скорости на ваймаксе - чаще всего тупняки юзеров видимо. Ибо вот (IMG:http://www.speedtest.net/result/2433631569.png) после 10 гиг ночного скачивания сериала. Тариф 2 м\бита - никакая скорость не снижалась.
цитата приват /
MarkII / 13.01.13 - 20:04 #5379941
QUOTE (Ерофич @ 13.01.13 - 17:04)
У новтелекома упал днс-сервер, юзайте гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4

А в тех-поддержку дозвониться не могу - после перевода с Москвы на Новороссийск техподдержку звонок сбрасывается, только успевали сказать "Техподдержка, Сергей, добрый вечер"

Ну ничего не поменялось так и осталось 2 метра
цитата приват /
Ерофич / 13.01.13 - 20:29 #5379991
А никто про повышение скорости и не говорил :) Просто если инет перестал работать - вбить айпи те что выше.

А что касается скорости - у меня всё согласно тарифу, даже чуть поболее :)

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2433774085.png)
цитата приват /
Dmb_2007 / 13.01.13 - 20:56 #5380044
До местного сервера и у меня неплохо:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2433831038.png)

Ты покажи скорость до сервера, не находящегося во внутренней сети ТТК в Новороссийске
Например до Волгодонска
Вот так у меня было в конце ноября - из дома, тариф 36 Мбит/с
(IMG:http://speedtest.net/result/2338418191.png)

А вот так сегодня
- из дома, тариф 36 Мбит/с
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2433815255.png)

- с работы, тариф 20 Мбит/с
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2433812722.png)
цитата приват /
Ерофич / 13.01.13 - 21:06 #5380067
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2433852385.png)

Но это реально хрень :D До теста качал фильм 3 метра в сек :D

Волгодонск
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2433857909.png)

Это сообщение отредактировал Ерофич - 13.01.13 - 21:09
цитата приват /
циник / 13.01.13 - 21:11 #5380076
QUOTE (Гущин @ 13.01.13 - 18:34)
Кстати Спринт обновил цены, теперь я за 550 рупий получаю 8мегабит.

о как... весьма позитивная новость...
таки я РТК столько же за столько же плачу... но за АДСЛ...
К тому же, агент Пьеро сообщил инфу, что оптики в 3м мик-не в этом годе не видать.. :(
Значит нужно будет подключить Спринт!
цитата приват /
DiverHunter / 13.01.13 - 21:37 #5380114
Что-то подсказывает мну, что даже самый лучший ADSL хуже самого плохого локального интернету, а тем более оптического.
цитата приват /
Skull2 / 13.01.13 - 22:25 #5380180
QUOTE (Pentium @ 13.01.13 - 19:22)
QUOTE (Woc @ 13.01.13 - 15:13)
QUOTE (Vidio7 @ 13.01.13 - 13:28)
skyline-vimax просто улет! Взяли с соседом на двоих тариф 8 мбит на 4G, а нам в подарок льется такое :)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2433021958.png)

Это достаточно показательный замер. И говорит он о том, что их LTE можно ожидать хорошего качества. И еще это повод всем, кто тут появляется из абонентов ваймакса - не ныть, а перейти на эту технологии 4Gplus (или как она там называется) и работать на нормальных скоростях.

Добавлю, что разные истории о срезаниях скорости на ваймаксе - чаще всего тупняки юзеров видимо. Ибо вот (IMG:http://www.speedtest.net/result/2433631569.png) после 10 гиг ночного скачивания сериала. Тариф 2 м\бита - никакая скорость не снижалась.

если у вас есть возможности платить по 2к в месяц за инет,пожалуйсто. но я даже за 1к рублей буду с них требовать выполнения обязательств. и не рассказывайте мне что у вас супер. наслышан уже. я говорю за себя. и вызовы специалистов, ни к чему не привели. он развел развел руками,сказал, что антенна плохая и уехал дальше.
вопрос в другом, когда будет новая антенна? а никогда. поэтому хххрррр тьфу в их сторону.
цитата приват /
Skazzzka / 13.01.13 - 22:43 #5380211
QUOTE (DiverHunter @ 13.01.13 - 21:37)
Что-то подсказывает мну, что даже самый лучший ADSL хуже самого плохого локального интернету, а тем более оптического.

Что-то глупое тебе подсказывает, не слушай его! :D
цитата приват /
Dmb_2007 / 13.01.13 - 23:13 #5380240
Ну что, жизнь налаживается?
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2434099513.png)
цитата приват /
WMID / 14.01.13 - 04:49 #5380366
QUOTE (Skull2 @ 13.01.13 - 23:25)
QUOTE

Добавлю, что разные истории о срезаниях скорости на ваймаксе - чаще всего тупняки юзеров видимо. Ибо вот (IMG:http://www.speedtest.net/result/2433631569.png)  после 10 гиг ночного скачивания сериала. Тариф 2 м\бита - никакая скорость не снижалась.

если у вас есть возможности платить по 2к в месяц за инет,пожалуйсто. но я даже за 1к рублей буду с них требовать выполнения обязательств. и не рассказывайте мне что у вас супер. наслышан уже. я говорю за себя. и вызовы специалистов, ни к чему не привели. он развел развел руками,сказал, что антенна плохая и уехал дальше.
вопрос в другом, когда будет новая антенна? а никогда. поэтому хххрррр тьфу в их сторону.


Ну вы ваще ОХРЕНЕЛИ. Какие тупняки юзеров? Походу вас система QoS вообще за людей не считает поэтому и не режет вам скорость.

Стоит скачать больше 500-1000 мб - скорость падает до 30кбайт\сек.
И я должен платит за эту СРАНЬ 1500р ???
только ночью скорость вменяемая.

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2434542333.png)

Когда у друга за 700 рублей на Ротселекоме - 20МБит.
Можете ещё подключить GOLD тариф за 7тыров и радоватся.

Вы в каком-то своём мире живёте. А у Woc вообще тест LTE - у неё ВПРИНЦИПЕ скорость резаться не будет.
цитата приват /
funtik / 14.01.13 - 07:57 #5380429
WMID +100000000000000000000000000000000000000000
цитата приват /
VChif / 14.01.13 - 09:38 #5380584
QUOTE (WMID @ 14.01.13 - 05:49)
А у Woc вообще тест LTE - у неё ВПРИНЦИПЕ скорость резаться не будет.

пока теститься... :D
цитата приват /
Пьеро / 14.01.13 - 15:35 #5381289
QUOTE (Greed @ 13.01.13 - 12:33)
QUOTE (Пьеро @ 13.01.13 - 05:49)
QUOTE (Greed @ 12.01.13 - 19:10)
QUOTE (Пьеро @ 07.01.13 - 21:07)
1. К интернету от РТК неимею никакого отношения с 10 сентября 2012 года!!!

А кто теперь может рассказать по поводу домов, в которые РТК в этом году планирует провести оптику?

ну могу и я сказать.... :(

Ну так и расскажи плиз, какие дома планируют подключать?

Центр и проспект Ленина...

и еще пару интересных домов, находящихся в разных местах типо Цемдолины, Верхней баканки, гайдука... :ph34r: :ph34r:




2циник, да да...вали на Спринт, ибо эти Алени,ваще про 3й слышать не хотели.... :(
цитата приват /
Doctor / 14.01.13 - 15:39 #5381299
QUOTE (Пьеро @ 14.01.13 - 16:35)
QUOTE (Greed @ 13.01.13 - 12:33)
QUOTE (Пьеро @ 13.01.13 - 05:49)
QUOTE (Greed @ 12.01.13 - 19:10)
QUOTE (Пьеро @ 07.01.13 - 21:07)
1. К интернету от РТК неимею никакого отношения с 10 сентября 2012 года!!!

А кто теперь может рассказать по поводу домов, в которые РТК в этом году планирует провести оптику?

ну могу и я сказать.... :(

Ну так и расскажи плиз, какие дома планируют подключать?

Центр и проспект Ленина...

и еще пару интересных домов, находящихся в разных местах типо Цемдолины, Верхней баканки, гайдука... :ph34r: :ph34r:

31 и 29 дома по пр. Ленина есть в этих планах? :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос