главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
bio / 07.01.13 - 14:18 #5370225
приходил монтер, сказал магистраль перегужена. абонентов на линии больше чем положено.
кто должен навести там порядок?
цитата приват /
Лысый / 07.01.13 - 14:31 #5370237
био, может у тебя на порту не 8 а 4 мбит на входящие выставлено?

А чего вы все за 8 мбит платите? У меня 10 мбит или (архивный тариф?) спидтест показывает 5-6 мбит, и безумный пинг. Де факто торрент 900-1000 кбайт, айфолдер 1 мбайт, пинг в основном 40-50 мс.
цитата приват /
циник / 07.01.13 - 14:54 #5370269
QUOTE (Лысый @ 07.01.13 - 15:31)
А чего вы все за 8 мбит платите?

платим деньги.. конкретно 550р...
цитата приват /
meola / 07.01.13 - 15:15 #5370314
QUOTE (Пьеро @ 07.01.13 - 14:11)
Блин, юзеры интернета по технологии ADSL прежде чем получить свои заветные 8 м/бит, приведите в порядок (читать, как вложите деньги ) в свою тел. линию...и будет вам немного счастья.

+5 баллов, истину глаголите!
цитата приват /
Лысый / 07.01.13 - 18:12 #5370624
цинник, а я думал говнянными конфетами! Я к тому, че у вас 8 мбит , а не 10?
цитата приват /
CHST / 07.01.13 - 18:19 #5370643
QUOTE (Пьеро @ 07.01.13 - 15:11)
че та нытики активизировались после праздников... <_<


Блин, юзеры интернета по технологии ADSL прежде чем получить свои заветные 8 м/бит, приведите в порядок (читать, как вложите деньги ) в свою тел. линию...и будет вам немного счастья.

РТКашники, хватит все валить на линию, я вызывал ваших мастеров и они протянули витую пару от щитка прямо в дом. И теперь получаю следующее:
-днем около 0.5-2 мб, а то и меньше
-ночью (2-5 утра) около 9мб
и как моя линия влияет на эту ситуацию:)
цитата приват /
Пьеро / 08.01.13 - 00:07 #5370688
QUOTE (CHST @ 07.01.13 - 18:19)
QUOTE (Пьеро @ 07.01.13 - 15:11)
че та нытики активизировались после праздников... <_<


Блин, юзеры интернета по технологии ADSL прежде чем получить свои заветные 8 м/бит, приведите в порядок (читать, как вложите деньги ) в свою тел. линию...и будет вам немного счастья.

РТКашники, хватит все валить на линию, я вызывал ваших мастеров и они протянули витую пару от щитка прямо в дом. И теперь получаю следующее:
-днем около 0.5-2 мб, а то и меньше
-ночью (2-5 утра) около 9мб
и как моя линия влияет на эту ситуацию:)

1. К интернету от РТК неимею никакого отношения с 10 сентября 2012 года!!!

2. Что Вам мешает письменно или на сайте РТК жаловаться, глядишь может че поменяется...

3. Во всех бедах виноваты комерсанты, которые продают услугу, не предупреждая абонента, отом что, существуют ограниичения...ибо им пох, им надо продать услугу, а как вы будете дальше мучаться их не колышит. ну и сам абонент, которыйввиду своей жадности и глупости ведется на всякие акции и прочую шнягу.

ну как-то так... <_< <_< <_<

ПыСы: и не думайте, что у меня все волшебно, тоже плачу за 11, получаю 6-8... <_<
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 08.01.13 - 08:00 #5371005
QUOTE (Пьеро @ 07.01.13 - 14:11)
че та нытики активизировались после праздников... <_<
прежде чем получить свои заветные 8 м/бит, приведите в порядок///в свою тел. линию...и будет вам немного счастья.

Ты наверное "умный", раз такое пишешь.
Интересно, кто и где приводит линию в порядок за 5 минут в течении звонка в тех поддержку, после которого начинает всё работать.
цитата приват /
Ashy / 08.01.13 - 09:12 #5371083
Что то ртк с утра не работает? У меня такое или есть еще у кого?
цитата приват /
DiverHunter / 08.01.13 - 10:28 #5371201
У вас такое
цитата приват /
циник / 08.01.13 - 10:48 #5371253
QUOTE (Лысый @ 07.01.13 - 19:12)
цинник, а я думал говнянными конфетами! Я к тому, че у вас 8 мбит , а не 10?

таки нафига я буду подключать 10, ежели у меня и в лучшие времена даже 9 не вытягивало?
таки дом старый, телефонизирован давно и кабель, подходящий к дому, наверное, сгнил уже...
цитата приват /
Пьеро / 08.01.13 - 10:55 #5371263
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 08.01.13 - 08:00)

Ты наверное "умный", раз такое пишешь.


Образованный <_<

QUOTE
Интересно, кто и где приводит линию в порядок за 5 минут в течении звонка в тех поддержку, после которого начинает всё работать.

а я что-то сказал про тех.поддержку? или про 5 минут?

АДСЛ это штука капризная и сложная...

цитата приват /
Vidio7 / 08.01.13 - 11:27 #5371324
QUOTE (Pentium @ 06.01.13 - 21:32)
QUOTE (funtik @ 06.01.13 - 02:10)
В том то и вопрос страшно представить сколько ваймакс запросит за 40 мегабит.

1900 рублей вроде как ориентировали

это было бы классно для "бугров"!
цитата приват /
vlad_insi / 08.01.13 - 11:48 #5371384
QUOTE (Пьеро @ 08.01.13 - 11:55)
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 08.01.13 - 08:00)

Ты наверное "умный", раз такое пишешь.


Образованный <_<

QUOTE
Интересно, кто и где приводит линию в порядок за 5 минут в течении звонка в тех поддержку, после которого начинает всё работать.

а я что-то сказал про тех.поддержку? или про 5 минут?

АДСЛ это штука капризная и сложная...

2 Пьеро
не АДСЛ штука капризная а РТК(ЮТК) штука сложная и капризная

цитата приват /
Пьеро / 08.01.13 - 12:05 #5371436
Ты думаешь в ТТК, АДСЛ лучше работает??? :D
цитата приват /
VChif / 09.01.13 - 00:42 #5371545
QUOTE (Vidio7 @ 08.01.13 - 12:27)
QUOTE (Pentium @ 06.01.13 - 21:32)
QUOTE (funtik @ 06.01.13 - 02:10)
В том то и вопрос страшно представить сколько ваймакс запросит за 40 мегабит.

1900 рублей вроде как ориентировали

это было бы классно для "бугров"!

это было бы класно для всей зоны покрытия :) но имхо утопия :D
цитата приват /
CHST / 09.01.13 - 00:59 #5371570
QUOTE (Пьеро @ 08.01.13 - 01:07)
QUOTE (CHST @ 07.01.13 - 18:19)
QUOTE (Пьеро @ 07.01.13 - 15:11)
че та нытики активизировались после праздников... <_<


Блин, юзеры интернета по технологии ADSL прежде чем получить свои заветные 8 м/бит, приведите в порядок (читать, как вложите деньги ) в свою тел. линию...и будет вам немного счастья.

РТКашники, хватит все валить на линию, я вызывал ваших мастеров и они протянули витую пару от щитка прямо в дом. И теперь получаю следующее:
-днем около 0.5-2 мб, а то и меньше
-ночью (2-5 утра) около 9мб
и как моя линия влияет на эту ситуацию:)

1. К интернету от РТК неимею никакого отношения с 10 сентября 2012 года!!!

2. Что Вам мешает письменно или на сайте РТК жаловаться, глядишь может че поменяется...

3. Во всех бедах виноваты комерсанты, которые продают услугу, не предупреждая абонента, отом что, существуют ограниичения...ибо им пох, им надо продать услугу, а как вы будете дальше мучаться их не колышит. ну и сам абонент, которыйввиду своей жадности и глупости ведется на всякие акции и прочую шнягу.

ну как-то так... <_< <_< <_<

ПыСы: и не думайте, что у меня все волшебно, тоже плачу за 11, получаю 6-8... <_<

Окэ, а то думал защищаешь РТК. А писать всякие жалобы не люблю-это пусть нытики загимаются
цитата приват /
Xdefity / 09.01.13 - 01:05 #5371571
QUOTE (Пьеро @ 08.01.13 - 13:05)
Ты думаешь в ТТК, АДСЛ лучше работает??? :D

в ТТК прекрасно работает, без шуток и рекламы. я не знаю такой службы - техподдержка, интернет работает без лагов 24/7 365 дней в году уже лет 5.
цитата приват /
DiverHunter / 09.01.13 - 06:56 #5371705
Вчерась отвалился ДНС РТК, который мне когда-то давно продиктовали в техподдержке. Я пропечатал ДНС 8.8.8.8 - заработало снова. Может быть, кому-то пригодится.
цитата приват /
циник / 09.01.13 - 07:09 #5371711
такая же фигня...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос