главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
циник / 13.01.13 - 00:21 #5378629
таки в празднике главное это именно ожидание этого самого праздника, а не его реализация...
цитата приват /
Pentium / 13.01.13 - 08:41 #5378786
QUOTE (WMID @ 13.01.13 - 01:07)
Странные дела творятся на мефодиевке... Прям подарок на новый год...
Ната (или Новый интернет) - прокинула по столбам свою оптику, за переезд, прям до моего дома... (ул. Межевая)
Подключатся или нет вот в чём вопрос, у них всё тот же говно-интернет?

Тут кто не напишет про них - всегда ругательно :o
Но ты можешь решиться :)
цитата приват /
Пьеро / 13.01.13 - 08:49 #5378793
QUOTE (Greed @ 12.01.13 - 19:10)
QUOTE (Пьеро @ 07.01.13 - 21:07)
1. К интернету от РТК неимею никакого отношения с 10 сентября 2012 года!!!

А кто теперь может рассказать по поводу домов, в которые РТК в этом году планирует провести оптику?

ну могу и я сказать.... :(
цитата приват /
DiverHunter / 13.01.13 - 09:56 #5378854
QUOTE
Ната (или Новый интернет) - прокинула по столбам свою оптику, за переезд, прям до моего дома...
- а дом многоквартирный?
цитата приват /
Гущин / 13.01.13 - 10:05 #5378860
цитата приват /
WMID / 13.01.13 - 10:26 #5378899
QUOTE (DiverHunter @ 13.01.13 - 10:56)
QUOTE
Ната (или Новый интернет) - прокинула по столбам свою оптику, за переезд, прям до моего дома...
- а дом многоквартирный?


нет. частные дома... B) странно да? :D
цитата приват /
DiverHunter / 13.01.13 - 10:36 #5378923
QUOTE (WMID @ 13.01.13 - 11:26)
частные дома... B) странно да?

- более чем. На вашем месте я бы из чистого любопытствия подключился, чтобы стать первым в истории обитаемой Вселенной владельцем частного дома, подключившимся к оптическому интернету, да. B) :ph34r:
цитата приват /
WMID / 13.01.13 - 10:55 #5378953

это ещё чё... у них на сайте тарифы - 100 Мбит !!! за 1500р.

вот интересно, скока в реале будет? :D



ps - вроде, сама уважающая себя (только сама себя) контора а сайт на джумле! :D
цитата приват /
Гущин / 13.01.13 - 12:25 #5379096
цитата приват /
Greed / 13.01.13 - 12:33 #5379104
QUOTE (Пьеро @ 13.01.13 - 05:49)
QUOTE (Greed @ 12.01.13 - 19:10)
QUOTE (Пьеро @ 07.01.13 - 21:07)
1. К интернету от РТК неимею никакого отношения с 10 сентября 2012 года!!!

А кто теперь может рассказать по поводу домов, в которые РТК в этом году планирует провести оптику?

ну могу и я сказать.... :(

Ну так и расскажи плиз, какие дома планируют подключать?
цитата приват /
Woc / 13.01.13 - 13:02 #5379152
QUOTE (DiverHunter @ 13.01.13 - 10:36)
QUOTE (WMID @ 13.01.13 - 11:26)
частные дома...  B)  странно да?

- более чем. На вашем месте я бы из чистого любопытствия подключился, чтобы стать первым в истории обитаемой Вселенной владельцем частного дома, подключившимся к оптическому интернету, да. B) :ph34r:

Это верно... Нигде в мире такое не практикуют...
Спринт тут публично отказывался от таких проектов, называя их убыточными...
цитата приват /
Vidio7 / 13.01.13 - 13:28 #5379198
skyline-vimax просто улет! Взяли с соседом на двоих тариф 8 мбит на 4G, а нам в подарок льется такое :)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2433021958.png)
цитата приват /
benediktos / 13.01.13 - 13:37 #5379210
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2433028335.png) (IMG:http://www.speedtest.net/result/2433031275.png)

РТК, adsl 15 мбит, центр (Советов), в квартире "витуха", днс-ы прописаны Гугловские. Хотя бывает, что инет тупит не по-детски, но полного отсутствия, за последние несколько месяцев замечено не было.
цитата приват /
WMID / 13.01.13 - 14:10 #5379253
QUOTE (Woc @ 13.01.13 - 14:02)
Это верно... Нигде в мире такое не практикуют...
Спринт тут публично отказывался от таких проектов, называя их убыточными...


ну хрен его знает, вообще я слышал что подключение будет стоить 7к :(
цитата приват /
Woc / 13.01.13 - 14:13 #5379263
QUOTE (Vidio7 @ 13.01.13 - 13:28)
skyline-vimax просто улет! Взяли с соседом на двоих тариф 8 мбит на 4G, а нам в подарок льется такое :)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2433021958.png)

Это достаточно показательный замер. И говорит он о том, что их LTE можно ожидать хорошего качества. И еще это повод всем, кто тут появляется из абонентов ваймакса - не ныть, а перейти на эту технологии 4Gplus (или как она там называется) и работать на нормальных скоростях.
цитата приват /
Dmb_2007 / 13.01.13 - 15:14 #5379380
Новтелеком у всех тупит или это направленная акация?
цитата приват /
USSRxAZ / 13.01.13 - 15:22 #5379399
c Новтелекомом полная попа творится со вчера
цитата приват /
NBAH / 13.01.13 - 15:33 #5379428
всем
у кого безлимит дешевле?
цитата приват /
borman / 13.01.13 - 15:37 #5379444
в офисе новтелекома сказали тех.работы ждите. Это какая-то провокация: ттк не работает, мтс тоже то работает то не работает.
цитата приват /
Dmb_2007 / 13.01.13 - 15:47 #5379467
Видимо у ТТК работы на магистрали. Причем в пятницу они на половину рабочего дня оставили всю вышку без Тырнета и городского телефона. Вчера вечером в вышке Тырнет работает, из дома нет, но связь между домо и вышкой есть :-)
Сегодня вообще бардак какой-то.
А во всем виноват Гущин:
QUOTE (Гущин @ 11.01.13 - 18:31)
А как дела обстоят с ТТК сейчас?
Сглазил!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос